Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как из маминой, из спальни
Кривоногий и хромой
Вышел папа. Я такой же!
Генофонд у нас плохой.   

2758454[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dezoren их тут всем прописывают при восполении ушей

2758413[/snapback]


100%
Выздоравливайте :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама туда ездит каждые пару лет, с каждым годом все хуже и хуже.
например воду из крана пить нельзя, нужно идти к магазину (хорошо хоть близко к дому), туда приежает машина типа корова, с нее продают воду питьевую. не минералку. для меня это вобще татрама.
хлеб есть невозможно настолько он противный. структурами никто не занимается, у нас там квартира в хрущевке, каждый год гадают что будет с отоплением, с газом и т.д.
люди одежде придают бОльшее значение, чем самому человеку, полно народу у которых ни гроша в кармане, но одеты как фраеры. все воняет, т.к. мытся еще с советских времен люди не считают нужным, на столько, что даже моя терпиливая мама сказала, что пользоватся общественнымтранспортом нереально.

2748956[/snapback]


Кого и откуда не послушаешь,везде бардак!Только мой муж никак не может с этим смириться,с пеной у рта защищает...Я понимаю,что родные места и может поэтому так обидно. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,

 

Это ж надо, столько напастей маленькому Женику! Пусть выздоравливает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично МОЕ мнение - лучше не надо, а то потом не отвяжутся. НО опять таки, смотря какой садик и какой коллектив

Я позвонила,когда Анитка шла второй год в садик(3-4года),потом в начале года на собрание не успела,а они меня автоматом в вад записали...рисовала,клеила,стирала,вешала и т.д. весь год!Не понравилось мне! :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угадайте кто я? 
что то меня конфа не признает пришлось зарегистрироваться заново.... 

2750781[/snapback]


прикол... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение к сказанному. Да, там маленький туалет, но меня это устроило. И главное не размер туалета, а отношение к деткам. Когда Макс туда пришел, там было 8 деток. Сейчас по моему 16. Многие из малышей, (до 2 лет) в титулях. А душ у них есть, и каждый день они в бассейне, в доме наверху. Жаль, что об этом не рассказали сразу. А мой Макс ничего дома не ест. А в садике его не отпускают без того, чтобы он не поел. И помогают, если надо :crank: . Он у меня парень не очень самостоятельный, (разбалованный). Единственное замечание, Макс не хочет одеваться и раздеваться сам, (даже некоторые малыши уже это делают сами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - кому интересно - в журнале рецепт Пряных печеных слив :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо . А познакомились с ним у меня на работе . Я работала в супере, садранит, а он был садран Мей Эден. Но к тому времени я даже не думала с ним встречаться, я собиралась дергать отсюда в Голландию, (это вообще другая длинная история) и с ним просто флиртанула, (для здоровья ). А к тому времени, как мы встретились (до этого я его просто знала давно) я уже уволилась, продавала квартиру в Нешере, забрала пицуим, мивтахим, все программы. Потом я влюбилась, и через пару месяцев наших близких встреч поняла, что жду Макса. Я не собиралась из-за этого ломать своих планов уехать, и сама дала ему рассписку, что притензий к нему не имею, (недавно он мне сделал подарок, ту самую рассписку. Мы решили оставить ее на память:)). И я уехала, в никуда, беременная, с 14 летней дочкой. А через месяц он меня вернул. Сказал, люблю, и жить без вас немогу . Вот так Макс стал для нас подарком, а Алиску мы делали сознательно .

2751039[/snapback]


А супер этот,случайно не "Юниверс клаб"? :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, с днем варенья тебя!

 

Действительно хорошо,что много садиков,есть из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(он мне еще в 2 года рассказал, кто такой Пушкин, и что его убил Дантес),

2751061[/snapback]


Прикол! :yahooo: Как-будто ты про мою Наталку расказываешь!Она в 2 года дядю Стёпу всего наизусть рассказывала,такое,как телефон,мойдодыр,улукоморье-для нас просто семечки были,я уже не говорю про всякие там мишки-косолапые.Классно!!!Главное потом не упустить! :essss: Молодцы!!!!!!! :na-zveti:
Я Вас так нахвалила,пустите в журнальчик?!
Я не баш на баш,я от души :aiaiai: честно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, и нас пустите,что-то я прозевала,что у тебя журнальчик завелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из принципа не покупаю ходунки и пр. мне кажется, все это ограничивает ребенка в движении. у нас свобода полета. деть вечно на полу, мамка полы моет дважды в день , а ребенка купает и того больше. впринципе, я вижу, что он уже готов сам пойти, только боится пока. только оставляю его самого, коленки подгибает.

2751073[/snapback]


Старшая в ходунках не сидела,мы ещё не знали что это такое,т.к. сами ещё не знали ,на каком мы свете(только приехали),средняя каталась по квартире в ходунках,в рот тащила только то,что мама на столик положила,а это тоже хорошо,всё,что хочется пожевать-под рукой!Обе пошли в год и неделю!С развитием и полем деятельности всё хорошо!Всё на,что ложился глаз при надобности и из ходунков доставали! :) Что я ненавижу так это манежи,с детства!Тюрьма какая-то! :zluka: Мама мне рассказывала,как меня посадили в манежь,как только я научилась сидеть...ну-ну...и дала же я им всем прикурить!Так орала :cryyy: ,что все сосоди собрались маму с бабушкой отчитывать за издевательство над маленьким ребёнком! ::malu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-лена**,
С.Натали, спасибо девочки :flower4:

 

Нат, ты вроде хотела швейную машинку купить. ну, сбылась мечта? преобрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, больная тема. как моя говорит  . слово русский, следуещее иврит. блин, ребенка понять почти невозможно. хотя, сама научилась читать по-русски. говорю ей, чтоб говорила на одном языке, не важно русский или иврит, но увы. видимо полностью на иврит она со мной никогда не перейдет, а русский уже не знает так хорошо

2751083[/snapback]


Проблема не в ней а в Вас,я так думаю!Потому что Анитка у нас тоже так говорит,а муж на неё шумит..потому что сам не понимает! ;)Со старшей сестрой она общается на иврите и со мной иногда тоже,восновном,что касается школы. Наташка,когда маленькая была,тоже иногда смешивала языки:"Ани ло роца лильбош эта кофточка а зот".Быдо ещё много всякого подобного,но это почему-то запомнилось.А иврит,он действительно везде и в садике,и в школе,и так в ежедневном общении.Сейчас Наталка общается со сверстниками и на иврите без акцента,и на русском,а так же пишет на обоих языках,все удивляются,ведь мы привезли её в 9 месяцев.Тут более взрослые,через несколько месяцев начинают говорить с акцентом,а может просто понтуются.Вобщем знание дополнительного языка никогда не мешает. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×