Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а что это за пинукат? на севере есть?

2756132[/snapback]


нашла только это
פינוקט
Pinukat
קניון חיפה (חיפה) ,פלימן 4
קומה: ב'

 

Еще в Б7, Иерус., Гиватаиме, а одифим в Рош-а-Аине B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы даете, девчата...5-й Израиль настругали :histeric: м-дяя...давненько я тут не была...
слушайте...вопр.мы тут надумали дверь входную менять.квартира хозяйкина, но мы её убедили, что иначе жить просто низзя :P ну вот...может, кто знает телефончик фирмы в центре страны, которая качественно и недорого поставит нормальную железную классическую дверь?а? :aiaiai:
заранее благодарна :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки,в пятницу была в русском ресторане на девишнике  ,всё таки это такой кайф,раз в 100 лет погулять,и без мужа

2755966[/snapback]


я уже не помню когда без мужа отдыхала :parrdon: ... А, было дело, до родов :olen4: ...
А так малую если и удается с благоверным оставить, то ток по делу, на гули это не распостроняется :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :friends: у нас с тобой линейки одинаковые :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona, ага, 20 дней разници всего, и картинки одинаковые выбрали :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yona, ага, 20 дней разници всего, и картинки одинаковые выбрали :friends:

2756547[/snapback]


ага :P а еще зарегистрировались почти одинаково...млин...во сопадения!!!!!! с дитем только полный разнос...и чо такое,а? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
за вторым с тобой пойду :oki2::friends::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча прикорм не ест ваще,а вот косточку куриную обглодать это за милую душу! :nyaam: хотя само мяско 5 ложечек не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Находится на улице Борохов, среди вилл

2755870[/snapback]


Надо же! Сколько людей, столько и мнений, нам он совсем не понравился. Я о нем в журе писала.

 

у моего сына вчера был первый в его жизни выпускной бал

2755870[/snapback]


Как я ревела у старшего на выпускном. Именно на выпускном. Их уже в школу провожали, портфели всем дарили и песни соотвествующие были, и про садик, как впервые пришли, и про школу "а теперь первоклашкой зовут".
Ох мы, родители, и наревелись...

 

Так получилось, что в школу Алешка пошел уже здесь, в Израиле, я тоже на 1 сентября наревелась. Мне казалось все таким красивым, и песни, и стихи, хотя мы почти ни слова не понимали.
Ребенок наш такой серьезный сидел вместе со всеми, а когда под звуки гимна выпустили в небо бело-голубые воздушные шары, вообще разревелась. Зато местные родители стояли рядом и трындели по телефонам и друг с другом. Ничего святого...

 

Боюсь, что прожив здесь столько лет, я тоже очерствела... :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая прелесть!!!!! Я б рыдала - так прогательно

2756020[/snapback]


А я и рыдала громче всех :plak-plak::red-tsch::rolleyes:
ну, вот, а я думала, хоть кому-нить повезло :aiaiai:

2756020[/snapback]


Так мы жеж тоже ждали :crank::zluka: .
наконец то!
я уж думала вас опять чем то придавило. как дела?

2756145[/snapback]


:rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же! Сколько людей, столько и мнений, нам он совсем не понравился. Я о нем в журе писала.

 

2757328[/snapback]


Я прочла в твоем журе про садик. Но уверена, что это не он. Ты там лично была? Ты с воспитательницей говорила? Так, как любит детей Света, не любит обычный воспитатель. И никогда ни с чем проблем у меня не было. А детки приходят разные.
Меня просто захлестывает сейчас горечь и обида :pusk-slez: . Мы в этом садике три года, детей туда просто с улицы нет, (во всяком случае так было). Она нигде себя не рекламирует.Только детки друзей, и по рекомендации :crank: . Деток туда возят и с Нагарии и с Ако, (мы вот с К Хаима). Все проблемы с ребенком мы решаем вместе. Внимание там к ним, необыкновенное. Кормят там отменно, сама не раз видела, и пробовала. Детки всегда возвращаются домой с конфетой или печеньем, вафелькой. Я уверена, что мы говорим о разных садиках......У меня нет слов. И я готова наоборот, писать в инете, чтобы было побольше таких садов, и работающих по призванию воспитателей. Они, (вся семья) и еще две преподавательницы, которые занимаются с детками, выкладываются по полной. Детки ее абажают.
Думаю, три года, (без болезней, вшей, отсутствий, больше одного дня) это стаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прочла в твоем журе про садик. Но уверена, что это не он. Ты там лично была? Ты с воспитательницей говорила? Так, как любит детей Света, не любит обычный воспитатель. И никогда ни с чем проблем у меня не было. А детки приходят разные.
Меня просто захлестывает сейчас горечь и обида :pusk-slez: . Мы в этом садике три года, детей туда просто с улицы нет, (во всяком случае так было). Она нигде себя не рекламирует.Только  детки друзей, и по рекомендации :crank: . Деток туда возят и с Нагарии и с Ако, (мы вот с К Хаима). Все проблемы с ребенком мы решаем вместе. Внимание там к ним, необыкновенное. Кормят там отменно, сама не раз видела, и пробовала. Детки всегда возвращаются домой с конфетой или печеньем, вафелькой. Я уверена, что мы говорим о разных садиках......У меня нет слов. И я готова наоборот, писать в инете, чтобы было побольше таких садов, и работающих по призванию воспитателей. Они, (вся семья) и еще две преподавательницы, которые занимаются с детками, выкладываются по полной. Детки ее абажают.
Думаю, три года, (без болезней, вшей, отсутствий, больше одного дня) это стаж.

2757353[/snapback]

вот бы нам такой садик,отдала бы не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×