Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

vamm2004***

Классное слово, соломурчик, (заимствую  ).

Заходи! :victory: ...я ещё много чего знаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! :privvv:
Где все? :patsak:
У нас сегодня рисус от термитов сделали по периметру дома - на улицу не выйти. Артура уложу в обед - пойду плитку мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После старой темки была создана новая!Надо быть внимательной!

2694763[/snapback]

ай!ай!ай! я тоже такая невнимательная! тока щаз проснулась! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с папой  :umn:

2697095[/snapback]

если брак зарегестрирован можно без папы,если в разводе его подпись нужна,но можно идти без него.
или не разведены,но мама русская.

2697512[/snapback]


я такое первый раз слышу... я вот русская,пошла и сделала все без папика.

Не спеши с горшком. Раньше 2 лет, они это делаю случайно и неосознанно. Тоже есть море инфы в нете :). Врачи говорят, что они должны не при виде горшка делать это, а желая сделать, должны хотеть на горшок :). Моя тоже случайно туда сделала один раз, (все :confus: ) и больше не воспринимает его. Макс тоже в 8 месяцев прекрасно сидел на горшке, а потом, как бабка пошептала :net:  :crank: . И только до 2 лет.

2697604[/snapback]

это у кого как,моя племяшка тоже с полутора уже очень осознанно просилась на горшок,а присаживать стали с 4 мес.я своей тоже хочу прикупить,будем приучаться потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,кому надо памперсы в меге мивца,набираешь на 200 шек.,памперс 1+1 70 шек и еще симилак,тоже 1+1

я такое первый раз слышу... я вот русская,пошла и сделала все без папика.

не знаю,это то, что мне в мисраде сказали :???: мы пришли сразу втроём-я,муж и малыш,чтоб 20 раз не бегать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю,это то, что мне в мисраде сказали  мы пришли сразу втроём-я,муж и малыш,чтоб 20 раз не бегать!

наверное это какие-то местные отличия. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки,кому надо памперсы в меге мивца,набираешь на 200 шек.,памперс 1+1 70 шек и еще симилак,тоже 1+1

на прошлой неделе Хагисы и Матерну по такой мивце давали, а мы Матерну не едим :(

 

SHELL*, аууу, где фотки Галивских сандалей? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL*, аууу, где фотки Галивских сандалей? 

мда :crank: SHELL куда то пропала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на прошлой неделе Хагисы и Матерну по такой мивце давали, а мы Матерну не едим :(

 

SHELL*, аууу, где фотки Галивских сандалей?  :aiaiai:

2703739[/snapback]


никуда я не пропала. у меня в комнате с компьютером мазгана нет, вот и не лажу :bkeh:
можете меня поздравить, я сегодня завалила третий тест. злая как собака, меня с такой формулировкой завалили :ranting:

 

Ноа, фоток нет, я еще не фотала, а сайт гали уже год на перестройке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шуфлядка, или буся. 

я знаю :bkeh:
шуфлятку от мужа услышала, противное слово, и еще от люды. людуш вроде говорит так в молдавии называют.

 


про горшок у меня племяшка к полутора годам на горшок ходила и даже спать в памперсе отазывалась. а сын еще ни разу не сходил. хотя думаю еще один рывок сделать, он дневной сон не писает, и ночью сегодня тоже нет, памперс утром сухой совсем был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас верхние двойки лезут. с криками и температурой :cray:
четыре предидущих зуба легче вышли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про горшок у меня племяшка к полутора годам на горшок ходила и даже спать в памперсе отазывалась. а сын еще ни разу не сходил. хотя думаю еще один рывок сделать, он дневной сон не писает, и ночью сегодня тоже нет, памперс утром сухой совсем был.

а я горшок давно купила,только до сих пор еще не пробовала сажать <_<
у нас верхние двойки лезут. с криками и температурой 

держитесь :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, у нас горшок уже месяца 3 живет. я большую ошибку сделала, дала шоньке с ним играться, теперь он его воспринимает как игрушку. надо будет другой купить и начать приучать.

 

люля, ты зубки геле мажешь? очень спасает. у меня шонь иногда заснуть не мог, так его зубастики мучали, только гель и спасал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только завтра, в суперфарм, для тех у кого есть лайф: памперсы по 39 шек (максимум5 пачек, обычная упаковка), симилак по 26 шек, бутылочки и всякая хрень со скидками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*, я сироп даю, из серии "галиколь". помогает, но не на долго. да и темпа от него не падает.

 

девочки, только завтра, в суперфарм, для тех у кого есть лайф: памперсы по 39 шек (максимум5 пачек, обычная упаковка), симилак по 26 шек, бутылочки и всякая хрень со скидками.
классно!!! а я пару месяцев назад в суперфарме памперсов набрала, до сих пор в уголочке куча лежит, и тоже по 39 шек :yess: . давно хотела спросить; а этот картис, лайф, интересен? есть там хорошие мивцаим? или лафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×