Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

vamm2004***,
Lula**,
спасибки :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя история вселяет надежду что и у нее жизнь наладится, и даже с малышом на руках найдет она свое счастье! :worthy:

2747957[/snapback]


Конечно наладится :). Я приехала сюда с 4 летней дочкой, (сегодня ей уже 19) :). И снова создала семью, и родила еще двоих деток :), (муж моложе меня на 9 лет). И у нее все получится :)!!!
хлеб есть невозможно настолько он противный.

2748956[/snapback]


:confus: Всегда абажала наш хлеб, особенно круглый черный (с растрескавшейся корочкой по краям). Неужели сейчас опаскудились :crank:
позвонить и спросить не надо ли чего помочь в подготовке к учебному году, а я как то не люблю набиваться, надо?

2748996[/snapback]


Макс в этом году переходит в ириевский садик, и я ничего не собираюсь делать. 1 сентября отведу и все :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parasyatka*, ?
:confus:

2750882[/snapback]

ага,эт я,теперь меня по-другому зовуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда абажала наш хлеб, особенно круглый черный (с растрескавшейся корочкой по краям). Неужели сейчас опаскудились

а у нас очень хлеб вкуный! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно наладится . Я приехала сюда с 4 летней дочкой, (сегодня ей уже 19) . И снова создала семью, и родила еще двоих деток , (муж моложе меня на 9 лет). И у нее все получится !!!

2750964[/snapback]


ну ты молодец!!!!а где познакомились если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно наладится . Я приехала сюда с 4 летней дочкой, (сегодня ей уже 19) . И снова создала семью, и родила еще двоих деток , (муж моложе меня на 9 лет). И у нее все получится !!!
вот молодчинка! ттт на всех вас :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моего кадра срочно нужно в детское общество сдавать :wacko:

2749012[/snapback]


Мы своего как раз в 1.8 отдали с частный сад, (с ним нам очень повезло:)). Завтра у Макса выпускной, (аж не верится, первый выпускной в его жизни :). Теперь туда Алиска отправится, если пойдет сама (ждемс, со дня на день). И если сможем с сиськой разобраться :), (я собираюсь кормить долго) У нас теперь будут ночи, утро и вечера, (после 18).
потом Н.Дома,а уж под конец-Салтовка522

2749027[/snapback]


И я жила все свое детство на Новых Домах, (забыла микрорайон) Ньютона, Байрона, метро "Комсомольская". И на Салтовке пожила 1 год, (в 602, по моему)на кругу какого то троллейбуса :).
сегодня дождь обещали... ждемс

 

2749052[/snapback]


Дааааа :crank: . Ливень был, как из ведра :fuuuu::crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русские намного дешевле, конечно, но я туда больше не ногой :tongue:

2749384[/snapback]


А я плачу, что Максу придется переходить в ивритский. Я в такой восторге от нашего.....Как родная семья, (за три года).Хотя он находится далеко от нас, (мы в К Хаиме, а он в К Ата. И за три года Макс один или два раза отсутствовал по причине температуры. А знает он и умеет столько, что многих старше его деток заткнет за пояс.
И стоил нам с 7-18 1130, (уже с кружками). И такие утренники......что просмто не верится, что еще такое может повторится :essss: . А воспитательницу абажают все без исключения детки. Их там (сначала было 8, а сейчас по моему 16). И возят к ним их Акко, и Нагарии :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я плачу, что Максу придется переходить в ивритский. Я в такой восторге от нашего.....Как родная семья, (за три года).Хотя он находится далеко от нас, (мы в К Хаиме, а он в К Ата. И за три года Макс один или два раза отсутствовал по причине температуры. А знает он и умеет столько, что многих старше его деток заткнет за пояс.
И стоил нам с 7-18 1130, (уже с кружками). И такие утренники......что просмто не верится, что еще такое может повторится  . А воспитательницу абажают все без исключения детки. Их там (сначала было 8, а сейчас по моему 16). И возят к ним их Акко, и Нагарии .

2751005[/snapback]


классно!а иврит Макс знает?ему не тяжело теперь в ивритском будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
требует, чтоб я ему ходить помогала. растет чудо мое.

2750242[/snapback]


Ух ты :essss: Ранние вы :clap::clap::clap: ! А я в этом возрасте в ходунки сажала, и она носилась по дому :).
но у меня бы крышу снесло :parrdon:

2750650[/snapback]


И у меня :crank: .
угадайте кто я? :histeric:
что то меня конфа не признает пришлось зарегистрироваться заново....

2750781[/snapback]


Ты наверное про звездочку забыла :). у меня тоже такое было, а потом до меня доперло :hahahaha::tormoz: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты молодец!!!!а где познакомились если не секрет?

2750974[/snapback]


Спасибо :). А познакомились с ним у меня на работе :). Я работала в супере, садранит, а он был садран Мей Эден. Но к тому времени я даже не думала с ним встречаться, я собиралась дергать отсюда в Голландию, (это вообще другая длинная история) и с ним просто флиртанула, (для здоровья ;)). А к тому времени, как мы встретились (до этого я его просто знала давно) я уже уволилась, продавала квартиру в Нешере, забрала пицуим, мивтахим, все программы. Потом я влюбилась, и через пару месяцев наших близких встреч поняла, что жду Макса. Я не собиралась из-за этого ломать своих планов уехать, и сама дала ему рассписку, что притензий к нему не имею, (недавно он мне сделал подарок, ту самую рассписку. Мы решили оставить ее на память:)). И я уехала, в никуда, беременная, с 14 летней дочкой. А через месяц он меня вернул. Сказал, люблю, и жить без вас немогу :). Вот так Макс стал для нас подарком, а Алиску мы делали сознательно :).
вот молодчинка! ттт на всех вас :clap:

2750985[/snapback]


Спасибки :):flowers::flowers::flowers: .
классно!а иврит Макс знает?ему не тяжело теперь в ивритском будет?

2751010[/snapback]


Последние два года к ним приходила русскоязычная преподавательница иврита и религии (чтобы они вообще имели представление, где они находятся). Так что основы он знает. Тем более, он у меня парень очень общительный, к людям на улице пристает, спрашивает, как зовут, и ма нишма :morgalik: . У него проблем не будет :essss: . И он идет в садик, куда ходят три его русскоговорящих друга уже второй год, да и дома он мне задает вопросы на иврите. Не будет проблем. Мена больше волнуют вопросы с их развитием, не думаю, что там ему расскажут больше, чем он уже знает :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо . А познакомились с ним у меня на работе . Я работала в супере, садранит, а он был садран Мей Эден. Но к тому времени я даже не думала с ним встречаться, я собиралась дергать отсюда в Голландию, (это вообще другая длинная история) и с ним просто флиртанула, (для здоровья ). А к тому времени, как мы встретились (до этого я его просто знала давно) я уже уволилась, продавала квартиру в Нешере, забрала пицуим, мивтахим, все программы. Потом я влюбилась, и через пару месяцев наших близких встреч поняла, что жду Макса. Я не собиралась из-за этого ломать своих планов уехать, и сама дала ему россписку, что притензий к нему не имею, (недавно он мне сделал подарок, ту самую росписку. Мы решили оставить ее на память:)). И я уехала, в никуда, беременная, с 14 летней дочкой. А через месяц он меня вернул. Сказал, люблю, и жить без вас немогу . Вот так Макс стал для нас подарком, а Алиску мы делали сознательно .

2751039[/snapback]


даааааааа,это явно судьба :clap:
Последние два года к ним приходила русскоязычная преподавательница иврита и zzlenf? (чтобы они вообще имели представление, где они находяться). Так что основы он знает. Тем более, он у меня парень очень общительный, к людям на улице пристает, спрашивает, как зовут, и ма нишма  . У него проблем не будет  . И он идет в садик, куда ходят три его русскоговорящих друга уже второй год, да и дома он мне задает вопросы на иврите. Не будет проблем. Мена больше волнуют вопросы с их развитием, не думаю, что там ему расскажут больше, чем он уже знает .

а я немного боюсь в русский сад отдавать,из-за иврита <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааааааа,это явно судьба :clap:

2751043[/snapback]


:red-tsch::red-tsch::red-tsch::bkeh:
а я немного боюсь в русский сад отдавать,из-за иврита <_<

2751043[/snapback]


Ты пойми, иврит они знать все равно будут, (нет у них выхода) а для меня важно, чтобы он русский не забыл. Он знает, (он мне еще в 2 года рассказал, кто такой Пушкин, и что его убил Дантес), знает Носова, Драгунского, и еще многих русских писателей. И эт о все заслуга садика. Смотрит русские, (и ивритские утром перед садиком) мультики, и на ночь засыпает по русские сказки, которые ему читают Юрский, Тобаков, Муравьева, Лужина, Дуров, Виторган, (и еще много наших артистов). И говорит дома красиво, с оборотами из сказок и стихов :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Тая*, а может тебе к старому нику звезду прицепили? которую ты давно просила? попробуй еще раз.

 

А я в этом возрасте в ходунки сажала, и она носилась по дому
я из принципа не покупаю ходунки и пр. мне кажется, все это ограничивает ребенка в движении. у нас свобода полета. деть вечно на полу, мамка полы моет дважды в день , а ребенка купает и того больше. впринципе, я вижу, что он уже готов сам пойти, только боится пока. только оставляю его самого, коленки подгибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И говорит дома красиво, с оборотами из сказок и стихов
ой, больная тема. как моя говорит :confus: . слово русский, следуещее иврит. блин, ребенка понять почти невозможно. хотя, сама научилась читать по-русски. говорю ей, чтоб говорила на одном языке, не важно русский или иврит, но увы. видимо полностью на иврит она со мной никогда не перейдет, а русский уже не знает так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×