Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не пропустила. я не рассказывала, а Юльча от меня по телефону узнала. обжег ручку. я торт пекла, а Женика к духовке как магнитом тянет (она зеркальная). хотя, она была выключена и на половину остывшая. но, его нежной коже хватило. уже почти зажило.

2746857[/snapback]


:confus::unsure: Бедняжка, моя вот тожек ухватилась рукой за чашку, (просто всунула пол ручки в чашку с уже начинавшим остывать чаем). Не успела расплакаться, я ее сразу отвлекла. Надеюсь, у Женика уже все зажило, пусть поправляется :ddrrink::flowers::flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пропустила. я не рассказывала, а Юльча от меня по телефону узнала. обжег ручку. я торт пекла, а Женика к духовке как магнитом тянет (она зеркальная). хотя, она была выключена и на половину остывшая. но, его нежной коже хватило. уже почти зажило.

2746857[/snapback]


Да,что за напасть такая!Выздоравливайте!!! :odin-zvet:
У меня Эрик в 1.1, когда уже шастал по квартире, умудрился схватить горячущий включенный локон (плойку) - вся ладошка тогда слезла

2746901[/snapback]


Ой,кошмар какой! :ohrenet: Это ж боль адская! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут наверное 90%из Украины :D

2747483[/snapback]


Я имела ввиду конкретно Харьков,а не огромную Украину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha* ,новвость супер! мои поздравления! пусть и дальше тебя так ценит и почаще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arisha* ,новвость супер! мои поздравления! пусть и дальше тебя так ценит и почаще!!!

2747904[/snapback]


спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Эрик в 1.1, когда уже шастал по квартире, умудрился схватить горячущий включенный локон (плойку) - вся ладошка тогда слезла

2746901[/snapback]


Кошмаррррр..... Бедный зайчик!!! :(
Я тут вспомнила, когда мелкая была (года 3), вернулась из садика, смотрю мама вроде вещи гладит, решила проверить, горячий ли утюг... всей ладошкой как хлопнула! До сих пор это помню, так хреново было... :crank:

 

.э...я дико извиняюсь,но я здесь 10,а малому 7.5

2747139[/snapback]


Ой :eek: ..... Это я дико извеняюсь :tormoz: ....
Я решила что сыночку было 2.5 годика когда вы приехали... Как я это посчитала не знаю :foool::aiaiai:
У меня сейчас подружка близкая тоже сыночка сама родила, папик от него отказался... Твоя история вселяет надежду что и у нее жизнь наладится, и даже с малышом на руках найдет она свое счастье! :worthy:

 

мой босс мне объявил,что поднимает мне зарплату,точнее уже поднял

2747173[/snapback]


Ариш, поздравляю!!! :super::super::super: А ты с ним сама об этом говорила? Или вот так вот с бухты барахты? И ты кем работаешь?
Я о зарплате не умею говорить :bkeh: ... сами мне не поднимают, а как заикнусь, тут же увольняют :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, как самочуствие, как пузик? :friends:

 


Девченки, а что вас конкретно на Украине разочаровывает? Не могу понять, вроде все кто из Минска приезжает, все довольны... не смотря на Лукошко :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариш, поздравляю!!!    А ты с ним сама об этом говорила? Или вот так вот с бухты барахты? И ты кем работаешь?
Я о зарплате не умею говорить  ... сами мне не поднимают, а как заикнусь, тут же увольняют 

2747957[/snapback]


нет,не говорила,он сам....поэтому и приятно...я ассистент стоматолога :ukol:
я тоже не сильна в разговорах о повышении,поэтому при поступлении на работу надо просить столько сколько считаешь нужным для твоей профессии...
У меня сейчас подружка близкая тоже сыночка сама родила, папик от него отказался... Твоя история вселяет надежду что и у нее жизнь наладится, и даже с малышом на руках найдет она свое счастье! 

2747957[/snapback]


конечно наладится,женщины и с 2 и с 3 детьми находят своё счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду конкретно Харьков,а не огромную Украину 

2747876[/snapback]


я пняла....просто имелаввиду,что здесь очень много людей с Украины,поэтому не так уж тяжело найти земляка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я ассистент стоматолога

2747976[/snapback]


Ариш, если не секрет скока он тебе платит? :devaha: Спрашиваю, как работодатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж боль адская!

2747842[/snapback]

ага - он потом вспоминал об этом еще года полтора :blink: - это к вопросу о детской памяти
Я имела ввиду конкретно Харьков

2747876[/snapback]

Ну вАпще! Если не секрет - из какой части стольного града? :D
решила проверить, горячий ли утюг... всей ладошкой как хлопнула!

2747957[/snapback]

Вот это и вправду ужас - бедная! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут наверное 90%из Украины 

2747483[/snapback]


И мы с Украины, с Мариуполя. :bkeh:
В Харькове брат мужа учился, а мы там визу получали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha*, хорошо, когда босс понятливый. Поздравляю!

 

Мой муж вместо того, чтоб просить прибавку, идет с заявлением об увольнении, его начинают уговаривать остаться и... добавляют зарплату. Уже дважды такое было.

 

А я в наглую просила прибавку, предварительно задав вопрос "Вас устраивает, как я работаю? Есть ли у вас замечания или претензии ко мне? Случалось ли, что я опаздывала на работу, или не выполняла своих обязанностей?" Мне босиха с удивлением ответила "Вообще-то, нет!" Ну, я в лоб и сказала "Тогда я прошу прибавку к зарплате!"
Но я морально была готова к увольнению. Меня не уволили, а зарплату добавили.
Это было еще до того, как я пошла работать в садик. В садике, к сожалению, прибавку не попросишь, только дополнительные часы можно попытаться выбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нитка, как самочуствие, как пузик? :friends:
Девченки, а что вас конкретно на Украине разочаровывает? Не могу понять, вроде все кто из Минска приезжает, все довольны... не смотря на Лукошко :P

2747972[/snapback]


мама туда ездит каждые пару лет, с каждым годом все хуже и хуже.
например воду из крана пить нельзя, нужно идти к магазину (хорошо хоть близко к дому), туда приежает машина типа корова, с нее продают воду питьевую. не минералку. для меня это вобще татрама.
хлеб есть невозможно настолько он противный. структурами никто не занимается, у нас там квартира в хрущевке, каждый год гадают что будет с отоплением, с газом и т.д.
люди одежде придают бОльшее значение, чем самому человеку, полно народу у которых ни гроша в кармане, но одеты как фраеры. все воняет, т.к. мытся еще с советских времен люди не считают нужным, на столько, что даже моя терпиливая мама сказала, что пользоватся общественнымтранспортом нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди одежде придают бОльшее значение

даже наверно слишком большое :crank:

 

народ у меня тут вопрос, у вас в садиках уже род.собрания были? а то я вот думаю: позвонить в наш садик или еще подождать? мне знакомая сказала, позвонить и спросить не надо ли чего помочь в подготовке к учебному году, а я как то не люблю набиваться, надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×