Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юль, женька с обновками.
кресло как космическое :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноа, ты где пропадала? или у тебя тоже возле компа жарко:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, разбежались мы в мисрад ха-пним :foool: ... Муж себе токеф продлил, а мы с малой пролетели. Ханут цилюм, где я ее сфотать хотела, именно сегодня открывается в 10 утра, а мы как примерные, приперлись в каньен к восьми :crank: . Нам же на работу обоим типа. Короче я посмотрела что долбаный этот ханут цилюм завтра до 9 вечера пашет, мисрад ха-пним до 5.30, и разбегусь туда завтра еще раз, уже после работы :ranting: ...
А вообще приключения такие - это у нас семейное видимо... Позвонила Надежде, сестренке моей пожаловаться на жизнь, а она ржет и рассказывает (а ей в Минск лететь через полторы недели): заглядываю в даркон на первую страницу, за месяц где то до отлета, смотрю, а oн просроооочен! Я в панике на следующий же день несусь в мисрад ха-пним, а мне там вторую страничку отворачивают и показывают наклеечку, типа токеф я давно продлила, и впереди у меня еще долгих пару лет в запасе :confus: ... А Надежда моя ни в зуб ногой, когда это она успела так токеф продлить, что нифига об этом не помнит? :foool::histeric:
Поржали короче с малой сейчас... :histeric:

 

УРА!!! мы купили тиюлон и новое кисе бетихут

2715766[/snapback]


Ух ты, с покупочками вас! :friends:

 


Юльч, ну вы даете  . сначала о билетах позаботились и только сейчас про дарконы вспомнили  . с еденичками вашу семью

2715766[/snapback]


Ага, мы такие... Я удивляюсь что сейчас о дарконах вспомнила, а не скажем за день до вылета... С меня станется :crank::bkeh:
И пасиб за поздравления :friends:

 

Теперь он,конечно ест всё,но мама у него на десерт

2715909[/snapback]


Не, ну это уже крайний случай, слава богу это скорее исключение из правил... Но бедная мама конечно... :(

 

это про меня! и ведь находит,и ням-ням ее!

2715954[/snapback]


ППКС :friends:
И как еще умудряются чего то там насосать... Потому что по внешнему виду и на ощупь нифига там неть :bkeh:

 

vamm2004***,
Ух ты! А я и на этом то форуме с трудом появляться успеваю, респект! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
Твоя сестра, конечно... :swoon:
Мы в прошлом году сами нафоткались, я загнала все фотки на одну и напечалали. :victory:
Lula**
С покупкой!
Выводить с лица пигментные пятна лучше кисломолочными продуктами: простокваша, йогурт, творог. И ... я использую для лица дневной крем, который кроме всего прочего имеет защиту 15. Разница чувствуется.

 

А мой хлеб не ест. Ни каши, ни печенье. Макароны иногда. А так ему сисю и курочку одавай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тиюлон кнорр купили,немецкий.

 

наша из самого первогоряда, без окошек и синяя с бежевым.это были самые широкие из всех,в остальные мы не влезали...
http://knorr-int.com/PDF_kinderwagen/buggies.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!
Ну и время летит, уже темка новая. Кое как успела все прочитать. Деть только уснет, я все дела поделаю и к компу, а ону уже проснулась и ля :P это значит титя....
Погибаем от жары и живем под мазганом, когда это уже закончится....Сил нет.

 

Кстати про права хотела написать. Я пару недель назад сдавала. У меня были права и надо было подтвердить. Так я взяла пару уроков и сказала учителю что все, времени у меня нет, малую не с кем оставлять и пора уже на тест. Ну ладно, пошла сдавать. Товарищ этот принимающий экзамен тоже странный попался. Я поехала и надо было машину объехать, я спокойно ... а он как за руль дернет :confus: Я просто прифигела, остановилась и говорю типа ты че :crank: . На что он мне что расстояние маленькое и я не вписываюсь.... Я ему говорю что я все прекрасно вижу и спокойно проезжаю.... Ну ладно, поехали дальше, я хоть и разозлилась и уже решила что не сдала, но еду спокойно, еще и поговорили с ним за жизнь. Короче, каково было мое удивление, когда мне сказали что я сдала :clap: . Видимо он решил со мной не связываться, а может свое дело спокойствие сыграло. Я 10 лет за рулем ездила и ни одной аварии, так что возмутить меня на дороге просто невозможно. В общем все успешно, а мой совет: спокойствие, только спокойствие и все будет хорошо.

 

Кстати по ходу вопрос, чтобы мне с малой вдвоем ехать надо переднюю подушку безопасности отключить? Это в любой мастерской делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша врачиха в кх рассказала,что у неё есть один поциент,которму уже 4-й год,а он всё за мамкиной сисей тянется и до 1,5 она никак не могла ничем его накормить,кроме хлеба.А я видела эту маму...душа болит,обнять и плакать,одни глаза и платье с тапочками.Где он там находит грудь :???:
Теперь он,конечно ест всё,но мама у него на десерт :lanch:

 

2715909[/snapback]


Здорово, мне бы так :rolleyes: У меня еще так много можно скушать :red-tsch: .
кисе вот такое royalbaby

2715989[/snapback]


Классное кресло :essss::essss::essss: ! ,Тидхадшу :essss: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, мне бы так  У меня еще так много можно скушать

А чё тут хорошего?Пацан-то уже большой,всё понимает!Я его видела,этого богатыря с голивудской улыбкой!Выглядит лет 5-6,не меньше.У меня вон знакомая,мальчишке 1г. и 7м.,так и то жалуется,говорит стыдно уже,он ведь всё понимает.А ему теперь уже и молоко-то не надо,он просто так засыпает.Может я не права,но хорошего по-немножку,всему есть норма. :yess:
Я никому не указ,каждый поступает так,как считает нужным,но мне кажется,что 4-й год...это просто перебор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седнИ пошла говорить о повышении мне любимой зарплаты, и узнала что меня любимую увольняют... Такие вот сюпризы нам жизнь готовит... :rolleyes:
Хотя все фигня по сравнение с Аленкиными проблеммами. Ей сегодня операцию делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вон знакомая,мальчишке 1г. и 7м.,так и то жалуется,говорит стыдно уже,он ведь всё понимает

Интересно, что же он там такого понимает. :eek::confus::histeric:
Если ему молоко не надо, так в чем проблема?
Я своего с 6 месяцев пытаюсь отлучить и перевести на бутылочки. Все напрастно.

 

Норма - нормой, но бывают и отклонения. У моей дочки есть подружка - по интеллекту на уровень выше сверстников, а от памперсов отказалась на полгода позже чем моя, т.е. после 3-х лет. Соску сосала перед сном до почти 6 лет. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
Ну, ни фи"а себе. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, женька с обновками.

Ух ты, с покупочками вас!

С покупкой!

Тидхадшу  !

Спасибо девочки!!! :flower4:

 

Graciya*, Юльч, вот блин!!! :swoon: шо ж это за сурпрайз такой? а причина какова?

 

Аленку, да, сегодня должны оперировать. я на днях с ней болтала. обещала навестить, как только полностью поправится. а после операции ее должны выписать через двое суток. я немного в шоке, так быстро :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седнИ пошла говорить о повышении мне любимой зарплаты, и узнала что меня любимую увольняют...

 

Ну нормально :confus: , а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки!!! :flower4:

 

Graciya*, Юльч, вот блин!!! :swoon:  шо ж это за сурпрайз такой? а причина какова?

 

Аленку, да, сегодня должны оперировать. я на днях с ней болтала. обещала навестить, как только полностью поправится. а после операции ее должны выписать через двое суток. я немного в шоке, так быстро :confus:

2716544[/snapback]


Юль, может позвонишь ей? или ксюхе?
у тебя же телефон должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали,
Lula**,
pion,
сокращения у нас. Оставили мальчикa, который меня заменял пока я в декретном была.
Я отказалась книги клеить и дышать этими ядовитыми испарениями. А мальчик, араб, ничего, по 300 ховрот в день клеит. Им оказались нужнее мускулы а не мозги.
Бум искать моим мозгам другое применение :bkeh: .
А на мальчика сегодня было жалко смотреть... Он себя виноватым чувствует за что что меня уволили. Я его еще с прошлой работы знаю, и когда его уволили помогла устроиться к себе.
Но я даже зная причину (о которой мне прямо никто не сказал, все было очень красиво, и я не получила ни одного обвинения, обьяснение только одно - сокращение) - лудше найду новую работу чем буду дальше себя травить там... :tongue:

 

Воооот :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×