Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Неужели мы рожаем детей, чтоб воевать с ними? :crank:
Я со старшей тоже больше придерживалась общих рекомендаций по ГВ и прикорму. Результат был печальный.
С Артуром я слушаю его. Я предлагаю ему прикорм, но если он не хочет - не настаиваю. Перекусничать сладостями и мусорной едой не даю. ГВ по требованию. Результат меня устраивает - ребенок нормально весит, нормально какает. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получили даркон для детенка,такой смешной,открываешь,а там жиря сидит довольная. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера встали наконец-то :sischag: А мамы как всегда была не дома. Бабушка позвонила, вся такая довольная. Она первая увидела. Вчера встали в кроватке, а сегодня повторили в манеже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, Нат, вот и мы с Жеником также. мне кажется детенка всегда надо прислушиваться, он себе не враг. я когда Женика первые 3 месяца пыталась кормить как мне в ТХ объясняли. как же я намучалась, во-первых 3 часа он не выдерживал, да и по сей день чаще ест. во-вторых стул у нас был один раз в 4-о суток и с таким трудом, мучениями. как только перешла на ГВ по-требованию, все изменилось. набирает ребенок нормально, нужду справляет регулярно в одно и тоже время каждый день, без мучений. ну и не ест он у меня сейчас прикорм, изредка только из моей тарелки поклюет (естественно не вредную пищу), так, чтож пичкать его? дае еще в такую жару. нефиг, пусть мой толстунчик сисю сосет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня деть опять прикорм игнорирует.Врачиха говорит воевать за прикорм надо,но что-то мне этот подход совсем не нравится,как можно воевать с детем если она зажала рот и усе?

2712478[/snapback]


не воюй. я своему давала всякое разное попробоваать, но полноценноо есть он стал после года. дете лучше знает что ему нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С.Натали, Нат, вот и мы с Жеником также. мне кажется детенка всегда надо прислушиваться, он себе не враг. я когда Женика первые 3 месяца пыталась кормить как мне в ТХ объясняли. как же я намучалась, во-первых 3 часа он не выдерживал, да и по сей день чаще ест. во-вторых стул у нас был один раз в 4-о суток и с таким трудом, мучениями. как только перешла на ГВ по-требованию, все изменилось. набирает ребенок нормально, нужду справляет регулярно в одно и тоже время каждый день, без мучений. ну и не ест он у меня сейчас прикорм, изредка только из моей тарелки поклюет (естественно не вредную пищу), так, чтож пичкать его? дае еще в такую жару. нефиг, пусть мой толстунчик сисю сосет :)

2712676[/snapback]


странно. я своего после больницы кормила по часам, а в тх сказали по требованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно. я своего после больницы кормила по часам, а в тх сказали по требованию.

2712715[/snapback]


если гв по требованию,если ив-каждые 4 часа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы вчера встали наконец-то  А мамы как всегда была не дома. Бабушка позвонила, вся такая довольная. Она первая увидела. Вчера встали в кроватке, а сегодня повторили в манеже.

2712667[/snapback]


поэдравляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если гв по требованию,если ив-каждые 4 часа!

2712725[/snapback]


у нас ив. и в больнице кормили каждые 3 часа, в пагие.

 

judi, поздравляем нашу невесту :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

judi, ну вы молодцы!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*, у нас вообще тетечка в тх странная. я последнее время ее совсем не слушаю. она, на пример сказала прикорм вводить весь за одну неделю тоесть и фрукты и овощи и мясо :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL*, у нас вообще тетечка в тх странная. я последнее время ее совсем не слушаю. она, на пример сказала прикорм вводить весь за одну неделю тоесть и фрукты и овощи и мясо :crank: .

2712816[/snapback]


деллай как считаешь нужным. на всех не угодишь.
а Женьку твоему вобще нужно очень аккуратно вводить, такая склонность к аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka*,
долго даркон шeл?
Мы на 17е августа билеты купили, а даркон ток завтра пойдем делать... Успеют за 3 недели интересно? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
Нам в прошлом году прислали через 2(!) дня Артуркин даркон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вообще тетечка в тх странная. я последнее время ее совсем не слушаю. она, на пример сказала прикорм вводить весь за одну неделю тоесть и фрукты и овощи и мясо  .

2712816[/snapback]


Мне тоже сказали, что после 6 месяцев можно давать сразу ВСЕ! Я стала уточнять - и мясо, и все фрукты-овощи. Мне опять сказали - ДА!
Я для нее покивала головой, а сама сделала по своему.
Кстати, прикорм я стала давать после 9 месяцев, до этого просто не хотел ребенок ничего. А нормально есть мы стали только сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×