Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юль,приветик)))))
Золото*,всё понятно.А я рожала в Беларуси,поэтому сделала сразу там гражданство а потом уже турецкое)турецкое делали неделю,а наше -1.5 месяца...девочки а у вас в России же нет 2ого гражданства,как вы ездите через границу с кимликом?вы ,наверное,въезжаете в страну по кимлику как иностранки?

2978870[/snapback]

 


я делала то же самое :)))))
:chipa:

 

так проще.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mesto1::mesto2::mesto3:
нам сегодня 6!!!!! :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам сегодня 6!!!!!

2979029[/snapback]


ПАЗДРАВЛЯЕММ!!!
Растите башие и здоровенькие, радуйте маму :flowers::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

latife С ШЕСТЕРОЧКОЙ ВАС!!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!
400571f3bf19945e62975b91b0fe72ed.gif400571f3bf19945e62975b91b0fe72ed.gif400571f3bf19945e62975b91b0fe72ed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mesto1:  :mesto2:  :mesto3:
нам сегодня 6!!!!! :rus-poet:

2979029[/snapback]


поздравляю вас!! :D
Мариш,нам такой вариант не подойдёт,если выеду из Беларуси по бел. пасспорту,а в Турцию въеду по турецкому,это же на каких основаниях я в Турции живу тогда(ведь в бел. пасспорте визы не будет) и поэтому когда я поеду в Б. опять,меня спросят а Хде документы по которым я там оставалась,вид на жительство или виза....а у меня их нет(((т.к гражданство турецкое есть....
рахит,мда,...у нас немного вытерлись волосики на затылке....про грудную клетку не знаю,может она так и должна быть...а вот потеем мы при кормлении-это факт,в обычном состоянии не потеем((..надо к доктору идти...недельки через 2 потопаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:chipa:

 


Шпасиба девочки :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю вас!! :D
Мариш,нам такой вариант не подойдёт,если выеду из Беларуси по бел. пасспорту,а в Турцию въеду по турецкому,это же на каких основаниях я в Турции живу тогда(ведь в бел. пасспорте визы не будет) и поэтому когда я поеду в Б. опять,меня спросят а Хде документы по которым я там оставалась,вид на жительство или виза....а у меня их нет(((т.к гражданство турецкое есть....
рахит,мда,...у нас немного вытерлись волосики на затылке....про грудную клетку не знаю,может она так и должна быть...а вот потеем мы при кормлении-это факт,в обычном состоянии не потеем((..надо к доктору идти...недельки через 2 потопаем

2980580[/snapback]

 


Ты выезжай по белорусскому и въезжай по белорусскому но вкладывай кимлик!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас запрещено иметь 2ойное гражданство, если я кимлик покажу....они ж меня того...чего-нибудь плохое сделают :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babyboom,
а если вкладывать кмимлик только на турецкой границе, при въезде? я так дочери делаю. Показываю свой загран и ее кимлик и все. Никакой визы на нее, ничего. А на сына виза, так как руки, ноги не доходят ему кимлик сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babyboom,
а при выезде у меня его и не спрашивали ниразу..только спрашивали это Алиса? так что можно вывезти и чужого :) А на рус границе вообще не интересовались..стоит 2 визы, а чел 3..и никто никогда не спрашивал почему и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас запрещено иметь 2ойное гражданство, если я кимлик покажу....они ж меня того...чего-нибудь плохое сделают :aiaiai:

2980687[/snapback]

 


ты кимлик только на турецкой загранице показывай..
в минском аэропорту только паспорт

 

если чего - учусь там...
да и вооще
кто там кого спрашивает....
главное паспорт не просрочь и все... :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:chipa:
я тут...
жду кой кого...
а его нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каво это

2981152[/snapback]

 


тебяяяяяяяяяяяяяяя :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

latife,
ты линеечку сменила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×