Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


По поводу автокресла.Автокресло обычно не продаетса с коляской.С коляской продаетса ана куджак.Это не автокресло хотя его можно использовать как автокресло.пристегивать ремнямдаже кажетса можно.Ребенка в нее не сажают а кладут.И можно использовать с рождения.А автокресло.Это именно кресло которое ремнями пристегиваетса к креслу машины.И ребенок в нем СИДИТ.Использовать можно после 6  или 7 мес.
Вот это именно автокресло.
http://www.e-bebek.com/Products.aspx?SectorID=028&CatID=005
а вот это анакуджак именно его обычно продают с коляской.В него ребенка не сажают а кладут.
http://www.e-bebek.com/Product_Detail.aspx?ProdID=9784

2783733[/snapback]


papatya, спасибо большое! действительно этож ана куджак.
У меня просто его можно в машину как автокресло устанавливать и я подумала , что это автокресло и есть. еще инструкцию изучила получше , там можно уровни менять и оно становиться более лежачим.Как говориться если у вас не работает телевизор, проверьте включен ли он в розетку :D
И еще хочу сказать большое спасибо за то,что посоветовала малому дать молоко из соски, он у меня грудь не брал, научился сосать из бутылочки и все ок стало , ест сисю)))) А то б так до сих пор с той ложки кормила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще хочу сказать большое спасибо за то,что посоветовала малому дать молоко из соски, он у меня грудь не брал, научился сосать из бутылочки и все ок стало , ест сисю)))) А то б так до сих пор с той ложки кормила!

2811365[/snapback]


Поздравляю успехов вам в кормлении ,ТТТ на вас :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilikiraz,
пусти в журнал :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще хочу сказать большое спасибо за то,что посоветовала малому дать молоко из соски, он у меня грудь не брал, научился сосать из бутылочки и все ок стало , ест сисю)))) А то б так до сих пор с той ложки кормила!

Ой да на здоровье я так рада что помогла.Удачи вам.
lilikiraz,
пусти в журнал

да не пускает она,вредничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не пускает она,вредничает.

да???

 

вредничает?

 

а чего вредничает???

 

:nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilikiraz,papatya, девочки спасибо!
У меня еще несколько вопросов к опытным мамочкам
1 Соблюдали ли вы диету при Гв?
Я вот сижу на кашках и супчиках, фрукты только из компота ем переваренные, чай с молоком пью. Не знаю :( правильно это или нет, но сырые персики явно дитю не понравились.Плакал, газики его мучали, и какашки жидкие стали.... тоже и с бананом...
2 Как у вас дела со сном малышей?
Меня беспокоит , что мой во сне бывает резко заплачет, или не просыпаясь, корячится , крехчет, как будто ему болит чтото...... :(
3 Вы гуляете на улице с малышами?
я тут на улице вспоминаю все русские маты, когда с коляской иду. тротуаров нет....
дороги раздолбанные.....у нас еще покрытие типа брусчатка с виду то красиво, а вот колясочку не провезешь....для малыша как землятрясение
4 Летали ли вы с малышами домой? как переноситься полет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду прям по порядку отвечать.
Диету соблюдала конечно но не зацикливалась особо.Ну я не ела все ПЕРЕ.Пересоленое,переперченое,острое и все такое.Я даже не знаю какой именно продукт вызывет газы у бебеков.Наверно у всех по разному.Например почти всех деток после банана запоры а у моей наоборот понос был.Я знаю например что газированные напитки точно не желательны.А вот чай с молоком это правельно это для молока прсто супер.На кашках я не сидела.Ну фрукты думаю такие как персики и абрикосы наверно все таки газы могут делать.Лучше наверно яблоки, виноград,груши.
То что детки во сне часто просыпаютса это нормально.Они наверно также как и мы сны видять.Скорее всего и колики могут быть.Просто когда у ребенка явно что то болит то он не будет просыпатса,он вообще не будет спать.Так что то что изредко просыпаетса думаю это нормально.Да и просто может маму захотеть.
С прогулкой у нас тоже также было как у тебя.Здесь у нас горки да пригорки.Вот папа нас вывозил когда кда нибудь так вот и гуляли.Могли бы конечно и побольше но улицы у нас такие ужас.
Что касаетса самолетов.Я со своей летала много раз.Единственное я всегда старалась брать билет ночью чтоб мелкая спала.А как из самалета выходили сразу в коляску и все.Перелет переносили всегда хорошо и спокойно.Так что не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papatya, спасибо огромное за ответ!
а коляску в багаж сдают? ее не сломают там? а с какого возраста вы летали?
я просто так домой хочу не могу просто. Раньше не замечала недостатков здешних, вечно работа, а на выходных всегда ездили ходили куда нибудь, а сейчас сижу дома одна целый день... малыш , конечно, скучать не дает ... на улице одни платки и платки.... я ниче против не имею, но грусно чтото... район у нас такой ... выйдешь на улицу мало того, что не пройти не проехать, где тротуар есть, то там обязательно чьято машина стоит.., и пяляться все .... как я устала от этого.Хочеться чтоб как дома : и одет и накрашен, а все равно никто и головы не повернет, кругом куча тех , кто лучше и красивее... и стимул есть стремиться к лутшему... ой, это я не в тему пошла, просто наболело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
papatya, спасибо огромное за ответ!
а коляску в багаж сдают? ее не сломают там? а с какого возраста вы летали?
я просто так домой хочу не могу просто. Раньше не замечала недостатков здешних, вечно работа, а на выходных всегда ездили ходили куда нибудь, а сейчас сижу дома одна целый день... малыш , конечно, скучать не дает ... на улице одни платки и платки.... я ниче против не имею, но грусно чтото... район у нас такой ... выйдешь на улицу мало того, что не пройти не проехать, где тротуар есть, то там обязательно чьято машина стоит.., и пяляться все .... как я устала от этого.Хочеться чтоб как дома : и одет и накрашен, а все равно никто и головы не повернет, кругом куча тех , кто лучше и красивее... и стимул есть стремиться к лутшему... ой, это я не в тему пошла, просто наболело....

2816358[/snapback]

 

 

 

:cray:
как я тебя понимаю :)
у меня в районе не очень то и платки - но все равно все смортрят как в телевизор....

 

я летела с сыном в 1,5 месяца
нормально :)

 

коляску в багаж.

 

первое время не ела арбузы....
а потом все что хотела кроме излишне перчено-солено-приправленного

 


:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja lopala arbyzu,
dunju net ona gazlivaja i persiki net oni alergiunue
tak nam doktor govoril
abrikosu kyshala
ostrovo ne kyshlala no buvalo.

 

voobwe y vsex detok po raznomy

 

Kaljasky beryt v bagazh s neju mona exat' do samux dvereu samoleta potom zabirajut i srazy pri posadke ona vas jdet y trapa

 

kto idet na vstrechy v umranie karrefor,v 12 tam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kto idet na vstrechy v umranie karrefor,v 12 tam

 


что ж вы все среди недели то!!!
если бы вот в выходные...

 

:apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж вы все среди недели то!!!
если бы вот в выходные...

 

:apl:

2817312[/snapback]


в выходные у всех дела с мужами, да и в карфуре непротолкнешься, а так красотааа, пустотааа :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: ех... жаль я не могу с вами встретиться, малыш еще слишком маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papatya,
Юль, ты так хорошо про все написала, что даже добавить нечего. Единственное - виноград тоже может вызвать вздутие животика у малыша, а груша может поспособствовать поносу (она ж слабит). Я тоже сидела на диете, месяца 3, пила компоты из яблок (для молока это хорошо), салеп пила. Но вообще говорят что уже после первого месяца надо постепенно вводить в свой рацион другие продукты, так чтобы к 3м ребенкиным месяцам получилось что мама уже все кушает.
А вспомнила - свежие огурцы еще газики могут вызвать.
Про гуляние с ребенком - я тоже в свое время все маты про себя вспоминала во время прогулки. Парков поблизости нет, собственно говоря идешь как дура по улице где же и машины ездят, и так же все пялились. Просто хотелось выходить гулять чтобы не только ради ребенка, но и самой двигаться. В итоге после недельки тасканий по турецким "тротуарам" я засела в нашем садике что вокруг дома. Ребенок спал, а я сидела книги читала и отгоняла от коляски любопытных котов.
Домой летала когда доче было 5 месяцев, главное при взлете и посадке дать соску или бутылочку или грудь (чтобы ушки не закладывало). Весь полет мой деть спал (что туда, что обратно). Коляску с собой не брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×