Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

latife,
повезло тебе,поздравляю
а какое твое имя настоящее если не сикрет,или оно ,Лана ,просто не встречала такое имя если честно.
а мне сичас при гражданстве пришлось менять на турецкое,заставили :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
latife,
повезло тебе,поздравляю
а какое твое имя настоящее если не сикрет,или оно ,Лана ,просто не встречала такое имя если честно.
а мне сичас при гражданстве пришлось менять на турецкое,заставили :wire:

2771980[/snapback]

 

Лана польское имя
у меня мама польских кровей

 

в паспорте Свиатлана:))))
Sviatlana

 

дабы народ не пугать таким длииинннным именем просто Лана :)

 

:chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

latife,
яснинько,удовлитворила мое любопытство. :chipa:
я так и прикидала что связано может быть з Свитлана,ну яж сама Света,Свитлана в загран паспорте,а у тебя еще и а там не путаю.

 

Nihal,
привет :hi:
а ты где живеш на какой стороне стамбула

 

 


народ вы где, прием :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яснинько,удовлитворила мое любопытство. :chipa:

 


угу...
может еще чего?

 

:coctail:
крестиком вышиваю...
обеды готовлю....

 

:apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу...
может еще чего?

2773686[/snapback]


какие ветра занесли в турцию и как давно ето было :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крестиком вышиваю...
обеды готовлю....

2773686[/snapback]


че готовиш на обеды ,мужу нравится беларуская кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
likiraz*

 

вам сегодня 2!!!!!!!!!
поздравляю!!!

 

я в Турции с 2001 года
ветер был южный...
влюбилась в турка :))))
о том что он турок узнала оч поздно :histeric:

 

нет белорусскую кухню он не лю....
говорит опять картошка???? :nonoo:

 

да и что могут турки понять в драниках?

 

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! да, латифе, драники - это отдельный разговор! :D меня как то давно давно муж затащил к свекрухе типа готовить бел кухню. ну я забомбила типа на всю семью драники, колдуны и бабку - типа сразу три блюда из одной картошки. и не знаю - то ли изза глаз недобрых свекрови то ли картошка какая тто водянистая получилась то ли я слишком много лука добавила - вообщем полный провал. может просто от волнения. короче есть это было невозможно - хотя и сложно представить чтобы эти блюда не получились ноя умудрилась)))))))))))))) вся семья приперлась есть за стол а есть нечего :clap::aiaiai::eek: все решили пробовать но как это было пробовать :pihpihh: . драники прикипели к сковороде и как то странно разошлись на частицы, колдуны развалились, бабка недопеклась почему то хотя и долго стояла. вообщем когда вышли из дома муж ржал надо мной и до сих пор вспоминает бел кухню. правда потом я ему готовила драники - мне было вкуусно и ему вроде ничего. но все равно сказал не надо больше готовить((((((((((((( :tongue: )))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот такая фигня. зато в последние дни пюре полюбил чего то вдруг. я сказала мне на твой вкус плевать я беременная и пюре хочу - стала готовить через день практически. вчера почти облизывал тарелку и говорил как это я раньше не понимал что это так вкусно)))))))))))))) дошло наконец. надо еще драники навязать пока не поздно. а то перестану быть беременной стыдно уже будет капризничать. это мужикам никогда не стыдно. а я же девочка :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.Вот и мы.У на все хорошо.
Свет вот завтра едем продливать вид на жительство.Мне кажетсачто это никогда не кончитса.
Мой муж тоже нашу кухню как то не очень.вернее ему нравитса борщ манты пельмени салаты наши.Но каждый день это есть не будет.Тем более он меня и так габаритный мужчина(башой то есть)если он еще и нашими салатами на мойонезе будет сидить то будет ваще.....Борщик ест но опять таки по великим праздникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки всем привет.Вот и мы.У на все хорошо.
Свет вот завтра едем продливать вид на жительство.Мне кажетсачто это никогда не кончитса.
Мой муж тоже нашу кухню как то не очень.вернее ему нравитса борщ манты пельмени салаты наши.Но каждый день это есть не будет.Тем более он меня и так габаритный мужчина(башой то есть)если он еще и нашими салатами на мойонезе будет сидить то будет ваще.....Борщик ест но опять таки по великим праздникам.

2774091[/snapback]

 


ЮЛЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!
у тя скайп есть?

 

заходи на скайп - latife.timur

 

мы там апрелятами оППсчаемся :)))

 

в МСН пока не захожу - с работы ребята меня и так уже достали с вопросами когда выхожу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет девчонки! да, латифе, драники - это отдельный разговор!  :D  меня как то давно давно муж затащил к свекрухе типа готовить бел кухню. ну я забомбила типа на всю семью драники, колдуны и бабку - типа сразу три блюда из одной картошки. и не знаю - то ли изза глаз недобрых свекрови то ли картошка какая тто водянистая получилась то ли я слишком много лука добавила - вообщем полный провал. может просто от волнения. короче есть это было невозможно - хотя и сложно представить чтобы эти блюда не получились ноя умудрилась)))))))))))))) вся семья приперлась есть за стол а есть нечего :clap:  :aiaiai:  :eek:  все решили пробовать но как это было пробовать :pihpihh: . драники прикипели к сковороде и как то странно разошлись на частицы, колдуны развалились, бабка недопеклась почему то хотя и долго стояла. вообщем когда вышли из  дома муж ржал надо мной и до сих пор вспоминает бел кухню. правда потом я ему готовила драники - мне было вкуусно и ему вроде ничего. но все равно сказал не надо больше готовить(((((((((((((      :tongue:  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))  вот такая фигня. зато в последние дни пюре полюбил чего то вдруг. я сказала мне на твой вкус плевать я беременная и пюре хочу - стала готовить через день практически. вчера почти облизывал тарелку и говорил как это я раньше не понимал что это так вкусно))))))))))))))  дошло наконец. надо еще драники навязать пока не поздно. а то перестану быть беременной стыдно уже будет капризничать. это мужикам никогда не стыдно. а я же девочка  :cray:

2773941[/snapback]

 


я беременной ела каждый день картошку

 

турки разбалованы овощами... катрошка для них не есть ГУУУУУДДД :)

 

а драники у мя получаются даже на тур картошке - ты туда побольше муки и яиц добавляй :))))

 

а еще я делаю блинчики
у меня все турки знают что не креп а БЛИНЧИКИ
делаю со всем....
даже по турецки - с ленцой - просто отрежу кусок сыра - кашара и внутрь :))))

 

а еще вкусно блинчики с эритме пейниром :)))

 

но больше всего муж любит медовый торт :)))))

 

и русский салат - :histeric:
ну как им объяснить что это оливье!!!!
и в него надо кроме картошки и горошка надо добавлять и яйцо и морковку и огурчик :))))

 

в общем пошла на кухню еду есть :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажетсачто это никогда не кончитса.

2774091[/snapback]


Закончится ,закончится и очень скоро,удачи в продлевании :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще я делаю блинчики
у меня все турки знают что не креп а БЛИНЧИКИ
делаю со всем....
даже по турецки - с ленцой - просто отрежу кусок сыра - кашара и внутрь )))

 

а еще вкусно блинчики с эритме пейниром ))

 

но больше всего муж любит медовый торт ))))

 

и русский салат - 
ну как им объяснить что это оливье!!!!
и в него надо кроме картошки и горошка надо добавлять и яйцо и морковку и огурчик )))

2774212[/snapback]


мой когда жили на украине все любил но больше всего красный борщ,прям тащился от него.
кода сюда приехали соответственно пока разобралась где свеклу красную брать,да и сметаны здеся нету прошла любов,да чето он так вкусно и не полущается.
сметану абажал и опять со временем любов тютю ,хотя каждый раз привозит с командировак и заказывает .
оливье любит но слава Богу не говорит американ салата ,а оливье,я его конешно делаю без яца ,яйца не ем.
а картошка у нас за зиму уходит до двух мешков
в первую беременность тоже сидела на картошке ,а в ету больше на оладушках и блинчиках,ну и люблю картошку з печки

 

вам сегодня 2!!!!!!!!!
поздравляю!!!

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

latife,
Вас з Тимоти с четырьмя месячышками, :pinokki: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :pozd:

 

papatya,
как с ездили??

 


А где ,Настя ,на отдых отчалили чтоли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привеет девчата.Ланк тебя то есть вас с 4 месяцами.
свет поехли мы вчера на продление теперь опять надо ждать полицию.Не понимаю я их системы.,В прошлый раз когда продлевали никто к ним не приходил просто продлили и все в течении недели.А в этот раз опять ждать.Дибилизм.
Завтра едим в анкару на два дня.у нас там свадьба у родственников.Сегодня идем в цирк.Воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×