Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обмывать будете?

2736712[/snapback]


где ,когда и как варианты,мож в месте

 

мы сичас едим в икеа,погулять и потратится

E(lilikiraz* @ Воскресенье, 5 Августа 2007, 11:24)
ООООО, мои поздравления!!!!!!!!!!!

2736690[/snapback]


МЕРСИ :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото*,
Рейтинг Постоянным Пользователям ТАКОЙ РЕЙТİНГ НО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ДО 250,БУДЕТ ВРЕМЯ ПООТВЕЧАЙ ГДЕ ГОЛОСОВАТ2 İ ПОДНİМЕШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свееет.У меня к тебе вопросик.Вот ты точно не помнишь когда ты ходила на собеседование?мне просто интересно на сколько у нас с тобой разница в днях.И вы куда нибудь вообще звонили как то узнавали когда что?Просто может и нам позвонить узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Свееет.У меня к тебе вопросик.Вот ты точно не помнишь когда ты ходила на собеседование?мне просто интересно на сколько у нас с тобой разница в днях.И вы куда нибудь вообще звонили как то узнавали когда что?Просто может и нам позвонить узнать?

2737535[/snapback]


у меня было 17 апреля,собеседование
полицаи приходили сразу после нового года,ты говорила что твоя подруга или знакомая получила через 8 мес,вот и у нас так получилось на 8 месяце
А от собеседования 3,5 мес
может и у тебя так будет,у нас практически разница в месяц

 

нет мы никуда не звонили но уже муж собирался ити в чемберлиташ узнавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой будем ждать.Ты как получила кимлик, так я сразу начала еще больше надеятса.А то уж прям совсем надежду потеряли.СВет а тебе письмо это когда принесли?Ты писала вчера, а вчера вроде ж воскреснье было значит они и в воскресенье могут прийти.Ой поскорей бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки смотрите что нашла :)
da48549581f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! КАК БОРОТЬСЯ С БАБУШКОЙ, У КОТОРОЙ ПРОСТО МАНИЯ СКВОЗНЯКОВ??? Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ЭТИ ЗАКРЫТЫЕ ОКНА И ДВЕРИ !!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ НА УЛИЦЕ 30 ГРАДУСОВ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ой будем ждать.Ты как получила кимлик, так я сразу начала еще больше надеятса.А то уж прям совсем надежду потеряли.СВет а тебе письмо это когда принесли?Ты писала вчера, а вчера вроде ж воскреснье было значит они и в воскресенье могут прийти.Ой поскорей бы.

2738407[/snapback]


Письма еще не видела,оно пришло на адрес свекрови,но там сказали что вы такаято такая получили гражданство,и подойдите в ваделик в емин оню.

 

надеюсь на етой недели поедим заберем,

 

а пришло оно наверное или в субботу или в пятницу ,нам просто сказали в воскресенье

 

скоро скоро и ты огражданися

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки смотрите что нашла :)

2738584[/snapback]


ЮЛь ето че не понела ето ты сфотошопила или ктото ,Етоже АДА, но оч красиво

 

Вам уже 5 месяцев ,поздравляю,еще чучуть и полгодика :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ!! КАК БОРОТЬСЯ С БАБУШКОЙ, У КОТОРОЙ ПРОСТО МАНИЯ СКВОЗНЯКОВ??? Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ЭТИ ЗАКРЫТЫЕ ОКНА И ДВЕРИ !!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ НА УЛИЦЕ 30 ГРАДУСОВ!!!!!!

2738692[/snapback]


не знаю че сказать сама такой фигней страдаю,но конешно сичас попустило,а на первух порах тоже что быз скозняка а то завивает конкретно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юлька это кто у вас фотожопом увлекаетса?и если рамочка сохранилась вернее оригинал может скинешь?свою мелкую тоже засуну.

ДЕВОЧКИ!! КАК БОРОТЬСЯ С БАБУШКОЙ, У КОТОРОЙ ПРОСТО МАНИЯ СКВОЗНЯКОВ??? Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ЭТИ ЗАКРЫТЫЕ ОКНА И ДВЕРИ !!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ НА УЛИЦЕ 30 ГРАДУСОВ!!!!!!
Да ничего тут не сделаешь?все они такие.ПОэтому я больше недели с ними оставатся не могу нервы сдают.Моя свеуруха даже в 40 градусную жару пытаетса натянуть что то на ребенка.Они очень любят эти их yelek жилетки не понятно для чего нужные.Навязала она мне их накупила все дома лежат ни разу не попользовалась.Я только терпения тебе желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком, да еще и на ангийском. Как не старалась разобраться не могу.
Вообщем не для средних умов :D
Вот сайт www.dumpr.net , эта рамка там есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ!! КАК БОРОТЬСЯ С БАБУШКОЙ, У КОТОРОЙ ПРОСТО МАНИЯ СКВОЗНЯКОВ??? Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ЭТИ ЗАКРЫТЫЕ ОКНА И ДВЕРИ !!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ НА УЛИЦЕ 30 ГРАДУСОВ!!!!!!

2738692[/snapback]

 

Да проблема, наверно лучше на своем настаивать.
Мне моя свекруха тоже так делала, а я ей говорю, что если сейчас так делать, то потом от любого сквозняка сразу заболеет. И будет вечно больным ребенком!!!
И делала все по своему, она , конечно, ругалась, что я ребенка заморозить хочу, что его потом всю жизнь болезни мучить будут если сейчас заболеет! На психику действует сильно!!!!!
Но слава Богу Ада ни чем не заболела (ТТТ), а свекруха теперь молчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю че сказать сама такой фигней страдаю,но конешно сичас попустило,а на первух порах тоже что быз скозняка а то завивает конкретно

2738973[/snapback]

 

Спасибо! Растем :)
А ты свои карапузам тоже сделай так, сайт скинула, ну могу еще раз :D
www.dumpr.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilikiraz*,
Поздравляю с получением гражданства!!! Точнее со скорым его получением.

 

Про бабушек и сквозняки - у меня проблемы не было, было другое - 40 дней сидела как дура дома. Со вторым ребенкам не дам себя запереть или перестреляю всех!
Ир, ты окно открывай для проветривания, но зашторивай, чтобы в глаза не бросалось. Я так понимаю ты со своей мамой воюешь, а с ней договорится легче чем со свекровью. Скажи что ребенок твой, она своих уже воспитала (грубо конечно, но если уже ничего другое не помогает), если уж приехала помогать, так пусть помогает, а не мешает и не накаляет обстановку. А держать окна закрытыми в нынешнюю погоду - это смерти подобно, дышать же вообще нечем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×