Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shusha**

Хелп ! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите советом,что делать ,выбирали персиковый цвет для стен,а получили насыщеный оранжевый :cryyy: муж в восторге , а я в шоке от этого цвета взбесившегося апельсина :cryyy: чем его можно приглушить? каким цветом? вообще оранжевый с чем сочетается? муж наотрез отказался перекрашивать,а я в не представляю как в ЭТОМ можно жить :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еслив пойти на компромис и оставить например одну стену оранжевой а остальные выкрасить в белый?
у меня в большой комнате например там где диван стоит стена бирюзовая а остальные белые... очень даже не плохо выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еслив пойти на компромис и оставить например одну стену оранжевой а остальные выкрасить в белый?

поздно ... пока меня не было дома ,все закатали одним цветом :( что делать непредставляю .... а муж уперся,переделывать ничего не хочет,говорит цвет солнечный :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь еще думаю какого цвета вешать шторы ,какой цвет сочетается с оранжевым? :( муж сказал оранжевые ... этого я недопущу !!! я его прибью ,блин, любитель цитрусовых :skalk::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,
ну тогда остаётся лиш смягчать... например белыми занавесками... вобще не вносить в интерьер новых ярких цветов а скорее белые и пастэльные... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нууу... очень напряженный цвет, и раздражающий, спросите любого специалиста. его можно добавлять дозированно, но не жить в оранжевой коробке. Мечтуищуя предложила хороший вариант, попробуйте переубедить мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,
я бы повесила шторы из материала наподобии атласа... и кремового цвета.... белый пожалуй будет слишком контрастен еслив оранжевый очень яркий... а вот кремовый как раз мягкий... и атлас как материал красиво падает в складки мягкие... а вобще у нас здесь оранжевый сейчас очень в моде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например из каталога картинка... правда это мебель а не стены рекламируют... но по моему с оранжевой стеной сочитается не плохо...
c410fca72914.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c410fca72914.jpg

 

ВО !!! точь в точь!!! как у нас !!! блин,ну зачем я прораба послушала,сказал что краску надо брать на тон ярче,вот и взяла :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй мужа уговорить еслив не на одну стену так хотябы на две а не 4... еслив например две стыкующиеся стены оставить оранжевыми... желательно чтобы напротив окон была хотябы одна из них... чтобы окна были всётаки на белом фоне... или кремовом... иначе действительно удручающе получается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила 1 стену , остальные закрасила цветом сливочным ну или кремовым таким... а дальше уже можно играть с занавесками, аксесуарами и прочим. Но жить в апельсинчике тоже не смогла бы :):aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в старой квартире так же в ванной получилось. Как не странно, мы разбавили это зеленым цветом получается как апельсин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я маньяк,как и ваш муж.У меня коридор покрашен ярко-едрено салатовым.Была б моя воля,и дал бы муж эту волю,я б детскую в апельсин бы покрасила.
Но эт мой бзик.Я просто могу жить в апельсине :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кухня оранжевая! очень солнечно, весело и красиво!!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня кухня оранжевая! очень солнечно, весело и красиво!!!!!! :yess:

2781678[/snapback]


Оранжевый цвет повышает аппетит :) Если хочется следить за фигурой, то лучше синий цвет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×