Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

какие на фиг 500-700 ??? 100-200 долларов все удовольствие!  :baksssiii:

2741711[/snapback]

 

О, а я как раз хотела написать тебе (можно тоже на ты? :aiaiai: )в личку, когда - то читала, что вы с мужем покупали все для видео-наблюдения на Горбушке, подскажи пож-та, какой марки у вас оборудование и на что нужно обратить внимание при покупке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю есть агенство по этому делу. ангел хранитель чтоли. порядка 300 евро вроде стоит. они ставят свое оборудование и день снимают. потом фильтруют и показывают заказчику важные моменты. остальное вырезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю есть агенство по этому делу. ангел хранитель чтоли. порядка 300 евро вроде стоит. они ставят свое оборудование и день снимают. потом фильтруют и показывают заказчику важные моменты. остальное вырезают.

2741811[/snapback]

 


Я тоже читала, но решила, что проще и дешевле будет поставить свои камеры, а время прокрутить все записи и самим отфильтровать как-нибудь найдем. Вообще я теперь жалею, что не сделала этого раньше ...
С открытым компьютером проблем не будет - он и так постоянно включен - муж оставляет его включенным на весь день закачиваться фильмы бесплатно как-то через Стрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот подумала - наверно мне один день ничего и не даст. Я знаю и по рассказам соседок и по внезапным наблюдениям мужем няни на площадке - что няня оч.хорошо заботится о ребенке и он к ней хорошо относится, никаких нареканий у меня к ней до сих пор не было (за 2 года ее работы). Я не отрицаю, что ребенок мог начать заикаться резко, в один день, от стрессовой ситуации, полученной как с нами, так и с няней. В общем, у нас налицо, что что-то вызвало такую реацию у ребенка, а что - уже никто и не узнает :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камеры будут полюбэ сразу, как я выйду на работу
мне важно будет все-равно знать, ЧТО, КАК она делает пока мой малыш
(который сне не сможет рассказать)находится с ней...

 

камеры и правда стоят копейки, можно по 50 долларов купить, понатыкать в кажой комнате

 

а вечером уже заниматься просмотром)))) - вот развлекуха к тому ж еще))))
или ваще - понатыкать камер и вещаит онлайн в инернет))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, а я как раз хотела написать тебе (можно тоже на ты?  )в личку, когда - то читала, что вы с мужем покупали все для видео-наблюдения на Горбушке,

 

мы не на горбушке, а на савеловской комп.ярмарке. если честно, я не какой-то там эксперт в этом - просто пришла в палатку и грю: мне надо видеонаблюдение, чтоб к компу подключалось, какие есть варианты и скока это стоит. И парниша мне усе подобрал :coctail: По своему опыту могу сказать только что черно-белые и без звука камеры будут в разы дешевле цветных и со звуком. И также могу скзать, что лично нам С ГОЛОВОЙ хватает черно-белых и без звука. Если няня орет на ребенка - это видно по ее лицу, если ребенок плачет - это видно по его лицу. Так что цветные камеры с микрофонами лично я считаю нецелесообразными, но если бабла много - то почему бы и нет, хозяин-барин.

 

А самый экономичный вариант - ВЕБКАМЕРА - 50 долларов и видеонаблюдение в кармане :essss: Там свои недостатки, канеш - видео она не сжимает, время съемки не прописывает (т.е. не проконтролируешь, сколько няня с ребенком отсутствовали дома-гуляли, во сколько она укладывала и т.д.), нет датчика движения (т.е. чтоб картинка записывалась только тогда, когда что-то происходит), но в целом для периодического контроля вполне нормальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю есть агенство по этому делу. ангел хранитель чтоли. порядка 300 евро вроде стоит. они ставят свое оборудование и день снимают. потом фильтруют и показывают заказчику важные моменты. остальное вырезают.

 

а вот это вообще считаю просто выбрасыванием денег на ветер. ОТКУДА агентство может знать, какие моменты ДЛЯ МЕНЯ важны при просмотре видео? Может, они сочтут недостатком то, что няня укачивает ребенка на руках - а я при этом как раз так и просила ее делать, например. Или они посчитают, что в порядке вещей, что няня запихивает ребенку в рот соску, чтоб он молчал себе в тряпочку, и не включат это в видеообзор, а для меня это важно и серьезная претензия к няне. :???: Или им покажется нормальным, что няня облизывает ложку, когда кормит ребенка (а что, все же так делают!), а я, может, ей за это бы голову оторвала? :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они показывают как раз такие вещи типа облизывание ложки и заканчивая конкретным садизмом. а вообще я бы для начала диктофон поставила и ушла на время записи. я так одну няню проверяла. чтото в ней фальшивое было. и оказалась права. я пошла в магазин и привела их в комнату где диктофон включила и попросила читать книгу. егору было 5 месяцев он сидел в шезлонге. ушла на 40 мин. пришла читают. вечером слушаю - я за порог и тишина. тока малыш сначала звуки издавал а потом подхныкивать начал. а в конце я вообще услышала как она его шлепала. чтоб типа успокоился наверное а он еще громче хныкать стал. а потом опять читает и я захожу через минуту. услышала как я дверь вторую открываю и читать опять. - на след день муж ее расчитал а я даж не вышла думала угроблю ее.
вот такой дешевый способ проверки.
я не представляю как это купить камеры, понатыкать их везде чтоб при этом не заметно было, записывать, просматривать - когда я на работу пошла вечером у меня едва хватало времени приготовить накормить всех и время уделить надо не только сыну ну и муж обижается. хорошо хоть теперь уже год как домработницу взяли. убирает и гладит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот подумала - наверно мне один день ничего и не даст. Я знаю и по рассказам соседок и по внезапным наблюдениям мужем няни на площадке - что няня оч.хорошо заботится о ребенке и он к ней хорошо относится, никаких нареканий у меня к ней до сих пор не было (за 2 года ее работы). Я не отрицаю, что ребенок мог начать заикаться резко, в один день, от стрессовой ситуации, полученной как с нами, так и с няней. В общем, у нас налицо, что что-то вызвало такую реацию у ребенка, а что - уже никто и не узнает  :???: .

2741958[/snapback]

 

насколько я слышала заикание обычно не на пустом месте возникает. он мог например испугаться собаки или крика или еще чего. у меня двоюродная сестра папа ее носили мимо ямы проходя типа уронит поиграл так а она после этого заикаться стала. поговорите с няней она наверняка знает причину объясните что вам важно знать почему так произошло чтоб ребенка психологу показать. конечно она боится что вы ее выгоните если она назовет причину. я думаю что раз в остальном вам няня нравится то вряд ли она специально чтото сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я слышала заикание обычно не на пустом месте возникает. он мог например испугаться собаки или крика или еще чего. у меня двоюродная сестра папа ее носили мимо ямы проходя типа уронит поиграл так а она после этого заикаться стала. поговорите с няней она наверняка знает причину объясните что вам важно знать почему так произошло чтоб ребенка психологу показать. конечно она боится что вы ее выгоните если она назовет причину. я думаю что раз в остальном вам няня нравится то вряд ли она специально чтото сделала.

2742725[/snapback]

 

Поговорили - в пятницу к ней подходила знакомая, к-ю ребенок видел в первый раз и еще он смотрел мультик про зайца и оч.испугался волка - это он сам вчера подтвердил, из игрушечных кукол выбрал мишку, а про волка сказал, что боится . Больше сказала ничего не было... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нют*,

 

типа того...аха...
страшно доверить ребенка чеку, о котором воообще ничего не известно...
:)
да я постоянно этим занимаюсь)))) то стараюсь ее не видеть, не замечать, то пытаюсь закрыть глаза на ее недостатки, ведь к ребенку она хорошо...
но с каждым ее новым фокусом она меня бесит все больше и больше...

 

просто я неуважаю ее как человека...меня такие люди бесят. они мне жалки и противны...эти трусишки мелкие и вруны...

 

а няню я ищу...тока нано это не так быстро...
как только найду - с оооогромной радостью объявлю, что дорогая Д., мы в Ваших услугах больше НЕ нуждаемся...

 

anastasy,

 

ну деньги нужны...
не всегда ж, даже в большинстве случаев,
человек, чтобы прокормиться идет на ту работу, которая ему не нра...
урезать я ничо не буду...как говорится договор дороже денег,
а мы договаривались на такой рабочий день и на такую зп
я буду с ней пожестче сейчас и есессно, как уже сказала, продолжать активный поиск

 

Вовкина Мама*,
сто процентов, то НЕ перестанет...
потому как мое личное раздражение растет к ней день ото дня...
причем, если б человек извлекал уроки и не врал мне, точнее не пыталя бы изворотливо врать,
то может мы б и сработались,
но када я ей каждый раз говорю - НЕ делайт из меня дуру,
а она с завидным постояноством продолжает - тут я умываю руки....
Зачарованная*,

 

я ищу
но очется человека знакомого...
я такой стресс в первый раз пережила, када первый раз отправила ее гулять с коляской...
все эти 2 часа не находила себе места, прокручивала в голове разные страшные сюжеты и меня преследовала идея, что у меня украдут ребенка :)
и такой психоз при няне, которую нашли через знакомых-знакомых
а если человек непроверенный? - я вообще не смогу оставить дочь...

 

вот и ною тут вам, выливаю весь своей негатив :)

 

но ищу-ищу...всех озадачиваю своей просьбой

 

SvetaD,

 

каэшн, Свет
тока так и никак иначе))
чо греха таить, я уже к ней предвзято отношусь и вряд ли смогу теперь относиться по-другому

 

теперь у меня навязчивая идея проверить КАК она гуляет с ребенком,
а то как-то раз я поувствовала что от ребенка пахнет сигаретами,
уточнила у Д. - вы курите? - да грит, иногда...
я не против, если чек курит, и во время прогулки сигаретку-другую покурит, ведь понтно,
что спецом выдыхать на ребенка никто не будет,
но тут важно, ходит и она с коляской иди ставит ее у скамейки и дымит одну за одной все 2-3 часа

2683698[/snapback]

 

Lilu Dallas*
Кошмар, а зачем вообще допускать, что бы няня во время прогулки с ребенком курила, по окончании рабочего дня она пусть хоть укурится, но с ребенком, мне кажется, что это недопустимо. Здравствуйте, ничего, что я к Вам? :dver:
У меня, кстати есть няня на примете. Не курит.
Очень с детками хорошо общается.
Так что, если нужно, обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела причины понижения вашего рейтинга.... стоило ли так обижаться,что не говорят спасибо и приятного аппетита,когда вы сам хамка и грубиянка... :bkeh:

 

а если про няню, то первый раз всегда комом,будите теперь знать,что требовать от помошницы,без этого никак. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас посмотрела причины понижения вашего рейтинга.... стоило ли так обижаться,что не говорят спасибо и приятного аппетита,когда вы сам хамка и грубиянка... 

 

а вы поменьше смотрите ЧТО где написано, на заборе тоже много чего пишут, однако ж...
:bkeh:

 

а если про няню, то первый раз всегда комом,будите теперь знать,что требовать от помошницы,без этого никак.

2752563[/snapback]


спасиб!!! это, увы, я уже поняла... зато точно теперь знаю, какую няню хочу и точно знаю свои требования к ней
так что нет худа без добра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*дюдюка*,
здорово как получается
вы только сегодня зарегились, а уже знаете про рейтинги и тп...
ваше сообщение 3 на форуме и сразу мне пишете...

 

................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*дюдюка*,
здорово как получается
вы только сегодня зарегились, а уже знаете про рейтинги и тп...
ваше сообщение 3 на форуме и сразу мне пишете... 

 

................

2753055[/snapback]

:histeric: щаз объясню,когда только зарегистрируешся сообщения начинат отсчитываться с единицы,а не с тысячи,как ни странно.
Я вам по секрету сообщю,в инете еще форумы есть,кроме этого,и тоже с рейтингами.
:parrdon:
а темка для меня тоже близка,тяжело привыкала к помошнице по хозяйству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×