Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
@Ленчик@*

Умер Муж, Поддержите, Пожалуйста.....

Рекомендуемые сообщения

Примите мои соболезнования... Сил вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Сил вам и терпения, надо жить дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнуем...какое страшное горе :fieee: , это очень тяжело пережить, сил вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам было по 19 и 20 лет с братом когда умер папа.Мама после бпохорон сразу вышла на работу и все ее спрашивали почему ты не плачешь а улыбаешься?продаешь квартиру дачу и все в этому духе...ты же жить там не сможешь все о муже напоминает.На что мама тихо отвечала:детей тоже продатьо отдать убить?тк мы очень похожи на отца особенно характерами.это тяжело но от этого не денешься.сейча я см на брата и вижу в нем манеры характер голос папы.И душа радуеться,ведь каким то не заметным действием он всегда с нами рядом!!!
его частичка всегда с вами!!не плачте ему тяжело смотреть на ваши слезы!!!
будте сильной!!!! Я искрени соболезную вам и верю что вы и ваша малышка будете счастливы!!!Сил вам терпения и веры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись!
Очень сложно советовать в таком случае...
Тяжело... не момгу себе представить, на сколько... Очень сочувствую!!! Но тебе есть, ради кого жить!!! Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,держитесь...Держитесь как можете!соболезную вам и очень сочуствую.Пусть Бог даст вам сил.Здоровья вам и вашему малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умер наш любимый. самый замечательный папочка. И вот так неожиданно я вдруг стала самомамой. Со мной осталась доченька 4 месяца, но как жить без него просто не представляю. ПОМСОГИТЕ!!!!!!! ПОДДЕРЖИТЕ!!!!!!!!!!! Раньше жила, как за каменной стеной, и вдруг ее не стало.... Очень тяжело...

У меня аналогичная ситуация! Будь сильнее, ты уже ничего не изменишь!!! А жить надо дальше ради дочки!
Не раскисай :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно будет что-то пишите в личку. Даже если просто хочется пообщаться. У меня в журнале виден номер аськи. Крепитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходят лучшие, и только тогда, когда они больше всего нужны. Вы справитесь, крепитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, не знаю, читаешь ли ты еще свою ветку.
Потеря человека - это страшно и ужасно и чем ближе человек, тем страшнее.
Мне кажется, что для женщины самая страшная потеря - это смерть ребенка, это твоя частичка и кровушка, вот это самое страшное. Смерть мужа, это тяжело, но время лечит, все пройдет. Смотря на дочку думай только о том, как чудестно, что она у тебя есть и в ней продолжает жить частичка твоего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, правильно тебе девочки предлагают, общайся теми людьми, которое пережили то же самое. Так действительно легче, только они могут тебя по-настоящему понять.

 

После смерти моего ребенка меня вытянула конфа, на которую я вовремя попала и начала общаться с девочками, которые пережили то же, что и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования. У меня мама умерла несколько лет назад. Я очень хорошо вас понимаю. Крепитесь. Как говористся "... и это тоже пройдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×