Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LuckyDucky

Роды После Осмотра На Кресле

Рекомендуемые сообщения

У меня очень много знакомых которые до 12 недель осмотр вызвал выкидыш.
А на кресле зачем смотреть то лишний раз меня в роддоме один раз при поступлении смотрели и тоже сказали что один палец через 9 часо в родила!

От осмотра выкидыша не будет и никто не умирает, значит другие были причины. Вообще если все нормально смотрят когда беременность подтверждают и все потом больше не смотрят до доношенной, если все нормально.
Автору, у вас шейка как раз на 38 недель еще не готова, пропускает палец, потихноньку зреет, не волнуйтесь осмотр вам не навредит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этот раз смотрели смотрели каждый день, я с давлением последнюю неделю лежала в патологии и шейка готова была, но все ждали когда сама зарожаю. Так и случилось, но не после осмотра. Чтобы роды начались нужно, чтобы и гормноны поработали, а они от осмотра не стимулируются. Конечно, если чтобы в эту смену родить, то и амниотомию делают и гель вводят, а от обычного осмотра не зарожаешь все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы роды начались нужно, чтобы и гормноны поработали, а они от осмотра не стимулируются.

стимулируются, ві неправі. Сокращение мыц матки вызывает выработку окситацина. От секса, от осмотра вполне могут начаться роды. Будет выброс окситацина - и вперед.
Просто у кого-то это сработает, а у кого-то нет. Организм - весчь нежная и очень индивидуальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разминали шейку, причем три дня подряд ( чтобы родить до закрытия роддома) :eek: , но даже это не вызвало родов, пока не поставили окситоцин :eek::tease: , вот только тогда процесс пошёл... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла на плановый осмотр без каких -либо предвестников, абсолютно "нерожающая", было уже 40 нед ровно, после осмотра на кресле, отправили меня полежать в родовом, авось начнется, я там балдела часов 6 и поспать успела, и криков наслушаться и вдруг что-то не так, НАЧАЛОСЬ и понеслось. поэтому мое мнение, еще как может....но это было очень приятно (что НАКОНЕЦ-ТО)и все же неожиданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто нибудь есть из Ярославля????? :wacko: Мне уже рожать на днях, собиралась в 9 род доме, а он с 1. о6 закрывается, куда податься, врачь отправляет на НПЗ, и сколько стоят там сервисные роды????? у кого есть инфа поделитесь пожалуйстааааа :eek::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли врач спровоцировать роды специально как-то там при осмотре....? очень боюсь :-((((((

Может. Особенно если заинтересован, чтоб Вы начали рожать. Например, в его смену :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может. Особенно если заинтересован, чтоб Вы начали рожать. Например, в его смену :)

Может матку стимульнет руками и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у врачей есть приемчики)))но зависит от организма и от врача)

 

Меня смотрела врач,причём я была не прочь пораньше родить(дети крупные,и р.д на мойку закрывался вот-вот) она меня с 38 и смотрела-с пристрастием)))
а в 40 посмотрела и сказала -нет не рожаем-не готова ты,намучаю и тебя и ребёнка))в итоге в другом р.д в патологии воды отошли(сами) через 5 дней. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может матку стимульнет руками и все.

у них сейчас есть "волшебная таблетка" какая-то, которая просто разминается на перчатке незаметно и при осмотре наносится на шейку. И таблетка эта вызывает схватки. Всё просто. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может матку стимульнет руками и все.

От этого родовая деятельность не начнется. Роды начинаются с отхождением вод, если вскроет пузырь или с началом регулярной родовой деятельности, но для этого должны в организме гормональные изменения произойти, а не от стимуляции матки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них сейчас есть "волшебная таблетка" какая-то, которая просто разминается на перчатке незаметно и при осмотре наносится на шейку. И таблетка эта вызывает схватки. Всё просто. wink.gif

ну каких только баек в инете не прочтёшь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую дочь именно после осмотра шейки на кресле пошла рожать ;)
и воды отошли после прокола, а то что роды начинаются с отхода вод... ;)Arztin* кто вам сказал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(МаринкаЗ*) *
у них сейчас есть "волшебная таблетка" какая-то, которая просто разминается на перчатке незаметно и при осмотре наносится на шейку. И таблетка эта вызывает схватки. Всё просто. wink.gif

 

ну каких только баек в инете не прочтёшь)))))


snezhnaya*, к сожалению, это правда... К счастью таблетки эти сняты с производства, так что скоро кончатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинаются роды и с чего и почему до сих пор неустановлено, в акушерстве считается, что начало родов можно считать с отхождения водСветоч**,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×