Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LuckyDucky

Роды После Осмотра На Кресле

Рекомендуемые сообщения

losharik,

Пока у меня нет вообще никаких предвестников, ни живот не опустился, пробка не выходила....короче глухо как в танке
что скажете? это нормально когда и на 38 неделе смотрят и на 39 неделе хотят посмотреть (ну если не разрожусь конечно до 39)

Я тоже не заметила опущения живота, а пробка у меня вышла только в день родов, когда воды отошли (при этом и схваток не было совсем) и в роддом я пришла через 2 часа с раскрытием 2 см.
А смотрели меня и в 38 недель (но кажется только на узи), в 39,5 точно шейку проверяли, еще кровило после этого немного, через 2 дня родила (точно по сроку и по акушерскому, и своему лично подсчитанному :) ). Так что не переживайте, если никаких подозрительных ощущений нет - все в порядке.
З.Ы. А вообще, врачу своему желательно доверять, ИМХО. Зачем тогда у него наблюдаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня утром посмотрели на кресле..одно могу сказать - было очень больно!!!
Сказали шейка полностью готова...будем ждать ночи..... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посмотрели 12.00, врач сказала, что шейка еще не готова, но уже в 15.00 у меня начались схватки. Девчонки в палате меня предупреждали, что после осмотра часто рожают. Я думаю, может у них какой приемчик есть, чтобы спровоцировать роды.
А если срок не подошел еще, врач конечно аккуратнее смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
losharik,
А смотрели меня и в 38 недель (но кажется только на узи), в 39,5 точно шейку проверяли, еще кровило после этого немного, через 2 дня родила (точно по сроку и по акушерскому, и своему лично подсчитанному  :) ).

2691995[/snapback]


угумс...и у меня такая же история...после осмотра кровило 4 дня...потом воды стали подтекать, а схваток нет...я ждала-ждала 2 часа, а у меня всё никак...потом позвонила врачу, приехала в роддом, а у меня Лизавета оказалась попой повёрнута...ну и мне кесарево предложили...воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посмотрели в обед, причем врачиха сказала. что к родам я не готова, шейка не готова, длинная, раскрытия нет ( у меня 40 недель было)и рожу я в лучшем случае дней через пять, в этоге родила я на следующий день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня воды отошли прямо на кресле, во время осмотра!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смотрели два раза, неделю назад и сегодня. Шейка была готова ещё и неделю назад, однако ничего осмотр не спровоцировал. Если ваш организм не готов...то ничего и не произойдет...конечно если не проколоть пузырь, что вам daikiri по всей видимости и сделали... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Но это больно достаточно, когда так делают. К тому же, если ничего не готово, то нафиг это делать. Мне как-то отход пробки спровоцировали (днем). А схватки ночь начались. Но у меня уже все готово было. Причем давно :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вам daikiri по всей видимости и сделали... 

2756946[/snapback]


Это крючком большим делают. Не заметить сложно. Я имею ввиду, что визуально не заметить. А так не больно совсем - в пузыре нет нервных окончаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже схватки начались сразу после осмотра на кресле в 40 неделек и пробка отошла при осмотре. Осмотр был очень болезненым. Посмотрели меня в 17.00, а родила в 7.15 утра на следующий день. Схватки начались не очень болезненные, но регулярные. К 23.00 прорвался не много пузырь, но очень где-то высоко. Решили прокалывать в ручную, после чего начались такие схваточки :fieee: , мама не горюй.
Я считаю, что осмотр еще как может спровоцировать. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может врач вообще не смотреть на кресле?
Я знаю точно, что некоторых не смотрели ни разу, и роды сами начались и прошли легко.
У меня почти 39 недель, но еще ни разу шейку не смотрели.
Вот думаю, хорошо это или нет :pod-tches: , никаких предвестников нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может врач вообще не смотреть на кресле?
Я знаю точно, что некоторых не смотрели ни разу, и роды сами начались и прошли легко.
У меня почти 39 недель, но еще ни разу шейку не смотрели.
Вот думаю, хорошо это или нет :pod-tches: , никаких предвестников нет.

Приветик всем, у меня срок 39 недель, мой врач смотрит меня на кресле через день, сегодня ходила уже третий раз, больно,! :( пробка начала отходить ещё в субботу, врачь говорит шейка сглажена,. Вот, вот рожать, мы уже неделю вот вот ждём и ничего,
Когда хоть это всё закончится????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды начались именно после осмотра на кресле в полных 39 недель, врач сказал, что раскрытие 2.5 пальца, шейка мягкая, сегодня будешь рожать, иди жди схваток....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смотрели, но не спровоцировали.
я все боялась, начитавшись.
нет, не было. Хотя вполне вероятно.
Это индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно ,это может быть и очень часто делается врачами ,но только в том случае если головка плода опустилась и всё готово к родам.
Особенно этот осмотр актуален ,когда у вас договоренность с врачом, и вы должны родить в его смену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×