Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

И Снова Об Отцах И Детях

Рекомендуемые сообщения

Да потому что им 47!!!! А НЕ потому, что они такие прям адекватные!!!!

Нет, они именно такие адекватные - и он, и она, и его дети, и его мать, и родственники первой жены. Они совсем не, скажем так, пожилые пенсионеры, решившие жить вместе, а нормальные молодые люди. Просто все поняли и приняли, что у всех должна быть своя жизнь. И при этом совершенно не обязательно становится врагами, а лучше быть друзьями, или, по крайней мере, нормально общаться.
Дело не только в возрасте, а в восприятии.
Меня, например, не напрягает тот факт, что у БМ новые женщины. Ну и фиг с ними - его женщины, его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это понятно, 17 лет, это 17.
Но все-таки знаю я пару, которая разошлась, а с детьми нормально общаются.  Я была бы рада, если бы жена моего мужа нормально отнеслась бы к моему ребенку. Любить его,она, конечно, не будет, но нормально относиться - это возможно. Я к ее детям тоже бы относилась нормально. Мне 28.

2685150[/snapback]


О, знаешь это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!!))) А мне вот так сразу бы отрубить все концы...Наша "Мартемьяновна" - БМ нынешняя жена даже и НЕ видела сына моего!!)) И слава Богу!!!))) В сад!!! И нах!!! И НЕ от того, что там ревность и все такое да мне на нее вообще насрать, так же, как и на него, просто НЕ хера моему дитю мозги парить - и блага НЕ парит..., у нас один ПАПА - мой нынешний муж, а все остальное - так хуятина, пардон!) :parrdon: И буду я его лишать родительских прав потому что не фига назыаться папашкой и вообще НЕ интересоавться дитем!!! А мне вот так сразу бы отрубить все концы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я к ее детям НИКАК не буду относиться. Ибо даже знакомиться не буду.

 

Вообще все эти мысли, все эти разговоры только душу наизнанку выворачивают. Пытались сейчас с ним поговорить, как оно будет дальше. Очередной бред: будет другой папа, прекращу общаться. Будет папа нескоро - общаться не прекращу. Тут же: "Буду водить в новую семью". Тут же: "Никто не знает, что и как будет".
Да блин... Ясно, что ничего не ясно. И никто не знает, как будет. Только почему-то СЕЙЧАС уже всем плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка вхожа в семью моего БМ. Но у нее хватает разума максимально оргаждать меня от этой информации. Что там, как там - меня это не интересует, она не рассказывает. Она любит и маму, и папу и уже может осознать что к чему.
Просто я поняла, что папе моей дочки НУЖНО, чтобы она приняла его новую жену и подружилась с ней. Ну... пусть будет так. Вреда от этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нашему папе тоже, наверно, нужно будет. Но тут уж он не угадал. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×