Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

самомамы, скольких детей вы растите?  

249 голосов

  1. 1. ????????, ???????? ????? ?? ????????

    • ????
      88
    • ????
      42
    • ????
      5
    • ???????
      0
    • ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

У меня одна, хотелось бы еще одну или одного, но правда чтобы уже не одной воспитывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня двое... рожать бы рожала без вопросов, понравилось:) но воспитывать одной - неееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растёт один сынок. Когда я задумываюсь о том, чтобы ещё когда-нибудь родить малыша, то минусов у меня всплывает больше, чем плюсов. Я не уверена в том, что не обожгусь сново и в том, что новый муж меня не бросит. А остаться одной с двумя детьми это тяжело, очень тяжело и морально и материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка одна, но очень хочется еще малыша. всегда хотела, что бы у Дашули братик или сестричка были, но пока не откуда взять. А дочка недавно ошарашила " Мама, роди мне маленькую лялю". Но перспективы пока таковы, что навеки мы с дочей одни будем((( И усыновить мне не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но перспективы пока таковы, что навеки мы с дочей одни будем(((

 

Почему так пессимистично?
А на свидания попробовать пару раз сходить? :) Оставить дочку с бабушкой или родными на два часа.
Не надо так расстраиваться..личная жизнь обязательно наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка но очень хочеться еще хотябы одного малыша,сталось за малым найти ХОРОШЕГО папу! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна девочка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое у меня, сын и сын, 18 и 1,4, большой и маленький, так получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один сыночек...хотелось бы дочку...но видимо уже не потяну...силы не те...да и здоровье барахлит..видимо уже возраст сказывается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна доченька. Так хотелось бы еще малыша!!! И тоже больше никогда не смогу настолько доверять мужчине, чтобы снова создать семью, родить... Наверное, мы тоже навсегда только вдвоем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня одна доченька. Так хотелось бы еще малыша!!! И тоже больше никогда не смогу настолько доверять мужчине, чтобы снова создать семью, родить... Наверное, мы тоже навсегда только вдвоем :rolleyes:

 


+1 :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня одна доченька. Так хотелось бы еще малыша!!! И тоже больше никогда не смогу настолько доверять мужчине, чтобы снова создать семью, родить... Наверное, мы тоже навсегда только вдвоем :rolleyes:

Ой, да ладно вам!!!! Так сразу и навсегда вдвоем...а дочка выростей, замуж удачно!!! выйдет и что - будуте жить с ней и "помогать"? Так что надо создавать семью а про доверять... иногда даже самому себе доверять нельзя, не то что мужчине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа, Elena30, gucci, чесслово, не понимаю... если хочется, значит можется :super:
Я ХОЧУ еще ребенка! И он у меня будет! Будет муж, будет с мужем (может и двое даже), на будет мужа, будет один, когда сын подрастет немного и я финансово подготовлюсь. Но ребенок будет! Я так решила :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да ладно вам!!!! Так сразу и навсегда вдвоем...а дочка выростей, замуж удачно!!! выйдет и что - будуте жить с ней и "помогать"? Так что надо создавать семью а про доверять... иногда даже самому себе доверять нельзя, не то что мужчине...

 

"Навсегда вдвоем" - в моральном смысле. Конечно, не собираюсь жить с дочерью в её будущей семье. Я вообще самодостаточный человек, поэтому и выбрала развод: одиночество в том или ином виде меня не пугало никогда! А вот насчет мужчин... тут всё сложнее. Я подала на развод после 7 лет совместной жизни, это было супер-сложно. Я думаю, что каждая из нас может понарассказать всякого, не сомневаюсь, но у меня был тооооот ещё "брак" :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна лапочка-дочка,но еще одного малыша хочу...только пока проблема у нас нет собственного жилья,живем в одной комнате в общаге,а как только решим все свои квартирные вопросы и денежки будут на содержание 2-х детишек,то если Бог даст и муж останется :D ,обязательно рожу второго малыша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×