Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

SvetaD,
а я бы еще к послеродам добавила детское полотенчико
а еще царапки и насочки,тоже детские и себе насочки,там почему то ругают ,если ты без носков :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
Насть, в списке есть носки при поступлении в роддом... а детская одежда подразумевает под собой все детские причендалы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
ну это понятно что при поступлении,но а потом то еще надо папочку пар :) а детская одежда, ты написала на выписку,по-этому я тебе и про царапки сказала,я ж не знала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне Димка туда бутеры таскал,я их по вечерам точила :hahahaha:
там хорошо и холодильник есть,и печка, и кипяток,чтобы чай налить,кстати в столовке все находится,жалко тока телека не было :)
А в столовой все время цветы стояли,так красиво,просто в комноту не разрешали,а мужья таскали,один мой тока нифига не принес,наверно тока через почти месяц :histeric: поздравил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD,
ну это понятно что при поступлении,но а потом то еще надо папочку пар  а детская одежда, ты написала на выписку,по-этому я тебе и про царапки сказала,я ж не знала 

 

Насть, ну естественно.. просто я подробно на конфе уж расписывать то не стала... :histeric:

 

 

 

в столовой все время цветы стояли,так красиво,просто в комноту не разрешали,а мужья таскали,один мой тока нифига не принес,наверно тока через почти месяц  поздравил

 

Вообще все правильно, в роддом обычно с цветами не пускают, чтобы у детей не было аллергии :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, где бортики покупали? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще все правильно, в роддом обычно с цветами не пускают, чтобы у детей не было аллергии 

2691245[/snapback]


с цветами пускают,тока в палате не разрешают ставить,по-этому и несут в столовку
Кстати в нашей палате стояли тюльпанчики,нам никто ничего не сказала,там всем на все .......... :) может из-за того что 8 марта было,там тока дежурная бригада была
Здорово было бы ,если бы ты в пятницу туда бы попала,тогда Серега у тебя смог бы целый день сидеть,а кстати еще,пропуск выписывается не на мужа,а на тебя,и к тебе может кто угодно прийти,ну ты наверно уже знаешь :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка, Машунь, да я уже писала в магазине ДЕТИ на ул. Народного ополчения :)
НастенаЕ*, ага, знаю, пасиба
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ НАМ 37 НЕДЕЛЬ!!!

 

На этой неделе я вполне развит, чтобы появиться на свет, но это еще не значит, что я перестал расти и развиваться. Ведь сидеть в животе у мамы мне еще целых три недели! Для кого-то это покажется маленьким сроком, но мне так хочется увидеть свет и своих родителей, что три недели — это целая вечность. Тем более, что я уже готов родиться. Если бы у меня был братик или сестричка — близнецы, то мы бы родились как раз на этой неделе. Но так как я один — то придется подождать. И еще — если у мамы это первая беременность, то скорее всего я сумею «высидеть» до конца срока, а если вторая и больше, то я могу родиться и раньше. Так что можно уже потихоньку собирать вещи, которые нужно будет взять с собой в больницу, а машину заправить бензином, чтобы, как только мама почувствовала схватки, папа сразу смог бы отвезти маму в роддом. В принципе, можно поехать и на такси :det-mas: — я не против :D .

 

Лежу и продолжаю копить жир, со скоростью 14 граммов в день и совершенствовать свой организм, чтобы появиться на свет во «всеоружии».
Если я вдруг решу «попроситься» пораньше, то мама это сразу почувствует. Я же буду опускаться в нижнюю область таза, и мое тело будет давить на нервы и мышцы, так что мама почувствует стреляющие боли в промежности и ногах.

 

1.gif

 

- Мы наверное уже совсем большие, потому как я чувствую, что мне стало гораздо труднее вставать, поворачиваться, спать... :hellp::D

 

- Живот пока не опустился а может быть я этого просто не замечаю. :parrdon:

 

- Сегодня нам идти на КТГ к 14:00 и мы очень надеемся что у нас с дочей все в порядке, завтра звонить врачу акушеру - гинекологу из роддома, а послезавтра нам на УЗИ.

 

- Сумки в роддом наполовину собраны :) но ехать туда я морально пока не очень готова, хотя дочу очень хочется увидеть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, с недельками вас! :blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена*,
Пасибки)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!!

труднее вставать, поворачиваться, спать...

2698276[/snapback]


Наверное, живот опустился. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,
Муж и мама говорят что нет еще :tease: кому верить? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик*,
Муж и мама говорят что нет еще  кому верить?

2698475[/snapback]


Не знаю :parrdon: Мой опустившийся живот заметили только я и акушерка. Правда, он и так у меня низкий был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,
Ой, а я вот и сама не могу все разглядеть, опустились мы али нет :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×