Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kranya

Как Рано Появляются Первые Признаки Беременности

Рекомендуемые сообщения

Я очень хотела спать, вырубалась в 10 вечера, муж очень удивлялся, т.к. обычно ложилась в 12 ночи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала спать практически круглосуточно (реально по 16 часов в сутки) сразу после зачатия. :crank: Уже начала волноваться, думала что щитовидка шалит, собиралась к врачу. К врачу я попала, но совсем по другому поводу - побежала на узи плодное яйцо отыскивать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует есть ли вообще какие-нибудь признаки до предпологаемой задержки или все "симптомы" начинаются уже после....?????

2671611[/snapback]


у меня было какое-то странное ощущение, как буд-то я заболеваю температура 37 держалась вообще 12 недель, грудь побаливала и у меня сразу как-то расслабился живот. Вообще у меня пресс всегда был, а тут ...я его подобрать никак не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех я почитав тему столько у себя признаков беременности нашла!!!!!!!! спать хочу постоянно уже неделю, пол девятого вечера начинаю мужу ныть - а когда мол мы спать ляжем. Грудь выросла, низ живота и придатки ноют и дергают иногда. Аппетит не то чтобы уж очень увеличился, но отказаться от еды не могу, как только появляются признаки голода - сразу надо что то съесть.
толь ко вот из за того, что сбит цикл - не могу понять есть задержка или нет. Ходила на узи 14 числа, сказали овуляция была недавно. Я напрягла мозги и пока предполагаю, что она была где-то 7-8 сентября. Когда теперь по идее монстры должны прийти не знаю. Делала один тест (эвитест) 20, второй через два дня (фраутест). Показали слаааабые вторые полосочки. Муж кстати тоже их разглядел. Еще завтра хочу тест сделать. кажется для анализа ХЧГ рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря-уря! все эти признаки меня не обманули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: Легкой беременности!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких ранних симптомов не было. После задержки пошла к доктору, сделали УЗИ - срок был 6 недель. Через пару недель, приходя домой, в кородоре, до тошноты ощущала запах лаванды (в шкафу с одеждой было средство от моли - пришлось удалить). И ещё где-то через неделю, проходя мимо одного из домов, нашего двора, почувствовала запах варёного мяса, так прям чуть не вывернуло, бегом бежать от туда. А дальше вообще всё было нормально. Правда сейчас планируем второго, но никак..... надеюсь пока. Всем удачи! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонливость, тошнота и рвота со 2 недели о зачатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел живот как при монстрах, я даже прокладки с собой таскала неделю, и еще в туалет стала чаще ходить. Но, эти признаки появились где то за несколько дней до месяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня признаков не было вообще... единственное, я не то чтобы часто ходила в туалет и до сих пор хожу не часто... а постоянно было чуство что хочется в туалет, т.е. давит на мочевой пузырь... но терпимо... пойдешь в туалет думаешь...сейчас 3 часа наверное буду извините писать... а сама чуть-чуть...
Потом постепенно появилась тошнота, значительное снижение апетита, набухла грудь, заболели соски.. А еще попросила маму приготовить курицу... как вошла на кухню, мне таааак плохо от этого запаха стало, муж принес тазик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала...и поняла, что у меня постоянно все эти симптомы:)) вот уже много лет (почти всегда нерегулярные М.) с каждой новой заржкой я и в туалет гоняю часто (ну ничего что напилась чаю:)), я же залетела наконец -то:)), и тошнило постоянно (ну ничего что я до этого обожралась как щенок и на еду теперь не могу смотреть)- это же токсикоз, спать постоянно хотелось (ну ничего, что я неделю просто невысыпаюсь!!!:)) и прочее и прочее... только недавно перестала искать в себе признаки беременности:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девчонки я хотела у вас спросить, у меня была задержка 6 дней потом пошли М, сегодня уже 4 день, а соски ещё побаливают, и по утрам не много подташнивает. Может ли это быть Б. :mascha: Извените за откровенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! девчонки я хотела у вас спросить, у меня была задержка 6 дней потом пошли М, сегодня уже 4 день, а соски ещё побаливают, и по утрам не много подташнивает. Может ли это быть Б. :mascha: Извените за откровенность.

2962209[/snapback]


Может быть...но шансов не очень много ИМХО. Все зависит от того, действительно ли это месячные или просто мажет чуть-чуть. Если мажет - то я бы сдала ХГЧ, если сильные М, то планировала бы следующий месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olus, У меня сегодня уже 4 день, а льют М как будто 1 день, мне очень сташно я боюсь что это выкидыш :fieee: , у меня уже была не удачная беременность. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня тесты(я их 3 делала) все с двумя полосками, а до мес. еще 2 дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×