Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kranya

Как Рано Появляются Первые Признаки Беременности

Рекомендуемые сообщения

backspace*,
Признаки Б. могут ничем не отличаться от признаков М.
А может и иначе все быть... Все сугубо индивидуально.
Самое простое - купить тест! Все равно первый вопрос врача о нем будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было сильное расстройство желудка. Сто процентов не могла отравится. И вообще я к этому не склонна. причем это расстройство продолжалось не меньше двух недель.
Больше ничего, ни в первую, ни во вторую Б. грудь выросла уже намного позже.
А еще запах - всякий разный. причем еще даже задержки не было. по жизни - я по запахам полный ноль (медведь на нос наступил). :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует есть ли вообще какие-нибудь признаки до предпологаемой задержки или все "симптомы" начинаются уже после....?????

2671611[/snapback]


У меня в принципе задержек не бывало, т.к. цикл был нерегулярный. Но судя по моим подсчетам, у меня первые признаки появились сразу после зачатия.. Хотя тогда я еще не знала.. Но можно было бы догадаться. Поняла, что беременна я примерно на 4-й неделе. После чего сделала тест, он подтвердил мои догадки. Я долго ждала этого момента и наконец у меня родилась дочка.

 

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже очень долго не могла забеременеть. Я задумалась и поняла, что очень нервничаю на работе, была не последним человеком на фирме, отвечала за отдел, ездила на встречи, выбивала откаты, нервы никудышные были. Решила все, уйду и буду в плотную беременностью заниматься тем более вынашивать в таком вечном стрессе я не потяну :fieee: . Использовала совет одной сотрудницы – съезди на отдых на море или еще куда, у меня подруга есть ей за 30, она 5 лет не могла забеременеть, плюнули и стали деньги на путешествия тратить, залетела. Я после увольнения на следующий месяц в годовщину нашей свадьбы с мужем отправились в дом отдыха на выходные (начало весны, нашему браку 4 года стукнуло) :ddrrink: . Как раз середина цикла была – через 12 дней после зачатия тест показал 2 полоски. Еще у меня розовые выделения были (врачи говорят это яйцеклетка выходит и немного сосуды лопаются), они у меня только после того как я уволилась появились. У меня признак был, гормоны взыграли так, что прям кошмар :eek: , с сестрой поссорилась так меня трясло и замыкало (в жизни такого не было со мной я спокойный человек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... у меня восьмой день задержки... налицо все признаки беременности, месячных и приема дексаметазона. Потягивает низ живота, тошнит, прыщики на щеке, то жор нападает, то ничего есть не могу, временами кружится готова, настроение скачет и одна полоска на тесте на 5й день была, грудь болит офигенно. Сдала кровь на ХГЧ, чтобы тогчно все было известно. У меня кстати тоже вопрос к тем, кто дексаметазон или метипред принимает - от него задержки приключаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких симптомов до предпологаемой задержки не было!! Когда очень хочешь маленького каждый чих принимаешь за "симптомы беременности". Я ещё до первого дня задержки начала делать тесты, по три штуки на дню....и вот долгожданные две полоски, причем в первый раз вторую полоску кроме меня никто не видел..на столько бледная она была))).
А вот через недели 2 - 3 начались симптомчики: тошнота, боль в груди и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделала до задержки. Почему - фиг знает...
За день до этого подозрительно часто бегала в туалет, других признаков больше не было. А, вот что еще было, немного потягивало живот, точно так же как перед месячными, только сильно раньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га! Личный опыт подтвердил, что признаки беременности проявляются в день зачатия))) Причем тут главное - понять, что это признаки беременности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личный опыт подтвердил, что признаки беременности проявляются в день зачатия)))
САМОВНУШЕНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга! :privvv: А по какому поводу вы дексаметазон пьете? Я пила дексаметазон почти всю беременность (только под контролем анализа на стероидный профиль или 17КС). Будут вопросы - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дня за три живот тянуло. Потом грудь болеть начала. А с первого дня задержки начала очень заметно увеличиваться. Больше никаких признаков поначалу не было. А вот тест ни сразу полосочки показал. :clap:

 

w12_w6_11_11_2006_3_5w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала подозревать, что беременна, с 3-ей недели беременности, когда меня начало мутить, пропал аппетит, постоянно хотела пить воду и болел низ живота. Тест на беременность подтвердил мои подозрения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это снова я :-)

 

Вобщем такая ситуация возникла.... М должны начаться в понедельник.... но тут такое дело...... вобщем вчера вечером обнаружила что-то неладное..... как бы по приличнее.... вобщем .... мазня какая-то была.... ну я думаю.... ну вот они М... просто немного раньше.... ну а сегодня даже и намека нет????!!!!! Чего думать даже не знаю..... подожду до понедельника..... если ничего, то во вторник-среду буду делать тест (благо лежит у меня про запас :D:D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня признаками Б. была жуткая истерика, все 3 недели, которые я и не подозревала что беременна, изводила мужа криками, скандалами, ревностью. Потом сделала тест и резко успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×