Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kranya

Как Рано Появляются Первые Признаки Беременности

Рекомендуемые сообщения

я и в первый и во второй раз поняла что беремена еще до полосок на тесте и до задержек.каким то шестым чувством, когда самой беремености еще и недели не было, никто не верил, кроме меня.а я знала точно :) и не обманулась, уже потом начался токсикоз, он у меня ранний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегдa по рaзному, лично у меня, во время первой беременности былa невероятнaя рaздрожительность и плaксивость, не понимaя почему, после рaботы зaходилa в мaгaзин, покупaлa бaнку мaриновaнных огурцов, лопaлa домa и отрубaлaсь. A во время второй вообще никaких особенных признaков небыло. Сейчaс, когдa сaмa приглядывюсь, то нaхожу что-нибудь :rolleyes: 3 ночи знобило, хотя темперaтуры не было :crank: грудь нaлилaсь нa неделю рaньше, aппетит пропaл, живот тянет - не в первый рaз, приходят монстры и признaки пропaдaют. <_< Но нaдеюсь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже через сутки после зачатия спать стала хотеть постоянно. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью без симптомов,а вторая за пару дней до М сон,спала просто целыми днями и и постоянно походы в туалет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точностью до дня не вспомню, но точно в течение первых 4 недель после зачатия, также первым признаком стало непреодолимое желание спать весь день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда когда ждала своих вожделенных 2 полосок и читала подобные темы видела, что у многих признаки появляются за 2-3 дня до М. :) У меня же в месяц, когда забеременела все предвещало наступление М, грудь не набухла, живот тянуло как перед М, вообще НИКАКИХ признаков не было. Ну только задержка разумеется. А признаки появились после 5 недель только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из первых признаков потягивание низа живота таза, внутренене ощущение меняется. как сказала моя подруга кот год не могла забеременнеть я сразу поняла что беременна тк мне стало на все пофиг. ощущение спокойствия . потемнение ореолы, набухание груди может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких особых признаков не было - состояние обычное ПМС-ное, но я мерила температуру базальную и вот она была выще 37 и ползла потихоньку вверх на 40 день(37,2 была) от начала последних месячных перестала мерить и сделала тест - 2 полоски. Цикл тогда у меня был 30-33 дня(нерегулярный). В день предполагаемых месячных было ощущение что вот-вот должны начаться и живот потягивало все 7 дней предполагаемых месячных. А грудь стала болезненней уже позже как и реакция на запахи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×