Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки привет! Можно к вам на знакомство. Я тут по линеечкам смотрю - практически все молодожены - от года и выше, кто то поменьше :)

 

Мы планируем с ноября того года...Кстати тоже хотела родить и к октябрю (папин ДР, и к ноябрю - мой ДР и к декабрю - мужа ДР) :histeric: - но вот в пролете, тут первый раз сходила к гинекологу - и вот из инфекций нашли уреаплазму, вып исали антибиотик......а сейчас иду сдавать кровь на гормоны... представляю если у меня еще и ТСТ повышен будет...если чесно то по себе мне кажеться будет именно так... :pihpihh:

 

Хочу к вам присоединиться на планерство. Мы в октябре в отпуск, я считала что у нас по Йонсу на октябрь выпадет самый лучший период - причем за почти год планирования - фактор риска был 3-4, а тут будет 0 - вот думаю что за совпадение, если вдруг все в срок пролечим и получиться. На все воля Божья только.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная, привет! Рада знакомству! Думаю, что в отпуске у вас все обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваешь как я вытерпела 4 года... До сих пор терплю....Поначалу тоже думала не смогу, сума сойду....Спрашивала тех кто по 10 лет без детей, как не чекнулись. А сейчас сама понимаю что ничего не могу сделать. Просто верю, что ребенок будет, будет тогда когда нужно,ему, нам, миру....
Журнальчик я еще не открыла. Собачка не моя, у нас кот зато есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Йонсу

Девочки, простите за дурацкий вопрос, а что такое планирование по Йонсу? Уже не первый раз вижу это на форуме, а что такое не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka, у Иден есть ссылка... она тебе может рассказать... а я ее потеряла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, ты где? Почему молчишь? :morgalik:
Я на babyplan.ru кое-что видела... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! миленькие, любименькие! пожалуйста подержите за меня кулачки, очень прошу вас всех... мне они сейчас очень очень нужны!!!! Не хочу пока на что-то надеятся.... у меня сейчас очень трудный период в жизни.... пожалуйста только никакиз заранее поздравлений.... не хочу сглазить....
пока точного ничего нет.... мне нужна только Ваша поддержка и кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, вот наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, не переживай! Все у тебя будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Не переживай, мы с тобой!!! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×