Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дилана,
Я его не принимала, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких признаков овуляции опять нет((( что делать даже не знаю...
может быть это в следствии затянувшихся мес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,

 

Знаешь не факт, что О. нет, я вот тоже думала что нет, а на УЗИ оказалось, что все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже запуталась... все равно БТ покажет беременность... если температура не поднялась, значит и яйцеклетка не оплодотворилась точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня опять случилась истерика...с соплями и слезами...
главный вопрос истерики - ну почему у меня все ни как у людей??????
Успокоители - мама и тетя
Общее время - 20 минут
Вывод - все нормально у других еще хуже бывает
Полезное - позвонила мужу, заказала АРБУЗ. Буду есть его пока плохо не будет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Не вешай нос! Было бы с чего! Все мы такие одинаковые! У кого то раньше, у кого то чуть пожзе, но ляля будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, ну что ты так расстраиваешься, не надо, все будет хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
:kor-yaza::kor-yaza::kor-yaza::kor-yaza:
Olushka_iv, права, когда нить у нас у всех будет полон дом ребятишек и будем все вспоминать это планирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем все такие опытные будем в вопросах планирования и будем учить других. :ng-sneg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с мамой разговариваю, тож истерики бывают, ей открываешься на полную катушку, всплывает наболевшее из глубины души... и мама тож расстраивается и плачет, жалко дочу... Ну ничего! Все будет! После слез мы улыбаемся!!! Господь наградит нас славными детишками!!! Дай Боже нам всем зачать, выносить, родить и воспитывать здоровых детей! Господи, Спаси нас и сохрани!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда с мамой разговариваю, тож истерики бывают, ей открываешься на полную катушку, всплывает наболевшее из глубины души... и мама тож расстраивается и плачет, жалко дочу... Ну ничего! Все будет! После слез мы улыбаемся!!! Господь наградит нас славными детишками!!! Дай Боже нам всем зачать, выносить, родить и воспитывать здоровых детей! Господи, Спаси нас и сохрани!

а я маомй почти не делюсь у нас очень сложные отношения, поэтому я сама себя жалею когда мне плохо :crank: А детки у нас у всех обязательно будут!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja mamam vobsce negovoriu cto planirujem , oni nam govoriat cto paru let nado podazdat jescio. i vobsce im skazu kogda uze zametno budet.
muzu toze nepoplacisia, on zlitsia i govorit zacem revet jesli nedokazano cto detej imet memozem! :umn2:
a ja kak vse sizu i placiu i odnovremenno sebia uspokajivaju cto neodna takaja i CTO VSIO U NAS POLUCITSIA!!!!!!!!!!!!! :umn2::flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... собрались тут плаксы одни... муж конечно правильно говорит... но он мужчина... а мужчины они не так как мы переживаем...
Девочки наверное на новый год мы все одно желание загадывали... а год то уже убывает.... осталось -чуть-чуть...вообще я хочу до марта забеременеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×