Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olushka_iv, )) молодец! :clap:
ты знаешь, сейчас прочитала... 5 лет безрезультатно, столько времени... и все с оптимизмом! Нам тоже так надо, только вот никак не получается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Знаешь, я вот стараюсь себя занять чем то, фотография просто бальзам на душу. Меньше времени остается капаться в себе и жалеть себя, а когда такие минуты бывают, тут все и выливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, я вот вроде на время отошла от всего этого, а сейчас опять... Каждый день мерию БТ., хотя 3 месяца мерила время от времени. Строю графики на бейбиплане - очень нравится...
Все мысли опять только об этом...
Надеюсь на хорошее, т.к. меня радует температура в этом цикле... выше 36-6... это лучше, чем 36-4 и т.д. есть шанс, что во второй фазе будет выше 37...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у кого по опыту были методы снижения мужских гормонов? у меня по анализам тестостером выходит за все рамки приличия. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka,
Мне назначили Андрокур+Дюфастон. андрокур для понижения тестостерона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, а ты от этого поправилась? для меня полнота практически смерти подобна :fieee: всю жизнь коровой была, не хочу возвращаться в это состояние :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka, я сдавала анализы на ДГЭА-С, а не на тестостероны, жду повторных анализов теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka,

 

Я наоборот похудела мне кажется, я из-за мужских поправилась за 2 года сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka,
я от дюфастона наоборот похудела, расстроилась жутко, я эти 4 кг. 2 года набирала, а слетели они за одну неделю :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14 день а месячные так и идут... даже не знаю, а вдруг они так и не кончаться... Сколько еще ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chereshenka,

 

Я наоборот похудела мне кажется, я из-за мужских поправилась за 2 года сильно.

 

Вот мне тоже эндокринолог говорила, что от этого можно похудеть... Правда мне с трудом вериться. Но я тоже прибавила солидно за последние пару лет. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,

 

Если будешь ориентироваться по мне, то сегодня последний день, завтра резко прекратятся. А так к врачу надо обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, похоже и правда кончаются... это радует))))) когда теперь следующих ждать интересно??????????? Огорчает только то, что моя БТ которой я так радовалась и которая держалась 36-6, 36-8 упала резко до 36-3... опять тоже самое... надоело... скорее всего после того, как нога заживет пойду к другому врачу...
Olushka_iv, а тебе не пробовали утражестан назначать? я пила в прошлом году у меня такого н было, чтобы мес. шли по несколько недель... А ты кстати спрашивала у врача это нормально или нет?

 

Девочки вот подскажите мне. Сейчас я наблюдаюсь в часной клинике, а когда рожала брата жена, мама познакомилась с главным врачем родильного дома, самого лучшего в нашем городе... она сказала типа приводи свою дочку, будем беременнеть... Надо попробовать или уж не дергаться... я уже даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,

 

Конечно надо, сходить и узнать ее мнение, другого врача.

 

Я завтра иду в ЦИР на первый прием все спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот подскажите мне. Сейчас я наблюдаюсь в часной клинике, а когда рожала брата жена, мама познакомилась с главным врачем родильного дома, самого лучшего в нашем городе... она сказала типа приводи свою дочку, будем беременнеть...  Надо попробовать или уж не дергаться... я уже даже не знаю...

2741613[/snapback]


Я бы пошла, а вдруг поможет, я вот сейчас к двум врачам хожу :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×