Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А тебе выписывали что-нибудь от них?

Ну, когда мне ставили такой диагноз (это было больше года назад) мы еще не собирались ляльку делать. Прописали мне Диане 35, но я почитала аннотацию и решила, что мне пока не горит.. Что будет сейчас не знаю. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka, мне кстати давно тоже выписывали Диане-35. Я так сомневалась стоит их пить или нет, но все таки не стала...побоялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chereshenka, мне кстати давно тоже выписывали Диане-35. Я так сомневалась стоит их пить или нет, но все таки не стала...побоялась

Вот и меня тоже стали терзать смутные сомнения. Уж больно препарат допотопный и побочные эффекты такие, что закачаешься :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 день цикла, а вчера почему то начала грудь болеть, как за неделю до месячных. Я вот думаю, может быть это потаму, что я дюфастон пропила, и они раньше пришли, а организм думает, что еще не пришли...?)) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки боюсь, что после Диане 35 у меня и пошли сбои с гармонами. А почему я так думаю, да потому, что это был первый гармонный препарат, который назначили пить и после него сразу сменился тип кожи, да еще чего то помню по ощущениям было не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и куда мы подевались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, мы тут))
Я не знаю, что делать... сегодня 9 день цикла, а у меня все еще идут мес. Ну не то чтобы сильно, но выделения есть... У меня это первый раз, обычно выделения заканчивались на 7 день... То ли это от травы, то ли от Дюфастона, то ли от дексаметазона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Я думаю, что от Дюфастона у меня уже второй раз после него М. идут черт знает сколько, перый раз дней 15 шли и вот сейчас уже 12 день пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, а ты его принимала в прошлом цикле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Да, принимала, после него и пошли М. и чего то затянулись.
Прошлый раз это было в январе, была большая задержка наверно цикл был 60 дней, назначили Дюфастон, после него сразу пришли М. и шли 15 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, значит точно из-за него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,

 

Не обижайся, но я рада что не у меня одной такое, значит есть шанс, что все Ок и О. будет еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видимо "праздник" у меня, смотри линеечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обижайся, но я рада что не у меня одной такое

2723976[/snapback]


да ты что, я тоже рада, что не одна такая... причем у нас с тобой очень все похоже... и муж. гормоны повышены и мес. нерегулярные...
Сегодня видимо "праздник" у меня, смотри линеечку.

2723981[/snapback]


точно! целый год... И правильно... слово "праздник" в ковычках...
У меня срок поменьше - пол года.
Надеюсь все таки этот праздник не долго продлится...
Ты совсем перестала ко мне в жур. заходить... Что это такое, аааа? Я к тебе регулярно заглядываю)))
Видимо и настроение у нас одинаковое. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Зай, я захожу, все читаю, просто не успеваю отвечать. Буду исправляться. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×