Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Снежа, потом расскажишь, решилась мерить или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера положила рядом с кроватью градусник, но утром пока проснулась и вспомнила, что же я такого важного хотела сделать когда было уже поздно, я уже вся искрутилась, а надо, как я поняла, как можно меньше лишних движений делать. так что БТ мерить наверное не буду, хотя завтра еще раз попробую вспомнить что же я утром хотела сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, ну и зря, что не хочешь мерить... что за упрямые девушки у нас собрались... :bkeh:
я вот сегодня мерила, когда тоже немного покрутилась... ничего страшного в этом нет. Самое главное мерить в одно время и где-то около от 6 до 8 утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Приветик!!! Я тоже как то мерила БТ месяца три, потом че то забросила, надоело, запуталась я в ней, и график составляла, лень на меня нашла. Кстати вот на этом сайте можно график строить http://www.babyplan.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, да знаю про этот сайт))) но все равно спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа, ну и зря, что не хочешь мерить... что за упрямые девушки у нас собрались... :bkeh:
я вот сегодня мерила, когда тоже немного покрутилась... ничего страшного в этом нет. Самое главное мерить в одно время и  где-то около от 6 до 8 утра...

2701475[/snapback]


Я не упрямая, просто утро для меня это пытка, но я завтра еще попробую :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня начался новый цикл. 30 дней - такого давно не было... Но это как я понимаю благодаря Дюфастону. Пришли на 5 день его отмены... Я рада, потаму что быстрее смогу начать лечение)) И еще я решила строить график БТ на бэйбиплане, спасибо Сури))
Сури, мне почему то всегда хочется назвать тебя Сурико)) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
:kulitsh: Если хош меня зовут Олеся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а у меня ассоциации сразу с дочкой Тома Круза и Кэти Холмс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris,
Да мне первое что в голову пришло, так и придумала себе имечко, я просто про них читала вот и сразу влетело, а тож трудно придумать, много совпадений здесь на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. Я смотрю тут уже вовсю болтают,а у меня дождь идет,так я еле проснулась.
Про температуру. Я пробовала, мне не понравился этот метод, вставать утром для меня пытка, так еще и с градусником в ... Я месяц терпела, но не получилось и я бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, видимо все по-разному переносят это (БТ). Для меня это уже обычное дело с утра... я уже год мерию ее. Конечно я не фанатка... не каждый день это делаю, да и в выходные сплю. Но в общем картина все равно понятная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
У нас тоже дождик идет, а мне нравится, яочень люблю дождик. Дык я еще на работу сейчас собираюсь. :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за окном ТАК поливает!!! Ужас!!! У меня сегодня были планы в три места в Москве съездить, и все на разных концах города, вот смотрю за окно - даже выходить не хочется, не знаю, что и делать... Дела не строго обязательные на сегодня, но очень нужные... Надеюсь, дождь закончится... Посмотрела прогноз погоды - ближайшие дни все время дождь :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня дождик как снотворное действует. Я тоже люблю дождь, я родилась в Эстонии там это нормальное явление, утром дождь в обед солнце, вечером опять дождь, в таую погоду я себя как рыба в воде чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×