Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хочу купить кухонный комбайн,чтобы была соковыжималки для цитрусовых и мясорубка ,чтобы самой фаршик делать и котлетки из печени.Посоветуте пож-та ,у кого какой?
как вам вот этот Мулинекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне понравился, я тоже хочу с мясорубкой. Но у самой нет, раньше все фарш покупали и блендера хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У меня Bosh, очень довольна.
Не самая последняя модель, если будет интересно посмотрю какая.
Выбирала года 2 назад. Сначала смотрела по дизайну, нравились Мулинексы :), такие пузатики оранжевые. Потом посмотрела комплектацию...
Вообщем стала смотреть по "начинке". Во-первых - терки, у меня их 3, 2 из них двух-сторонние и один для резки брусочками картошки :) (во многих комбайнах его нет почему-то), потом есть нож для фарша, есть пластиковый диск для омлета и всяких жидких пюрешек, соковыжималка для цитрусовых и для овощей и фруктов (единственный минус он пластиковый), отдельный кувшин для коктейлей.
Вот вроде и все.
Удачи в выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему у него соковыжималки нет :???: и вообще мало как то там всего, советую обратить внимание на чтото другое...хотя кому-что...просто потом будете докупать какиенибудь терки,месилки....у меня филипс модель не скажу счас..там есть еще съемная чаша где все месится рубится и плюс мясорубка...конечно отменная, рубит мясо в любом виде ( я имею в виду и жидкое и промороженое, хотя многие с этим не справляются). Некоторые говорят не кчему эти все дополнитеьные детали, но я думаю раз брать дак уж не экономить, я всем пользуюсь и довольна :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соковыжималка есть, но тот комбайн который хочет купить ььь намного современней чем мой. И у меня нет мясорубки.
Правда мне и этого комбайна за глаза и за уши хватает :):morgalik:
А то, что электрические мясорубки супер мясо проворачивают это да, сама пользовалась раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, мне понравился, я тоже хочу с мясорубкой. Но у самой нет, раньше все фарш покупали и блендера  хватало.

2665178[/snapback]


я так сожгла свой комбайн, сунула фарш в блендер )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комбайн Bosch MUM 4756 EU, очень довольна. Правда, он пока в ремонте))) так два год был в использовании, очень довольна

 

описание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
И у меня такой же....Я очень им ДОВОЛЬНА :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*,
И у меня такой же....Я очень им ДОВОЛЬНА  :D

2679481[/snapback]


Ха, я не то, что довольна, если ддокупить туда насадок, это прям чуть ли не профессиональная аппаратура получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Бош. Очень довольна. Брала изначально в минимальной комплектации. Потом частями докупала. Чем и привлек - возможностью докупки нужных причандалов. За пять лет один раз меняла пластиковую часть - капусту шинковала, слишком твердая попалась. В остальном - супер. И достаточно компактен, при своих больших возможностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lulichka,
амодель какая?

2696569[/snapback]


ProfiMixx46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
ой, почитала, запуталась.
Вобщем хочу комбайн, чтобы он во-первых, был в качестве мясорубки, потом в качестве миксера, потом в качестве блендера, и в качестве измельчителя продуктов. Это твой комбайн включает в себя эти функции?
Я просто не очень поянла с терками
- двусторонняя терка (крупная/мелкая)
- двусторонняя шинковка (3 мм/1 мм)
- терка для сыра, шоколада, орехов и т.п.
они просто измельчают продукты как измельчитель действует) или прям режет как тебе надо: кубиками, соломкой, мелкой стружкой?

 

И какой он по габаритам? Много места занимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По функциональности ближе всего будет BOSCH, причем модель особо не играет значения, поскольку базовая включает в себя: Миксер с чашкой и тремя разными взбивалками, терку с тремя ножами (мелкая терка, крупная терка, две шинковки). Все остальное - идет добавками в комплекте.
Ниже ссылочка на один из вариантов с возможностью докупки непосредственно с сайта протзводителя.
http://www.bosch-hausgeraete.de/de/apps/pd...hinen&nav3=MUM4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lulichka,
спасибо. Мне на данй момент самое главное мясорубка, т.к. ее у меня вообще нет. А все остально есть как бы отдельно: и миксер, и измельчитель. но все довольно-таки допотопое. Поэтому и решила купить комбайн, чтоб все и сразу и супер качество.
Бош вообще самая лучшая марка в бытовой технике, просто не знаю, какую конкретно модель мне взять, чтоб мне подошла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×