Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кулички

Счастье Которое Ждали 6 Лет

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй я тоже поведую о своей беременности и родах.

 

С мужем поженились мы давным-давно.В далёком 1998году.Мы не предохранялись, если ребёночек будет, значит ему быть.Но проходит год, другой, а я всё не беременнею.Начались долгие походы по разным врачам.От простых гинекологов, до каких то врачевателей-экстрасенсов.
Анализы почти в норме, подлечиваемся.Но беременности всё нет.Проходит три, четыре года, пять- всё тажа петрушка.У мужа тоже не всё было в порядке и тоже немного лечился.Мы с мужем уже начали подумывать об ЭКО.
Но моя врач, которую мне посоветовали, которая занималась мной последние полтора года, сказала, что рано для Эко.
На мамочек с колясками, без слёз и зависти я не могла смотреть.Я тихо молча начала себя ненавидеть за то, что я не такая женщина как все.Я не могу сделать себе и своему дюбимому самый дорогой подарок на свете- ребёнка.Ведь у меня в карте диагноз- приговор- БЕСПЛОДИЕ!!!
Промаялась я где то год и смирилась с мыслью, что никогда не будет ребёнка.Перестала появляться у врача, тратить на лечения много денег.
Поехали с мужем в очередной отпуск, отдохнули на славу и вернувшись, приступили к работе.Забыла сказать< что у меня дисфункция яичников, месячные ходили безобразно.Через месяц-два.
Наступила очередная задержка и я не придала этому значения.Чего рыпаться, ведь так постоянно.
Дома у меня была на готове постоянно куча тестов на беременность.Задержка была 1 неделя.
Но в голове мелькнула мысль- а вдруг....?Сделала тест и ... я вижу вторую слабую полоску.Я не понимаю вообще что происходит, рука потянулась за вторым.Тоже самое.Я иду молча к мужу и показываю тесты.Он смотрит на меня, на тесты и спрашивает:А что делать?Потов всё таки сознание вернулось к нему, он был безумно рад, начал целовать.Я говорю что тесты ошибаются, завтра пойду перед работай дорогущий куплю.
Купила, сделала- 2 полоски.Я всё равно не верю в своё счастье.Я отпрашиваюсь с работы и бегу к врачу своему на УЗИ.
УЗИст долго смотрел на монитор, прищёривая глаз, а я всё ну что там?
Что там?У вас там маточная беременнсть 3 недели и 5 дней!!Я не верю ему, прошу показать.Я от счастья разревелась у него в кабинете.
Вот и началась долгожданная наша беременная жизнь.Беременнсть я отходила хорошо , токсикозы не мучали.
Подходила 36 неделя, мы начали искать где и с кем рожать.Очень долго искала по знакомым, в инете.Пао мой выбор на 10 род дом и конечно по контракту.Поехали туда, заключили контракт.Врач понравилась мне сразу.
Посмотрела, взвесила.Сказала, что ходить мне ещё недели 4 точно.Попросила на плановый осмотор приехать через неделю.
Мы приехали, на этот раз она меня на кресле смотрела и сказала, что раскрытие уже 1 палец.Что в течении недели я рожу.
Сказала позвонить ей через 3-4 дня, доложить о моём состоянии.Я позвонила в обещанный срок, говорю< что со мной всё нормалёк.Она мне говорит, что в переди выходные, она уезжает на дачу, если вдруг начнуться роды ночью, она очень долго от туда будет добираться, у них машина сломана.Сеском короче не заниматься, тяжёлое не поднимать.Я покивала головой и успокоилась.
Легли с мужем спать, ночью просыпаюсь от того, что немгого в животе бурлит и простите решила пукнуть.И в этот момент у меня отходят воды.Я бегом на унитаз, от туда ору мужу-Саша вставай- воды отходят.Он бедный подскочил, ничего не поймёт, заметался по квартире.У меня паника, ведь врач моя на даче, с кем я рожать то буду?Звоню её, она говорит< твоё счастье, я роды приняла только что, жду вас в род доме.Мы пошли побрились, положила в сумку с собой оставшиеся вещи и двинулись в род дом.

 

Приехали, посмотрели меня.У меня начались слабые схваточки.Сделали все нужные процедуры и направились вместе с мужем в предродовую.Тут как у всех КТГ, капельница.Врач сказала лежать, придёт через 30-40 мин посмотреть открытие.Пришла, смотрит- как было 1 см так и остался.А схватки у меня уже не слабые пошли.Я немного радуюсь, значит открытие пошло.Приходит ещё через час, смотрит- открытие то же.Я говорю схватки уже не децкие, уже хочу и эпидурал попросить.Она говорит рано ещё, попрыгай на мячике и пусть муж поясницу массажирует.Прийду через час.
Пришла, смотрит меня, а открытие 2 см.Воды отошли почти 5 часов назад, родовой деятельности нет.Доктор предлагает поставить окситоцин или кесарево.Она мне очень подробно рассказала, что окситоцин может с ребёнком сделать, тем более ребёнок долгожданный и она мне не советует.
Мы выбираем кесарево.Муж за меня подписал все бумаги, я не в состоянии была сделать это.Схватки, началась трясучка у меня.
Пошли в операционную(без мужа), пришёл дядя, сделал мне эпидурал.Поколол мне ноги, на чувствительность и разрешил резать.
Эпидура это так здорово, ты чувствуешь, как в тебе капаются, всё тело ходуном ходит, но не чувствуешь боли.Минут через 10 мне достали мою доченьку.Мне её подносят, а я не могу никак сообразить, что это мой ребёнок.Меня спрашивают Оля, кого родила?А у меня адренналин хлещет в крови, сознание путается и думаю про себя:Кто такая Оля и от куда я могу знать кого она родила.
Потом вменяемость в мой разум возвращается и я понимаю, что мне показывают моего ребёнка.МОЕГО,ЭТО МОЯ ДОЧЕНЬКА,это мой комочек синенький.Я от счастья незнала что делать и куда бежать.Бежать я не могу и начала плакать от счастья, что на конец я тоже почувсвовала то женское счастье, что чувствуют все мамы.Дочку взвесили- 3470, 9/9 по Апгар и понесли папе вместе её обмывать.
Вот и я поделилась с вами со своим счастьем.

 

Хочу всем девочкам сказать,у кого не получается долго забеременнить.
В общей сложности, мы ждали свою дочку почти 6 лет.Уже отчаились и вот оно счастье.Верьте девочки, у вас тоже будут детки.
Я желаю всем счастья, здоровья вам и вашим близким и особенно вашим деткам.
Спасибо за внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец.Очень хороший рассказ.Здоровья тебе и доченьке,ну и папке вашему конечно.
Кстати у самой два кесарева,воттак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления!!!!!!! Мне понравилось! Кстати, я тоже не сразу забеременела. Меня также лечили, кололи, находили разные диагнозы. Итог-бесплодие... А берменность моя наступила также неожиданно, когда я забросила своё "лечение". Потом также покупала тесты и не верила, что он показывает две полосочки! Как же мне это до боли знакомо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички, рассказ потрясающий!!! Спасибо!!! :flowers:
И от души поздравляю с деткой!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вы с мужем молодцы! Здоровья Вам и вашей малышке! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением долгожданной дочурки! :flowers:
У меня тоже кесаренок, тоже из-за слабой родовой :ddrrink: Рассказ о моих родах можно вот тут прочитать (если интересно, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всей вашей семье! и пусть всершиться еще одно чудо! или даже не одно - :ylinfant::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×