Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mishale

Ушла Жена.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Да, не ожидал такой реакции.

2662414[/snapback]


Что еще раз подчеркивает какие мы разные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ушла.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла вам как раз и волновало и щекотоало нервишки то что не знает ваша жена, если бы ей было известно о вашей переписке думаю ЭФФЕКТ для вас был бы другой. Вполне естественно что человек это узнал со временем (как могло быть иначе :crank: ), более того вы уже были знакомы с реакцией вашей супруги на вашу неоткровенность (разве нет????) Либо вы решили что вы самый умный либо еще чаво,но если вы сами считаете это ерундой - почему не сказать это жене (ведь это же ерунда) :D
А на то что вы в ВАШЕЙ ситуации еще и орать можете - этож совсем :crank: вы чо мальчик :det-mas: ????
Воообщем прислушайтесь к тому что вам сказали :dver::dver::dver::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена мне так и сказала. «Ты думал, что я дура, и не найду, всего этого, так вот я не дура, я нашла». Спросила, за что я так с ней поступил. Зачем надо было жениться, если мне нужны бабы из Интернета. Пожелала с ними остаться. Обозвала извращенцем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mishale,
Мне нравиться ваша жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

 

жму руку, такое дается опытом и мозгами.

 

Полностью поддерживаю. Нужно уметь играть по правилам, а это просто детский сад. Или подключать жену или заметать следы.

 

На месте жены я бы уже не вернулась, и не из-за переписки, я сама вещи гораздо более щекотливые проделываю, хоть и не сплю ни с кем на стороне (хи-хи). И муж знает. Но вот если бы он ТОЛЬКО ПОДУМАЛ БЫ НЕЧАЯННО ПОДНЯТЬ НА МЕНЯ РУКУ... опасно , оскорбительно и очень скучно, бросила бы НАФИК. :smi5:

 

А так, да, найти жену, покорно повиниться, отвести в ресторан, рассказать ей какой-нибудь кусочек из своего прошлого в жалостном тоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена мне так и сказала. «Ты думал, что я дура, и не найду, всего этого, так вот я не дура, я нашла». Спросила, за что я так с ней поступил. Зачем надо было жениться, если мне нужны бабы из Интернета. Пожелала с ними остаться. Обозвала извращенцем!!!

эх...мои слова ,прям слово в слово .... только вот уйти мне не получилось ...не куда было ...как мне обидно за вашу жену ...слов нет ...мне тоже не понять,закаким фигом кому то в инете письма эротические писать,когда под боком ваша любовь ,самый родной и близкий человек?? это выше моего понимания :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем в данной ситуации мудрость?
Вы обманули жену несколько раз. Она Вам больше не верит, Вы вместо того, чтобы идти на диалог, попытаться разрулить ситуацию ещё и агрессию проявили. Она разочарована, обижена, расстроена. Самый близкий человек оказался фактически предателем... Тут мозгами тяжело работать, тут чувства захлестывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где же женская мудрость…

2662870[/snapback]

 


Вот она :

 

Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ!

 

Нападение - лучший вид защиты.
Вообще-то здорово. Потрясающая мужская логика! Сначала фактически соврал жене, что есть ребенок на стороне. Ладно, изменял не ей, но она узнала не от мужа, а от других людей.
Потом флиртовал в и-нете с другой дамой. Хранит фотки секса с другой. Ладно, допустим, секс и ребенок были ДО. Но зачем скрывать? Всё тайное рано или поздно становится явным. И как после этого верить человеку? А вдруг Вы опять врете? И ещё сами же на неё кричите и ВЫГОНЯЕТЕ!!!
И тут же недоуменный вопрос - А что я такого сделал? Секса же не было. Но моральная измена для женщины фактически то же, что и физическая. Даже, пожалуй, хуже.
Известно же, что мужчина - животное полигамное и к физической измене (своей) он не относится как к измене. А что такого? Захотел - поел, захотел -  , захотел -  . Любит-то он одну... А это так, физкультура и удовлетворение инстинкта.
Боюсь, Ваша жена теперь никогда не сможет Вам доверять в полной мере. Вы сами всё разрушили.
Мой супруг имеет большое количество интернет-друзей, среди них есть и подруги. Я их знаю, спокойно отношусь даже к заигрываниям с ними. Именно потому, что знаю и полностью и абсолютно мужу ДОВЕРЯЮ. А Вы растоптали это доверие в своей жене.
Если она Вам дорога - делайте как советовали девушки выше - просите прощения, засыпайте цветами (но будьте готовы получить поначалу этим букетом по физиономии), стойте на коленях (увы, придется делать и это, обида слишком велика)... И потихоньку завоевывайте доверие любимой женщины заново. Будет на порядок тяжелее, чем просто увлечь женщину, с "чистого листа" так сказать.
И больше никаких тайн.
Естати, Вы не задумывались, а может она случайно наткнулась на эту переписку. А Вы сразу обвинять - зачем полезла? Признайтесь себе сами - Вы бы тоже в таком случае хоть глазком глянули - что там. И уж я более, чем убеждена, что при самом невиннейшем содержании крику было бы немеряно! Поэтому - хотите иметь тайны от жены - лучше подтирайте следы за собой!
В общем, вывод, увы, один - сам виноват!

 

и вот:

 

У каждого человека есть свой скелет в шкафу. Вот если бы сразу Вы жене рассказали всё. Дескать, дорогая, мне неприятно, больно и тяжело это вспоминать, дело было так-то, я себя чувствовал так-то, поэтому давай больше никогда об этом не говорить - мне больно. И всё!!!! И больше Вы бы от жены не услышали ни слова, она, понимая и любя Вас, не стала бы бередить Ваши раны, свято оберегая Ваше душевное спокойствие. И прониклась бы к Вам ещё бОльшими чувствами!


помойму все преельно просто написано, как для начинающих :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я Вас цитирую, а вы тут живьем.. Извините :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где же женская мудрость…

2662870[/snapback]

 

Отлично.
Вы хотите жену вернуть или доказать ей, что все таки она дура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где же женская мудрость…

а где же мужская порядочность? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно офф?

 

как вас занесло на Родим.ру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где же женская мудрость…

2662870[/snapback]


на вопрос одной из нас - как сей мужшина попал на Родим.ру ?- могу сказать, что лично мне это в данный момент кажется огромным таким разводиловом... :badd: почему? потому что реальный мужик (если представить, что таковой добрался на абсолютно ЖЕНСКИЙ форум)с реальной проблемой давно бы сказал "спасибо девчата, пошел мирится, тема закрыта",а не размазюкивал тему своего упадка дальше. я бы к примеру удивилась, если бы мой муж просил совета у других-чужих-незнакомых баб (извините <_< ).но если даже и вообразить, что автор этой темы и его проблема реальны - желаю чтобы эта его несчастная женщина не прощала его как можно дольше, ведь мало ему эротических фоток с другими женщинами и интимной переписки с оными же, за что на него очень сильно обиделись, так данный чел таки опять лезет к чужим бабам :) и обсуждает с ними свою жену. ффе!трижды!мужчина (если Вы все-таки мужчина!), оставайтесь мужчиной, а не бабой в штанах!(хотя что это я...сравнение с бабой здесь не уместно. потому как именно женщина в данной теме оказалась чище и благороднее)
пы.сы: тем не менее я рада, что хотя бы в инете можно встретить такие вот экземпляры рода человеческого, как урок на будущее (не дай Бог встретить в реале).
Извините за резкость <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×