Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мурзик*, а Вашему мужу есть куда съехать? Если да, то может вам стоит пожить отдельно? Даже если некуда съехать, предложите ему подыскать варианты.

2668245[/snapback]


:pivo::pivo::pivo::pivo::pivo:

 

Прежде чем разводиться, попробуйте пожить отдельно. Пусть он съедет, заодно осознает что это не пустые угрозы.
А после у вас два варианта, либо, если вам есть что сохранять, вы сойдетесь, либо разойдетесь навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСНОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому нужен твой ребенок ,кроме своего отца.

2672469[/snapback]


Простите за прямоту, но это, на мой трижды субъективный взгляд, одна из самых ОПАСНЫХ глупостей! :ni-ni:
Сегодня у меня День рождения. 

2672359[/snapback]


С днем рождения!!! :Samolet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка,
frau marta*,
Спасибо за поздравления :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое глубокое ИМХО, что надо испробовать все, до того, как разводиться. Чтобы потом со спокойной совестью, как минимум, говорить своему ребенку, почему вы не живете с папой.
О себе. Мои проблемы с мужем начались именно так же, как и ваши - я дома, он развлекается, потом хамство, потом крик. Но я терпела, старалась, пока могла и пока окончательно не поняла - что все, ничего не юудет и не светит.

 

Но основной вопрос - есть ли у вас чувства к этому человеку, каковы они были до ребенка, были ли они вообще. Если да, были - пытайтесь строить отношения. После года с ребенком легче, после полутора - вообще красота. Если были чувства, а не просто отношения - терпите, пока терпится, что-то меняйте. Возможно, ребенок подрастет и будет ему более интересен.

 

А если нет, если вы сошлись неизвестно почему - тогда о чем речь........ Но попробуйте все-таки еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×