Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
limonka

Сложная Ситуация С Дочерью

Рекомендуемые сообщения

limonka, С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!!!!!! :clap:

Спасибо,у меня такое чувство,что она была всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подслушала разговор своих дочек.
Сидят на диване,Алиса Лизе говорит:"Мама скоро умрет."
-Неть
-Да,я знаю
-А патиму?
-У нее сердечко отпадает (иногда,когда сильно уставала, я вслух жаловалась,что ноги например отпадают)
-Плидётта атплавлятта в деткий дом...(именно так,придется отправлятся в детский дом,это Лиза говорит)-Ты котет деткий дом?
-Нет
-И я не катю
-Мы маму похороним и будем ей цветы приносить.Ладно?
-Дадна.
Добрые мои девочки.

 


Под столом от смеха! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под столом от смеха! :smexx::smexx::smexx:

Алён,почитай!
Это всё,что я в последнее время записываю за своими деушками.
Кое-что я уже здесь выкладывала,тогда просто пропускай.
Мама-тёнытька маё,я патёнытек её...
Девчонки мои существуют мирно.Между собой почти не дерутся.Редко скандалят и потом стучат друг на друга.Маленькая подходит ко мне и говорит:"Маматька,давай я тебе на утка то-то каду".Я ей ухо подставляю и она шепчет:"Не тлютай тукатей" (В переводе-не слушай стукачей)
Или перед сном начинают чересчур веселиться.Я жду апогея,но младшая видно поняв что уже и так слишком и сейчас вмешается бабушка или мама,кричит старшей:" Алитя,бабула кадала выклютить дурку"
(Алиса,бабуля сказала выключить дурку)
Или ходит принюхивается.Бубнит себе под нос:"То пукнул?Бабуля...или Матимутька...или Татенька...или Алитя...нееет бабуляяя...Тё,её тульму посадят" перевод-(Кто пукнул?Бабуля?МАксимушка?Сашенька?Алиса?...неееет,бабуляяяя.Всё,ее в тюрьму посадят)
Тюрьмой и милицией никогда не пугали.Милиционеров боится как огня.Один раз в Ашане прямо истерика случилась.
Дома ее зовем БабЛиза.Она правда как маленькая бабка,ворчит,бубнит себе под нос.Глаз косенький,нос пуговкой,шеи нет,ноги короткие...на голове три волосины...но!!!! красавишна она моя!!!Неженка моя....любимая моя.....
Говорит очень плохо,но много и длинными предложениями.Всех поучает,нос сует абсолютно ко всем,не взирая на возраст.
Через 3 месяца дома перестала писаться.Однажды утром встала и аж сама удивилась:Маматька,я не датыка?(Я не зассыха?)Я говорю,конечно не зассыха,ты у меня уже просто большая девочка!
Сегодня утром,мы с Алиской отъезжаем на машине от подъезда,а она с бабулей чешет в сад,машет мне рукой и орет на всю улицу:Маматька,да ветела! (Мамочка,до вечера!)
До вечера,доченька.Люблю тебя!
Обычно я за рулем что-нибудь говорю или иногда ору.Как правило это «что-то» однотипное,но в разных вариациях.Например: «Кто-то пытается влезть передо мной и встать впереди меня на поворот на стрелку.Как правило я говорю(почти беззлобно) «Ну ты мне еще на голову залезь!» Сегодня едем по симфероп-ке,меня подрезает Газель грузовая.Лиза орет в его сторону: «Ну ты итё маматьке на голову далеееть!(залезь!)»
Утром приходят в кухню ко мне обе.Алиса спрашивает «А ОТНЕСУХА это мат?Я говорю-ну нет…Потом переспрашиваю,а что такое отнесуха?Алиска отвечает,ну я сама хотела тебе телефон отнести,а Лиза вперед меня схватила и отнесла.Вот она ее отнесухой и обозвала.Потом пришли разбираться противоречит ли это цензуре.
Вчера вечером.В дверях нас отстановил соседский мальчик,а можно Алисе на улицу?Я говорю-нет,она одна не гуляет.Он продолжает,а можно к Алисе в гости?Я говорю-конечно.Он с порога увидел наших кошек и тут же начинает рассказывать Алиске, «А у нас кот кастрированный!Ты хоть знаешь что это такое?»Алиса глазки вниз и отвечает: «Ну знаю…это когда яйцев нет…»Я в шоке!!!!Клянусь,никогда не думала,что Алиска это знает.
Подслушала разговор недавно своих девчонок.
Сидят на диване,Алиса Лизе говорит:"Мама скоро умрет."
-Неть
-Да,я знаю
-А патиму?
-У нее сердечко отпадает (иногда,когда сильно уставала, я вслух жаловалась,что ноги например отпадают)
-Плидётта атплавлятта в деткий дом...(именно так,придется отправлятся в детский дом,это Лиза говорит)-Ты котет деткий дом?
-Нет
-И я не катю
-Мы маму похороним и будем ей цветы приносить.Ладно?
-Дадна.
Добрые мои девочки.

 

Ладят нормально.Но иногда как у всех бывают скандалы.
Бывает старшая изподтишка поддаст втихаря мелкой.Та сразу орет и пулей летит ко мне,жалеться.
А бывает младшая чтобы Алиске попало придумает например какой-то компромат на нее.
Однажды приходит и говорит:"А Алитя ткадала пиддьды дам!"
Я такая в шоке:"Чего сказала даст?"
"Ну пиддьды!"Я еще раз переспрашиваю,она еще раз отвечает.
Зову Алису,спрашиваю:"Так чего ты там Лизе хотела дать?"
Алиска плачет,клянется,что такого не говорила.
Спустя несколько минут Лиза видя такой накал страстей,потихоньку мне говорит:"Маматька,я патутила(пошутила),Алитя так не галавила"
Интриганка однако...
Тут еще недавно прикол был.У нас жила моя мама,их бабуля получается.
И вот пришло время бабушке домой уезжать.
Подбегает ко мне Лиза(на лице целая гамма чувств,волнение) и начинает бегать на полусогнутых,хлопать себя по бокам руками и причитать:"Ой маматька!Тё!Тё,маматька,нам канет!Бабуля уедает!Нам канет,маматька!То делать,то делать!?Нам канет!
(Ой мамочка!Всё!Всё мамочка,нам конец!Бабуля уезжает!Что делать,что делать!?Нам конец!)
Просто ржали.
Рассказывает мне стих:
"На теках у маматьки де ватебных яматьки,
а када она меётта,мех такой ватебный лёття,
мама тёнытька маё,я патёнытек её.
Калато титивай быть,маматьку тваю дюбить!"
Перевод:
На щеках у мамочки-две волшебных ямочки,
а когда она смеётся-смех такой волшебный льется.
Мама-солнышко моё,я подсолнушек её.
Хорошо счастливой быть,мамочку свою любить!
Больше всего мне нравится:Мама-ТЁНЫТЬКА МАЁ,Я-ПАТЁНЫТЕК ЕЁ!
Ой,ЛЮБЛЮНЕМАГУ!!!!!!!!!
Вчера вечером говорю:Лиза бери пижаму и иди в ванну.Сейчас подмываться будем.
Она берет пижаму и идет к ванне попутно заглядывая во все комнаты:(Я на кухне готовила,вторая наша комната,там Алиска читала,третья Максимушкина,он в компе сидел,последняя Сашина-он тоже со своим ноутбуком в футбол играл).
Так вот она ко всем заглянула при этом приговаривая:Я патла падмыватта.Фтем панатна?Ванну не кадить.Фтем панатна?Я патла падмыватта.И так по кругу раз двадцать,пока все не начали орать из разных комнат:ЛИИИИИЗАААААААА!!!Иди подмываться!Уже всё и всем понятно.В ванну никто не зайдет!!!!!!!!!!!!
Сегодня мои играют в больницу.
Ситуация по-нарошку:
Лиза вроде ушла с приёма,а Алиса забыла ей выписать рецепт и она Лизе по телефону звонит.
Алиса с надрывом и немного истерично: «Алллё,алллё,вы где?Возвращайтесь срочно, мне надо вашему ребёнку выписать таблетки.»
Лиза: «У меня нету либёнка».
Алиса возмущенно на повышенных тонах: «Как нету?!!!Ну возьмите себе из детского дома!»
Еще вспомнила:У Лизы болит живот.
В три часа ночи просыпаюсь от её крика:Маматька,у меня дывот балит!
Маматька,я титас блюват буду!
Я кричу,Лиза,бежим быстрее в туалет!Мы бежим,она при этом причитает:дывот балит,титас блюват буду!
У туалета останавливается и говорит почти нормальным голосом:Падади,падади маматька!Я смотрю на неё... (её когда рвет я её заставляла палец в рот засовывать,она сама совсем не умеет очищать желудок самостоятельно и она сама просит:Маматька,а модна тваим пальтиком,я тваим (своим)боють)Потом она поднимает указательный палец и и делает движения сверху вниз,как будто ведет отсчет и приговаривает:"На тат,нимание,мат!"
Оказывается-"На старт,внимание,марш!"
Так и рвало её в несколько заходов под собственный отсчёт:"На тат,нимание,мат!
Вчера я только задремала,слышу БабЛиза пальцы наяривает с причмоком,я говорю,Лиза включи ночник,ты что делаешь?И начинаю ей говорить,"Будешь сосать пальцы,червячки в животе заведутся,в садик не пустят и тд"...Тут же просыпается Алиска и сонным голосом тянет:"Лииииза,ну выключи свет!",Лиза ей в ответ,"А ты пи давай и не падсилай"(а ты спи давай и не подсирай)...Нормально?
Алиса приходит с какого-то школьного праздника (даже не помню какого),но совсем недавно,недели мож три назад.
Вечером дома спрашиваю её-"Доча,ну как всё прошло?"
Она закатывая глаза и прижимая руки к груди говорит:"Ой мама!!!Я сегодня так вёдрами махала!!!"
Я такая:"Чееегооо?Чем ты махала???!!!"
Она-"Ну вёдрами,мама!"
И показывает КАК она махала и чем...
Оказывается они арабские типо танцы танцевали...вернее девочки взрослые танцевали и давали мелким мастер-класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka , прочитала Вашу историю от и до - слезы не могла сдержать несколько раз....
ВЫ - СУПЕР МАМА!!!!!

 

Покажите скорее фото Вашего маленького ПАТЁНЫТЬКА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
limonka , прочитала Вашу историю от и до - слезы не могла сдержать несколько раз....
ВЫ - СУПЕР МАМА!!!!!

 

Покажите скорее фото Вашего маленького ПАТЁНЫТЬКА!!!!

 

Вот,пожалуйста,смотрите на здоровье!
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=bazhena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девчонки славные! И похожи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девочки-красавицы! И действительно похожи...

 

Старшая девочка по-моему сильно изменилась внешне, или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старшая и правда красавица! НУ, мама, готовь мокрую тряпку - женихов гонять! Маленькая - точно хитрюга хулиганистая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka, какие хорошие!!! Они даже похожи между собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - замечательные! И похожи друг на друга )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие они у вас красавицы! Просто супер! А над перлами малышки я просто умирала)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka,
прочитала все
какая же ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
сколько же в вас терпения!!
девочки красавицы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
limonka,
прочитала все
какая же ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
сколько же в вас терпения!!
девочки красавицы :super:

Спасибо большое!
Терпения не так много на самом деле.
Всякое бывает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все. Какая Вы умничка! Девочки у вас замечТательные! Счастья вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×