Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Phoenix,
Как у вас было7 вам дали направление в ЖК и вы просто с ним поехали? сколько до родов лежали? Расскажите плиз. и где живете территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phoenix,
Как у вас было7 вам дали направление в ЖК и вы просто с ним поехали? сколько до родов лежали? Расскажите плиз. и где живете территориально?

2809571[/snapback]


Я живу в Бескудниково. Мне дали направление в дневной стационар (прописана я в другом районе. Направление в этот р/д я "выпросила" в своей ЖК) когда врач посмотрела на мою историю болезни, меня положили в обычный стационар. Лежала до к/с ровно неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phoenix,
а какой наркоз делали? и кто врач был? как вообще впечатления. Чтопосле операции делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз спинной. Впечатления отличные. Оперировал Корбут А.В. После операции лежала и звонила родным и знакомым, пила воду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phoenix,
Скажите пожалуйста, а во время операции вы были в сознании или спали? Тоесть вы рожали бесплатно так? Я ведьп почему стока вопросов задаю. Очень дорого контракт никак наверное не получится стока денег выделить. столько еще расходов предвидется. ИА бесплатно очень боюсь, так как первые роды прошли просто ужасно и закончились экстр. кесаревым в 26-ом роддоме.
А сколько всего по времени вы лежали? и после родов вместе с ребенком или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала бесплатно. Без контрактов и договоренностей. Т.е. собиралась договориться и телефоны у меня были, но т.к. у меня на 36 неделе обнаружилось выраженное маловодие и ЗРП, меня в срочном порядке положили в стационар для наблюдения, т.к. случай тяжелый за мной очень кропотливо наблюдали и КТГ делали по 2-3 раза в день и доплер. Все врачи, с которыми мне довелось там пообщаться очень-очень суперские (а я врачей очень много в своей жизни выдела, это 4-я беременность и 1-й ребенок). Меня понаблюдали недельку и решили, что можно уже Максима на свободу выпускать (решение Глав.врача - она вместе со всеми врачами делает обход раз в неделю и знакомится с историями болезни каждого пациента!!!). После того как решение было принято мне сказали кто меня будет оперировать :clap: , чему я была очень-очень рада, пришла анастезиолог, рассказала что и как будут колоть и что из этого следует и сказала ничего не есть и очень мало пить. С утра мед. сестры провели "процедуры", забинтовали ноги, положили на каталку и вперед на встречу к сыну. Во время операции: сделали укол в спину, ноги стали такие как будто "отсидела" вроде бы и чувствуют, и в то же время нет, я находилась в сознании, вертела головой и участвовала в беседе с анастезиологом, который видел как меня от процесса колотит (очень волновалась) и отвлекал меня. Ребенку провели необходимые процедуры, показали мне на 2 секунды и унесли в реанимацию (т.к. было 37 недель), а меня зашили переложили на другую каталку и отвезли в послеоперационное отделение, где каждые 5-10 минут приходили врачи и проверяли, то что они там должны проверять... мед. сестры спрашивали болит/не болит и если болит делали обезболивающие уколы. Потом отвезли в послеродовое отделение. Ребенок был не со мной. 1-й день он был в реанимации, 2 и 3-й в детском отделении в кювезе, 4 и 5-й в подогреваемой кровати, а на 8-й нас выписали домой.
Мне повезло и со мной во время 2-х недельного пребывания там, работали такие врачи как: Корбут А.В., Черниенко И.Н., Тажетдинов Е.Х., (надеюсь, что правильно написала), Жгулева И.В., Щербаков С.М. кого-то забыла это точно, но не могу вспомнить кого :tormoz::foool: .
Если решусь на второго, то пойду туда еще :soother: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите тел страховой,плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phoenix,
здорово! спасибо. Здоровья вам и сыночку!)
Может мне тоже повезет и все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в Бескудниково.

2810866[/snapback]


соседи)))) интересно, мы ж наверняка в одном парке гуляем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне тоже повезет и все будет хорошо)

2815814[/snapback]


вот увидишь что все будет отлично! через пару недель будешь так же восторженно расскаывать как все прошло :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соседи)))) интересно, мы ж наверняка в одном парке гуляем))))

2815816[/snapback]


Мы живем на Дубнинской. А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соседи)))) интересно, мы ж наверняка в одном парке гуляем))))

да мне кажется большинство ,кто рожал в этом р/д, живет рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне кажется большинство ,кто рожал в этом р/д, живет рядом

2816953[/snapback]


В любом р/д большинством будут те, которые живут рядом или те ЖК которых к нему прикреплены. Хотя, когда я лежала, было много мамочек из других районов, в том числе и из Подмосковья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем на Дубнинской. А вы?

2816175[/snapback]


на параллельной улице))) на бульваре Бескудниковском :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×