Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

контракт заключается на 35-36 недели.в это время и есть смысл подъехать и поговорить.недель этак в 35

2769900[/snapback]


Совершенно верно, лучше в 35-начале 36 недели приходить! А то многие жаловались, что позже совсем нет выбора... Врачи уже заняты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще что может сказать касательно фотографа на выписке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :)

 


подскажи, пожалуйста, а ты притопала практически на сносях, если я правильно понимаю? у меня просто сейчас головная боль- то ли бесплатно в 17 рожать, то ли идти по контракту, который оплачивает моя компания, в Сеченовку. Ходила туда, но мне не очень понравилось...

2767604[/snapback]


Я притопала на 41й неделе с направлением из жк.
У меня тоже был вариант Сеченовки, но там вроде раздельное пребывание с детьми, а я категорически против этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ли бесплатно в 17 рожать, то ли идти по контракту, который оплачивает моя компания, в Сеченовку

хорошая компания :new-russ: у нас в Сеченовке знакомые, но роды там 52-78 т.р если не ошибаюсь :swoon: поэтому в 17 едем рожать :parrdon:
Блин...а я думала. что посещения разрешены :( а за деньги с охранником можно договорится? :crank: там вообще этаж платный-этаж бесплатный? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
угу,я так поняла,что отдельно палаты платников и отдельно бесплатниклов.Хоть они и одинаковые,но в платном крыле можно договориться в любое время проходить,даже если контракт на посещения с 5 до 7,а вот в палату бесплатников-не пропустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в палату бесплатников-не пропустят

вот блин! :cryyy: а я уже настроилась. по 100 рэ, за человека! :aiaiai: эх...будут под окнами стоять :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх...будут под окнами стоять  :parrdon:

2787290[/snapback]


Смотря как стараться будут... ну конечно не за 100 рублей, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии! У меня стресс! Хочу рожать в 17, а уменя ПДР на 19 ноября. А у них мойка с 26 ноября=( А вдруг я чуточку больше похожу, значит в 17ый роддом уже не попадаю=( Даже не знаю что делать=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RadistkaKat,
угу,я так поняла,что отдельно палаты платников и отдельно бесплатниклов.Хоть они и одинаковые,но в платном крыле можно договориться в любое время проходить,даже если контракт на посещения с 5 до 7,а вот в палату бесплатников-не пропустят

2785778[/snapback]


палаты не совсем одинаковые
нельзя было договориться, строго с 5 до 7 (вообще, по-моему, было с 4 до 7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочкиии! У меня стресс! Хочу рожать в 17, а уменя ПДР на 19 ноября. А у них мойка с 26 ноября=( А вдруг я чуточку больше похожу, значит в 17ый роддом уже не попадаю=( Даже не знаю что делать=(

2788880[/snapback]


жена брата родила за день до закрытия на мойку и ничего отлежала там еще неделю после того как роддом закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina*,
с нашего сайта девочки,которые там рожали говорили,что еще как можно было))
Наверное надо договариваться уметь :P

 

а палаты отличаются наличием чайника,холодильника и телека :) не самые необходимые вещи :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жена брата родила за день до закрытия на мойку и ничего отлежала там еще неделю после того как роддом закрыли

2791336[/snapback]

 

А она по контракту или бесплатно? И много там таких было? Ну в смысле, она же там не совсем одна была? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lanina*,
с нашего сайта девочки,которые там рожали говорили,что еще как можно было))
Наверное надо договариваться уметь  :P

 

а палаты отличаются наличием чайника,холодильника и телека  :)  не самые необходимые вещи  :P

2794211[/snapback]

 

у девочек с сайта наверно был другой этаж в послеродовом. на нашем этаже все было строго! :new-russ:
когда я лежала, палаты еще кое-чем отличались, а именно количеством народа! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×