Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

katkuta,

ну, разве это плохо по два человека? по одному - это за 60тыщ!

это кому как и смотря что за соседка попадется, у моей бедной соседки на 2-й день что-то случилось с коленной чашечкой и человек передвигался даже по нашему боксу на костылях, а там и без костылей не повернешься, да и помогать ей надо было, тот же обед принести... так что я бы лучше одна полежала... а в соседней комнате девушка одна лежала, и совсем не контрактница..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, неужто такая проблема попасть в 17й? Я вот живу рядом (полчаса "ползком") и сильно надеюсь туда попасть. В июне этого года там рожала приятельница племянницы - девочка-студентка (институт им.Горячкина на м.Петровско-Разумовская) из Можайска. По её словам - попала туда без проблем.
Может мне гулять от дома до РД? Ведь отказать в помощи женщине в родах не имеют права. Тем более, что носить с собой все документы и шлёпки - не проблема.

 

ПыСы или... могут перенаправить куда-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, девочки, неужто такая проблема попасть в 17й? Я вот живу рядом  (полчаса "ползком") и сильно надеюсь туда попасть. В июне этого года там рожала приятельница племянницы - девочка-студентка (институт им.Горячкина на м.Петровско-Разумовская) из Можайска. По её словам - попала туда без проблем.
Может мне гулять от дома до РД? Ведь отказать в помощи женщине в родах не имеют права. Тем более, что носить с собой все документы и шлёпки - не проблема.

 

ПыСы или... могут перенаправить куда-то???

3888383[/snapback]


Я там рожала в прошлом году, легла по направлению за неделю. Роддом супер,
на 5 с + :) Отношения персонала и условия, очень порадовали .
Насчёт примут не примут, когда я ждала в коридоре когда меня примут , читала все в подряд объявления. Рядом с приёмным отделением, висела бумажка. В ней чётко написано что не имеют права отказывать , в том числе если нет сертификата. Не волнуйтесь, примут. Не имеют права отказать со схватками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не повезет скорая по "желанию" куда захочется пациентке.
У меня фельшер внимательно изучила контракт, даты все проверила, записала в журнал все данные, отзвонилась на станцию сообщила номер контракта.А вот так хочу с юго-запада в 17-й.  :no: не верю.

3886879[/snapback]

 


И не верьте:) я рассказала для тех, кому это действительно нужно. В нашем боксе все попали в 17-ый без контрактов и только одна по договоренности.
Мест в роддоме действительно иногда не хватает, родивших, если нет мест, ложат вообще в гинекологию, пока не освободятся места в послеродовом. Но я например, пролежала в палате одна полдня, пока не привезли соседку, вот оно счастье - когда есть с кем поговорить! :ddrrink:
И еще раз огромное спасибо всем работникам этого роддома за внимательность, профессионализм и доброту!!! З

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос а просто прийти к ним на консультацию нельзя?
У меня тут в Жк пугают, что я вот вот рож...м аксимум неделю дают, а у меня еще срок маленький... вот в роддом бы сходить пообщаться что скажут... И что нужно для консультации к кому обращаться то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки еще вопрос а просто прийти к ним на консультацию нельзя?
У меня тут в Жк пугают, что я вот вот рож...м аксимум неделю дают, а у меня еще срок маленький... вот в роддом бы сходить пообщаться что скажут... И что нужно для консультации к кому обращаться то?

3894328[/snapback]


Нужно направления от ЖК в этот роддом. Но просто так его не дают, мне дали из за отёков и из за уз.таз Оставили меня там до родов.
Вы можете попробовать самим туда подъехать и сказать что вас что нибудь беспокоит, не оно ли это. Вас в любом случаи с жалобами посмотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно направления от ЖК в этот роддом. Но просто так его не дают, мне дали из за отёков и из за уз.таз Оставили меня там до родов.
Вы можете попробовать самим туда подъехать и сказать что вас что нибудь беспокоит, не оно ли это. Вас в любом случаи с жалобами посмотрят

3894415[/snapback]


а именно платных консультаций у них нет, я почему то удмала, что есть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а именно платных консультаций у них нет, я почему то удмала, что есть  :crank:

3894434[/snapback]


Этого я точно не знаю, просто когда я лежала в патологии во основном там все по направлению или контрактники были.
Вот номер справочной, можно позвонить и уточнить по этому вопросу.
906-01-48 или 906-93-11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки еще вопрос а просто прийти к ним на консультацию нельзя?
У меня тут в Жк пугают, что я вот вот рож...м аксимум неделю дают, а у меня еще срок маленький... вот в роддом бы сходить пообщаться что скажут... И что нужно для консультации к кому обращаться то?

3894328[/snapback]


мне давали в ЖК направление в 17 роддом на консультацию абсолютно бесплатно, а потом, когда меня саму что-то беспокоило я уже шла платно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне давали в ЖК направление в 17 роддом на консультацию абсолютно бесплатно, а потом, когда меня саму что-то беспокоило я уже шла платно

3895053[/snapback]


А подскажите, пожалуйста, а как вы платно сами ходили, где записывались и платили? А то по телефону справочной дают телефон страховой, а там говорят - все консультации с 36 недели по контракту, отдельно платных нету :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите, пожалуйста, а как вы платно сами ходили, где записывались и платили? А то по телефону справочной дают телефон страховой, а там говорят - все консультации с 36 недели по контракту, отдельно платных нет

3895654[/snapback]


Вот и мне так же сказали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите, пожалуйста, а как вы платно сами ходили, где записывались и платили? А то по телефону справочной дают телефон страховой, а там говорят - все консультации с 36 недели по контракту, отдельно платных нету  :crank:

3895654[/snapback]


ничего подобного. подходила прямо в страховую, говорила, что надо, оплачивала и шла на консультацию.
последний раз вот платно была на УЗИ и КТГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний раз вот платно была на УЗИ и КТГ.

3895944[/snapback]


это она мне сказала сделать можете, а вот консультацию врача предоставить вам не можем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати оба раз вес перед родами он мне говорил с точностью до 100 грамм

3885554[/snapback]


+100! мне тоже, даже удивительно, другие плюс-минус 600 грамм пророчили , а он точно сказал! :D

 

katkuta,
это кому как и смотря что за соседка попадется, у моей бедной соседки на 2-й день что-то случилось с коленной чашечкой и человек передвигался даже по нашему боксу на костылях, а там и без костылей не повернешься, да и помогать ей надо было, тот же обед принести... так что я бы лучше одна полежала... а в соседней комнате девушка одна лежала, и совсем не контрактница..

3888132[/snapback]


за 60 тысяч? Дороговастое одиночество, ИМХО...
я 3 дня забесплатно прекрасно провела, а вашей второй соседке просто повезло, это редко бывает, особенно при нынешней популярности этого РД.

 

Блин, девочки, неужто такая проблема попасть в 17й? Я вот живу рядом  (полчаса "ползком") и сильно надеюсь туда попасть.
ПыСы или... могут перенаправить куда-то???

3888383[/snapback]


Не, перенаправить не могут, вы имеете право рожать там где хотите, у вас же этот талон (забыла как называется, кот. в ЖК перед декретом дают, типа на оплату родов, ну как же его... забыла... :red-tsch: ) на руках, если че кричите, что б главврача звали, не имеют права отказать. Это, конечно, не контракт, но свои права надо знать и не отступать. :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ А КТО НИБУДЬ БЕСПЛАТНО В 17 РОЖАЛ???

3873631[/snapback]

 


привет, да, я рожала по направлению из жк.
отлично провела там 2 недели!одну в патологии, другую - после родов.
в патологии супер-боксы отремонтированы, жалюзи, очиститель воздуха и тд...ремонт в душе и туалете, бокс на 4-рых, в каждой комнатке по 2 человека- оч удобно=)))
а главное персонал, врачи - СУПЕР!ДОБРЕЙШИЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ!
ОЛЕЧКА, КОТОРАЯ КТГ ДЕЛАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАМ С еГОРКОЙ - ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ!СУПЕР ПОЗИТИВНАЯ!
ЩЕРБАКОВ,ТАДЖЕТДИНОВ,ЗУБАРЕВА!ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×