Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вообще-то, я считаю, что они ни за что берут такие деньжищи (в некоторых РД 30000-50000 тыш р) за роды с мужем, они вообще, наоборот, должны радоваться, что помощь им обеспечивается через таких мужей!!!  :yess:  :yess:
и и и и и приплачивать! 

 

:aiaiai:  :aiaiai:

2761656[/snapback]


наши знакомые рожали недавно в австрии
и вот что написали
"Когда я сказал профессору, что в России роды в присутствии мужа это дополнительный сервис и надо больше платить он ржал в голос. Обозвал нас варварами и недоумками, поскольку в Австрии это обычная, нормальная практика, которая позволяет сократить персонал клиники (муж выполняет вспомогательные неквалифицированные функции) и экономить деньги на этом, так что сама клиника заинтересованна в его присутствии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!

 

хто может сказать, сколько сейчас  тоит контракт, что бы рожать с мужем в 17?
мы там были вместе почти 4 года назад - без платы, планируем второго, но говорят теперь с ужем безплатно низя... так ли это?

2761630[/snapback]


На днях заключили контракт - стоит 45000 (за 50 посещения целый день)! От мужа справок не надо... Бесплатно с мужем нельзя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши знакомые рожали недавно в австрии
и вот что написали
"Когда я сказал профессору, что в России роды в присутствии мужа это дополнительный сервис и надо больше платить он ржал в голос. Обозвал нас варварами и недоумками, поскольку в Австрии это обычная, нормальная практика, которая позволяет сократить персонал клиники (муж выполняет вспомогательные неквалифицированные функции) и экономить деньги на этом, так что сама клиника заинтересованна в его присутствии"

2761738[/snapback]

 

ВОВО!!!!!
о чем и речь!!!
прям, хоть за зраницу ехать.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях заключили контракт - стоит 45000 (за 50 посещения целый день)! От мужа справок не надо... Бесплатно с мужем нельзя  :(

2762180[/snapback]

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...
45 это не КС??? ПРОСТО РОДЫ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, хоть где-то еще в Москве можно рожать с мужем но без платы?
меня этот вопрос просто терзает...
но 45т это лихо, мы не потянем... хотя есть еще время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, хоть где-то еще в Москве можно рожать с мужем но без платы?
меня этот вопрос просто терзает...
но 45т это лихо, мы не потянем... хотя есть еще время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...
45 это не КС??? ПРОСТО РОДЫ???

2762395[/snapback]


Там без разницы... Подорожало после летней мойки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно знаю, что 1ом р/д(на Планерной) можно рожать с мужем бесплатно. Нужно будет сдать анализы, которые они потребуют и подписать разрешение у Глав.врача, но это реально. Читала. девочки это делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, точно знаю, что 1ом р/д(на Планерной) можно рожать с мужем бесплатно. Нужно будет сдать анализы, которые они потребуют и подписать разрешение у Глав.врача, но это реально. Читала. девочки это делали.

2762555[/snapback]

 

спасибо за инфу!
процедуру прохождения сдачи анализов на роды мы уже проходили :)
пойду в темку 1го РД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в этом роддоме выписка выглядит?
Фотографа своего обязательно надо брать?то есть,если кроме меня,малыша и папы никого не будет,то некому нас втроем будет сфотографировать,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как в этом роддоме выписка выглядит?
Фотографа своего обязательно надо брать?то есть,если кроме меня,малыша и папы никого не будет,то некому нас втроем будет сфотографировать,да?

2765251[/snapback]

 

Там можно и самим, а можно и зараннее договориться, за доп плату, у них там (были точно) местные. Можно и видеосъемку заказать, очень неплохо снимают, видела у друзей.

 

Ну а мы никого не взяли с собой, и никого не попросили зараннее, а таких =же как мы - "выпускников" попросили и они нас сфотали ...
Кончно было грустно.... Но мне не до этого было, а муж и так замученный был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ЗАРАННЕЕ договориться, а то и прям вдруг никого не будет вокруг, так без фотки остаться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astassia,
подскажи, пожалуйста, а ты притопала практически на сносях, если я правильно понимаю? у меня просто сейчас головная боль- то ли бесплатно в 17 рожать, то ли идти по контракту, который оплачивает моя компания, в Сеченовку. Ходила туда, но мне не очень понравилось... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наверно будем рожать в 17.Хотим по контракту. Интересуют следующие вопросы: Когда лучше подъехать посмотреть и поговорить?
Посоветуйте врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда лучше подъехать посмотреть и поговорить?

контракт заключается на 35-36 недели.в это время и есть смысл подъехать и поговорить.недель этак в 35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×