Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошо когда с соседкой и правда потрындеть можно... а то у меня две такие соседки были... с ними ни то что поговорить... с ними мобильник страшно было в комнате оставить  :(
Я поэтому и хочу отдельную палату... но платить только за это 65 тысч... если как вы рассказываете разницы практически ни какой  :crank:
А какие шансы что меня в час пик не отправят в другйо роддом если я буду без контракта?

3880555[/snapback]


очень малы шансы на скорой туда попасть, там как правило "мест нет", всех в 11 или в 5 везут.
Мы на машине сами приехали, меня стали смотреть и воды отошли во время осмотра, так что по-любому пришлось меня оставлять.
А если на скорой, то вас в любой ближайший направят, не факт, что будет 17. Или же сразу врачам скорой денежку дать, что б в 17 везли. Даже и не знаю как лучше.
А поповоду одноместной палаты - ну чего вы переживаете? Вы ж не на ПМЖ туда, а всего на три дня! И ради этого 65 штук выкидывать?! Да ну, фигня полная, ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или же сразу врачам скорой денежку дать, что б в 17 везли. Даже и не знаю как лучше.

мне мой врач посоветовал именно так сделать
сказал что за деньги привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ЖК с девочкой разговарвиала... говорит, что в сутки сейчас в 17-м по 30 человек рожает :confus:
Кто там недавно был это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в ЖК с девочкой разговарвиала... говорит, что в сутки сейчас в 17-м по 30 человек рожает  :confus:
Кто там недавно был это правда?

3882289[/snapback]


ага в тот день как я рожала было больше 20, хорошо к ночи все рассосалось и остались я и еще одна девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага в тот день как я рожала было больше 20, хорошо к ночи все рассосалось и остались я  и еще одна девушка

3882409[/snapback]


прям конвеер какой-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со мной было 14чел., и то врачи сказали, что такое редко бывает.
Может сейчас какой-нибудь хороший РД на мойке и поэтому все сюда ломанулись? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сейчас какой-нибудь хороший РД на мойке и поэтому все сюда ломанулись?

3882784[/snapback]


8-й на мойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, 5 РД закрыт на мойку аж на месяц с 30 июня по 27, вот всех и распределяют. Не бойтесь, в тесноте да не в обиде :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто помнит мою историю с УЗИ..
Вчера приехала на КТГ, пришла к Наталье, и попросила, чтобы мне дал комментарий по УЗИ Васильев, например, он зав. отделением.
Видимо, я была несколько взволнована, они мне быстро вызвали Васильева, и тут же он сделал еще одно УЗИ. На это раз все было долго и тщательно, параллельно мы с ним обсудили все интересующие меня моменты. Вердикт такой: за 10 дней все параметры увеличились в нужных пропорциях, вес вырос аж на 500г !, хотя животик так и отстает. Но он меня успокоил, сказал, что никаких показаний для доп. исследований не видит, и вообще, чтоб я не паниковала, а уж спокойно ждала родов. Чем теперь и занимаюсь! :clap:
Врача пока решила не менять, хотя В. очень понравился. Еще раз спасибо, всем кто меня поддержал! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб я не паниковала, а уж спокойно ждала родов.

он всегда так говорит и всех успокаивает :super:

 


Вердикт такой: за 10 дней все параметры увеличились в нужных пропорциях, вес вырос аж на 500г

а я думаю у вас и было все нормально просто не тот вра смотрел :)
кстати оба раз вес перед родами он мне говорил с точностью до 100 грамм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врача пока решила не менять, хотя В. очень понравился. Еще раз спасибо, всем кто меня поддержал!

3885007[/snapback]


Ну вот и отлично! можно спатьс покойно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в ЖК с девочкой разговарвиала... говорит, что в сутки сейчас в 17-м по 30 человек рожает  :confus:
Кто там недавно был это правда?

3882289[/snapback]

 

только-только оттуда. Правда, по 25-30 человек в день рожают. Я прибыла туда в понедельник, был ажиотаж до четверга, к выходным почему-то совсем тихо стало, рожать что ли меньше стали...
Кстати, во второй палате нашего блока лежали две девочки, которых просто по скорой в 17 привезли. Одну из другого конца Москвы. Просто она вспомнила, что о 17-м хорошо отзывались, вот и сказала, чтобы везли, совсем без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Одну из другого конца Москвы. Просто она вспомнила, что о 17-м хорошо отзывались, вот и сказала, чтобы везли, совсем без денег.

3886474[/snapback]


Не повезет скорая по "желанию" куда захочется пациентке.
У меня фельшер внимательно изучила контракт, даты все проверила, записала в журнал все данные, отзвонилась на станцию сообщила номер контракта.А вот так хочу с юго-запада в 17-й. :no: не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1,8, как рожала в 17м, со мной в один день рожали 35 человек :crank: , но это нечасто у них.
а вообще классный роддом, я своей акушерке уже человек 10 подруг и знакомых отправила - все довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если приезжаешь со схватками,а мест нет,куда они положат?

мне в жк наряд в этот роддом еле выбили, и то только потому что моя врачь сказала что у меня там договоренность есть, а места там были, у нас рядом 2 палаты вообще пустые были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×