Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, выручите- нужны контакты для договоренности, пожалуйста! :zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а девочки же говорили,что можно одежду в платное :eek: а я хотела узнать о бесплатном...

 

в бесплатной палате чайник будет?или мона будет свой взять маленький?

2745551[/snapback]


Одежду домашнюю малышне можно, если лежите в палате мать-дитя.
Чайника нет, можно свой передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никто не подскажет? :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*, к сожалению ничем помочь не могу :parrdon: Я просто так рожала - без контракта и договоренности :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*,
Если ещё интересно, могу в личку кинуть. Только я давно рожала, не знаю работают сейчас они ещё или уже нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите,плиз,какие условия в бесплатном отделении?Что разрешено с собой взять в послеродовую палату?малявку на грудь выкладывают и прикладывают сразу после родов?

2744658[/snapback]


Бокс на двоих. душ, туалет в общем предбанничке. холодильник в коридоре.
можно все, что захотите. включая свою одежду.
выкладывание и прикладывание зависит от течения родов, а не наличия контракта/договоренности.
еще вопрос.в бесплатном отделении разрешено малявкам домашнюю одежду?

2745173[/snapback]


Вообще нет. Но после утреннего обхода детских сестер вы вряд ли увидите (если сами не позовете), так что смело можно переодевать ребенка во что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 26 июля! Мальчик. 3890, 54см
Роды быстрые и почти идеальные. И вообще понравилось. Быстренько так, хоть и ощутимо. :)

 

Врачи - просто супер!!! Буквально влюбилась во всех. В общей сложности столкнулась с шестью:

 

Доброва А.Б - зав.родильным отд. - молодая доброжелательная приветливая красавица. все объясняет на пальцах, спрашивает согласие на каждую процедуру

 

Черниенко И.Н. - зав.патологией. энергичная, молодая. сама доброжелательность и позитив.

 

Ильина Г.Н. - вела роды. очень приятная ироничная дама. но при этом поддерживает, хвалит за каждый успешный вдох на схватке.

 

Тажетдинов Е. Х. - красавец-мужчина с ч/ю. собственно, этого и достаточно для позитива в родах.

 

Рязанова Е.С. - эта дама мне категорически не понравилась своим формальным подходом и прописыванием без реальных показаний серьезного препарата, несовместимого с ГВ.

 

Юдаев Д.П. - опять-таки весьма приятный и любезный мужчина. общалась с ним мало, так что впечатлений особо нет. но все что есть, то позитивное.

 


Рожала абсолютно бесплатно!
Притопала по направлению из жк. В патологии провела полсуток, потом сразу в родблок. В послеродовом четверо суток из-за ручного отделения последа.
К сестрам, акушеркам тоже никаких претензий. Все достаточно приветливы и любезны.
Рекомендации по ГВ, конечно, идиотские, ну куда ж без этого.
Детские врачи менялись каждый день. Скзать про них ничего не могу, т.к. у меня и вопросов, и проблем не было и молниеносный осмотр ребенка меня более чем устраивал.

 

Если есть вопросы - спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astassia, поздравляю с мальчиком :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Я слышала, что мужу на родах можно присутствовать только при наличии у него документа, свидетельствующего об окончании курсов для беременных или каких-то подобных курсов. Так ли это. Подскажите пожалуйста, есть ли вообще какие-то требования к мужьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос. Я слышала, что мужу на родах можно присутствовать только при наличии у него документа, свидетельствующего об окончании курсов для беременных или каких-то подобных курсов. Так ли это. Подскажите пожалуйста, есть ли вообще какие-то требования к мужьям.

2757454[/snapback]


Нет,мужу не нужно проходить никакие курсы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила 26 июля! Мальчик. 3890, 54см
Роды быстрые и почти идеальные. И вообще понравилось. Быстренько так, хоть и ощутимо. :)

 

Врачи - просто супер!!! Буквально влюбилась во всех. В общей сложности столкнулась с шестью:

 

Доброва А.Б - зав.родильным отд. - молодая доброжелательная приветливая красавица. все объясняет на пальцах, спрашивает согласие на каждую процедуру

 

Черниенко И.Н. - зав.патологией. энергичная, молодая. сама доброжелательность и позитив.

 

Ильина Г.Н. - вела роды. очень приятная ироничная дама. но при этом поддерживает, хвалит за каждый успешный вдох на схватке.

 

Тажетдинов Е. Х. - красавец-мужчина с ч/ю. собственно, этого и достаточно для позитива в родах.

 

Рязанова Е.С. - эта дама мне категорически не понравилась своим формальным подходом и прописыванием без реальных показаний серьезного препарата, несовместимого с ГВ.

 

Юдаев Д.П. - опять-таки весьма приятный и любезный мужчина. общалась с ним мало, так что впечатлений особо нет. но все что есть, то позитивное.
Рожала абсолютно бесплатно! 
Притопала по направлению из жк. В патологии провела полсуток, потом сразу в родблок. В послеродовом четверо  суток из-за ручного отделения последа.
К сестрам, акушеркам тоже никаких претензий. Все достаточно приветливы и любезны.
Рекомендации по ГВ, конечно, идиотские, ну куда ж без этого.
Детские врачи менялись каждый день. Скзать про них ничего не могу, т.к. у меня и вопросов, и проблем не было и молниеносный  осмотр ребенка меня более чем устраивал.

 

Если есть вопросы - спрашивайте.

2757329[/snapback]


Поздравляю с рождением малыша!!!! :flowers:
А я рожала с Черниенко, осталась довольна...
И мне,кстати,тоже в послеродовом прописали таблетки не совместимые с ГВ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная*,
Спасибо, а то меня напугали, я без мужа боюсь... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила 26 июля! Мальчик. 3890, 54см
Роды быстрые и почти идеальные. И вообще понравилось. Быстренько так, хоть и ощутимо. :)

2757329[/snapback]


Поздравляю! :flowers:
И со врачами как повезло - супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

хто может сказать, сколько сейчас тоит контракт, что бы рожать с мужем в 17?
мы там были вместе почти 4 года назад - без платы, планируем второго, но говорят теперь с ужем безплатно низя... так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то, я считаю, что они ни за что берут такие деньжищи (в некоторых РД 30000-50000 тыш р) за роды с мужем, они вообще, наоборот, должны радоваться, что помощь им обеспечивается через таких мужей!!! :yess::yess:
и и и и и приплачивать!

 

:aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×