Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки привет! Я родила в 17-м роддоме две недели назад. Контракт был с Юдаевым, второе кесарево, оперирующим хирургом была Черкас (((( все помнят отзывы Манго((( я прокоментирую свое мнение по поводу этого врача.
Кто сомневается, идти в 17 или нет, мое мнение идти. Врачи в послеродовом отделении супер каждый день на обходе все подробно рассказывают показывают. Питание вполне сносное, даже при наличии домашней еды все равно ходила в буфет, если опаздываешь что тетка из буфета ходила по палатам и спрашивала все ли покушали, перед тем как закрыться.
Единственное мед сестры в детском отдлеении черствые молодые и фууу мне не понравились, к врачам в детском отделении вопросов нету. Не очень налажено система прихода молока, ну  пришлось ходить на пост и ныть что помираю, в итоге выдали электрический молокоотсос и я сама расцедилась! Само отделение очень красивое, веселое дежурные медсестры как на ресепшн сидят! Завтра более подробно попробую описать именно пребывание в роддоме, а рассказ о самих родах у меня в журнале!

3617807[/snapback]

 

очень ждем твой рассказ про пребывание в род доме :).
поздравляю с рождением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну поделитесь телефоном хорошего доктора пожалуйста! У меня есть координаты Корбута, но врят ли к нему получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**, ТУТ есть некоторые рабочие телефоны врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрагус Елена Владимировна есть у кого нибудь телефончик этого доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такса вырвалась я, попробую написать, так как сама очень ждала таких вот отзывов.
Начну наверно с приемного отделения! Приехала я со схватками начинающимися, девушка которая меня принимала очень вежливо все спросила показала во что переодеться я пару раз проступила она без раздражения еще раз все объяснила вызвала доктора, когда стал вопрос с документацией то она увидев мои большие глаза взяла всю кипу себе все разложила сформировала две равных кучки одну отдала мне вторую оставила для истории. Сама записала последние данные по УЗИ предполагаемый вес дете и тд. Послушали сердечко и пошли на клизму ((( жесть, первый раз не помню чтоб мне было так больно в животе)) потом отправила в душ я пару раз из него бегала обратно в туалет она только говорила ну теперь то все? Врач посмотрел на кресле и предварительно отправили в предродовую. Из приемного отделения в предродовую на лифте вас везет бабушка, мне кажется она пришла из доброй сказки… совершенно седые волосы завязанные в пучок розовые щеки маленькая с очень добрыми глазами называет тебя дочкой и приводя в палату новенькую говорит – вот девочки принимайте новенькую ну как вы родные нормально все крепитесь и так же плавно исчезает!
Предродовая. Представляет собой комнату на 5-ть рожениц, Почти постоянно сидит медсестра, адекватно отвечает на вопросы. У каждой кровати КТГ, анализы такие как кровь, моча оперативно берут и в течении нескольких часов приносят результаты. Те к то без контракта или по договоренности смотрят на тебя тоскливыми глазами так как ты с мобильником а им нельзя (вот этого я не поняла…. давала девочкам звонить) Родовые палаты тоже где-то рядом так как очень хорошо слышно и оры и крики младенцев!
Вот я в последние минуты с пузом в коридоре!
117344431.jpg
Операционная. Очень даже ни чего, как я уже писала, стоял магнитофон ,играло радио. Совсем не холодно. Анестезиолог Хачатурян Артут Ригаевич, все рассказывает, каждое действие которое производят врачи, сразу попросил что если какие-то вопросы, то обращаться к нему, врачей не трогать так как они работают! Вся операция длилась 45минут, далее была реанимация, дежурные врачи тоже очень внимательные – удобно ли лежать? Не холодно? Выключить свет или оставить, заставляют пить, чтоб быстрей отходил наркоз! Оперирующие врачи подходят смотрят как дела. В реанимацию меня привезли в 1,30 ночи в 6 утра отправили в послеродовое отделение.
Послеродоое отделение. Очень красивое… мед персонал сидит как на ресепшн, яркая плитка платы и столовая обзывается БУФЕТ. Привезли меня переложили через 10 минут пришла тетенька спросила как дела? Поздравила, я просто так говорю чаю бы с лимоном! А она лимона нет а чай сейчас принесу ( это в 7 утра то), потом рассказала как часто она мне будет приносить постельное белье, куда девать грязные пеленки мои и детскую одежду, куда носить памперсы использованные. Потом прибежала детская медсестра оценивающе на меня посмотрела и вынесла приговор – в 13,00 приходи на кормление в детское отделение,. Потом мне принели памятку что можно есть и оставили в покое ((( вернее в 8 утра я уже была застукана в детском отделении в поисках своего сокровища!
Вот моя палата!
117345669.jpg
117346227.jpg
Блок на две комнаты в корридоре холодильник чайник, душеая кабина с одной стороны и туалет с другой. и там и там есть раковина, также раковина есть в комнате! Если будут вопросы спрашивайте, возможно я что-то уже и подзабыла важное!
Врачи которые мной занимались:
Контракт Юдаев Дмитрий Павлович ( после родов заходил один раз спрашивал как дела все ли нормально)
Оперирующий Хирург Черкасс Татьяна Игоревна( приходила ко мне раза 3-4 смотрела шов выделения называла красоткой и худышкой)
Врачь гинеколог в послеродовом отделении просто супер, потеряла бумажку как ее зовут очень полная женщина но она ангел. Рассказывала каждый день что можно что нельзя смотрела грудь, назначала ИЗИ смотрела на кресле совсем не больно! Я в нее влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

савок*,
ой как будто вновь там побывала!
Я в точно такой же палате лежала..понимаю что они похожи..но ощущение будто в этой же)))
И бабульку помню в лифте))) И чаек приносили...

 

Здорово написала, у меня примерно такие же были ощущения =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач гинеколог в послеродовом отделении просто супер, потеряла бумажку как ее зовут очень полная женщина но она ангел. Рассказывала каждый день что можно что нельзя смотрела грудь, назначала УЗИ смотрела на кресле совсем не больно! Я в нее влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3650496[/snapback]


Бабаева Эльмира Санаиновна?

 

Оооо жалюзи синенькие. 2,5 года назад вроде вообще никаких не было.
А не помните песню, под которую ребенка вынимали? :D Я запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кесарили под классику вообще :D супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

савок*,
здорово все написали
:)
мне тоже опять захотелось в палату
и бабушку помню, точно, как из сказки она :)
Вообще, персонал этого роддома ОЧЕНЬ вежливый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савок,
поздравляю вас с рождением малыша!!!
И спасибо за рассказ, он чудесный, такие ностальгические чувства во мне вызвал :)
Я вот до сих пор скучаю по пузику, по периоду беременности, а дочке уж скоро два годика будет!

 

А почему вас кесарила Черкас, хотя контрат был с Юдаевым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно как почитать :)
мне туда скоро тока вот не поняла

Предродовая. Представляет собой комнату на 5-ть рожениц, Почти постоянно сидит медсестра, адекватно отвечает на вопросы.

5 лет назад меня сразу поместили в родблок где я была одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик! скажите ,а где находится этот замечательный роддом?и на каком отделение вы находились ,это было коммерческое или по полюсу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ приветик! скажите ,а где находится этот замечательный роддом?и на каком отделение вы находились ,это было коммерческое или по полюсу. :D

3651817[/snapback]


http://www.mosgorzdrav.ru/rd17
Большинство по контракту, если живете в данном районе можно и по полису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 лет назад меня сразу поместили в родблок где я была одна

Отдельные блоки контрактников никто не отменял! Просто в моем случае было непонятно толи меня кесарить толи сохронять поэтому я лежала в общ преродовой так как было решено оперировать а занимать блок для галочки я не хотела!
А вот что еще... мой муж отказался присутствовать на родах, а вопрос этот перед операцией поставили типо можно в корридорчике посидеть подождать потом ребенка вынесут, а в это время сестра привезла мне бинт так вот ее пропустили заместо мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ приветик! скажите ,а где находится этот замечательный роддом?и на каком отделение вы находились ,это было коммерческое или по полюсу. :D

3651817[/snapback]


находится он в районе дмитровского ш. Сама рожала оба раза не по контракту и без договоренностей. Можно по полюсу , они не в праве отказать. Так как вы в праве выбирать роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×