Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки привет! Я родила в 17-м роддоме две недели назад. Контракт был с Юдаевым, второе кесарево, оперирующим хирургом была Черкас (((( все помнят отзывы Манго((( я прокоментирую свое мнение по поводу этого врача.
Кто сомневается, идти в 17 или нет, мое мнение идти. Врачи в послеродовом отделении супер каждый день на обходе все подробно рассказывают показывают. Питание вполне сносное, даже при наличии домашней еды все равно ходила в буфет, если опаздываешь что тетка из буфета ходила по палатам и спрашивала все ли покушали, перед тем как закрыться.
Единственное мед сестры в детском отдлеении черствые молодые и фууу мне не понравились, к врачам в детском отделении вопросов нету. Не очень налажено система прихода молока, ну пришлось ходить на пост и ныть что помираю, в итоге выдали электрический молокоотсос и я сама расцедилась! Само отделение очень красивое, веселое дежурные медсестры как на ресепшн сидят! Завтра более подробно попробую описать именно пребывание в роддоме, а рассказ о самих родах у меня в журнале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница** Спасибо тебе большое! Именно с твоего рассказа о родах началось мое знакомство с этим роддомом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки привет! Я родила в 17-м роддоме две недели назад. Контракт был с Юдаевым, второе кесарево, оперирующим хирургом была Черкас (((( все помнят отзывы Манго((( я прокоментирую свое мнение по поводу этого врача.
Кто сомневается, идти в 17 или нет, мое мнение идти. Врачи в послеродовом отделении супер каждый день на обходе все подробно рассказывают показывают. Питание вполне сносное, даже при наличии домашней еды все равно ходила в буфет, если опаздываешь что тетка из буфета ходила по палатам и спрашивала все ли покушали, перед тем как закрыться.
Единственное мед сестры в детском отдлеении черствые молодые и фууу мне не понравились, к врачам в детском отделении вопросов нету. Не очень налажено система прихода молока, ну  пришлось ходить на пост и ныть что помираю, в итоге выдали электрический молокоотсос и я сама расцедилась! Само отделение очень красивое, веселое дежурные медсестры как на ресепшн сидят! Завтра более подробно попробую описать именно пребывание в роддоме, а рассказ о самих родах у меня в журнале!

3617807[/snapback]

 

Вообще-то Манго про Черниенко писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт был с Юдаевым, второе кесарево, оперирующим хирургом была Черкас

а почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное лучше им позвонить и узнать про курсы? А сколько примерно стоили?

3615462[/snapback]


я где то тут в темке в начале писала...или в предыдущей...5 тысяч летом было, запямятовала точную сумму, потом скидку дают 3-5% если заключать контракт на роды в 17...

 

ВОТ ССЫЛКА на компанию которая курсы проводит
Позвоните уззнайте =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то Манго про Черниенко писала...

Ой блин точно!
а почему так?

Юдаев врач по контракту, он присутствовал при операции и тоже что то там делал, а непосредственно хирургом была Черкас, она же потом приходила смотреть на шов раза 3 точно и сней же чуть не подралась в реанимации пока она сомтрела ка сокращение происходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Останкинская жительница** Спасибо тебе большое! Именно с твоего рассказа о родах началось мое знакомство с этим роддомом!

3617816[/snapback]


на здоровье!! главное, что все хорошо случилось! поздравляю с новорожденным!!!

 

и сней же чуть не подралась в реанимации пока она сомтрела ка сокращение происходит!

ну просто это очень болезненная процедура!!! я тоже чуть Корбуту руки не поотрывала, когда он после операции ко мне со "свитой" заходил и живот давил)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мнение, что у девушки не получилось родись самой и ее чуть не угробили с ребенком - не байка! Рожала в июле месяце 2007, моя соседка, живем на дубнинской. На врача пожавать не хочет, т.к. жалеет его и сама добрая., ребенок месяц лежал в реанимации. ребенок был 4550, сказали сама родишь, гл.врач, час тужилась, потом как то стали решать, что может кесарево, и уже под конец все мучений прокесарили. Теперь вот, до сих пор, малыша лечат, от прививок от всех отказ до года, при этосм свои последствия пошли, коклюш подхватил. Верить или нет, ваше дело, всякое бывает, но история было и не одна такая. Я сама летом на актовегин приезжала в этот роддом и мне не понравилось отношение, до слез довела врачиха одна. Будующих мам не пугаю, но призываю дополнительно консульитировать в других роддомах и у других врачей. Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛизы,
я согласна, в жизни бывает всякое! даже в супер-пупер навороченной клинике никто не сможет гарантировать стопроцентное правильное течение родов и отсутствие всяких неприятных последствий!!!!...
убила фраза о том, что девочка рожала-рожала, потом ребенка запихнули обратно и повезли кесарить!!! придирка только к этому))))))потому что звучит, как полный бред)))
но, повторюсь, это может случиться в любом роддоме, с любым врачом...поэтому судить о роддоме по единичным негативным случаям-не верно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛизы,
согласна полностью с Останкинская жительница**, все неповерили именно выражению "запихнули ребенка обратно и повезли кесарить",а то что кесарят уже на потугах при полном раскрытии увы бывает не так редко,и не только в 17 роддоме.

 

У меня тоже экстренное кесарево в 17 роддоме,врачи сделали все,что смогли.Я им благодарна безумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запихнули обратно обратно и повезли кесарить- это фраза, сказанная мужем этой девушки моему мужу, именно так и было, голова не выходила, и ноги пошли, вот и запихивали обратно, чтоб кесарево хоть как-то сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запихнули обратно обратно и повезли кесарить- это фраза, сказанная мужем этой девушки моему мужу, именно так и было, голова не выходила, и ноги пошли, вот и запихивали обратно, чтоб кесарево хоть как-то сделать!

3621597[/snapback]


Это как так? :swoon::swoon::swoon: Либо Вы чего то недопоняли, либо мужчина со страху напутал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запихнули обратно обратно и повезли кесарить- это фраза, сказанная мужем этой девушки моему мужу, именно так и было, голова не выходила, и ноги пошли, вот и запихивали обратно, чтоб кесарево хоть как-то сделать!

3621597[/snapback]


ааа, ну все понятно тогда! мужчина с перепугу еще и не такое скажет!!!
мамаЛизы, будем надеяться, что с ребеночком все будет нормально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛизы,
мужики и не такое скажут! мой долго отходил и много чего говорил, хотя почти ничего не видел и все прошло гладко!
А уж если роды были сложными, то и не такое можно от мужика услышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запихнули обратно обратно и повезли кесарить- это фраза, сказанная мужем этой девушки моему мужу, именно так и было, голова не выходила, и ноги пошли, вот и запихивали обратно, чтоб кесарево хоть как-то сделать!

3621597[/snapback]


Ну мужики то не то еще выдумают!!! Вы то зачем такие глупости повторяете??? <_< Ведь девочки еще не рожавшие прочитают и напугаются!!!
Если действительно что-то не проходит можно надрез сделать!!!

 

Кстати, у меня родился ребенок 4690! Да, врачи хотели чтоб я сама рожала (ну а что, девочки и 5 кг рожают сами!!!! почему ж не дать шанс???!!!) После часа схваток, вызванных стимуляцией, не было раскрытия и пришлось делать экстренное КС! Ни о чем не жалею, ведь для ребенка польза побывать в схватках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×