Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня нету! но могу ответить однозначно, что в 17 ВСЕ врачи хорошие!!

3560144[/snapback]

 

Я вообще была уверенна, что 17-й роддом очень даже хороший. Говорят о нем много и часто... НО до недавнего времени я так думала, пока моя приятельница не родившая там (буквально месяц назад) не поделилась со мной отзывами крайне негативными. Рожала она второго ребенка, хотела рожать у нас, в Долгопрудном, у нас тут прекрасные врачи, но роддом закрылся на мойку и она поехала в 17-й. Говорит отношение- слово "безобразное" говорить не буду, не имею права :) так как за такие слова нужно уметь отвечать, а впечатления не мои :D Но вот равнодушное, пофигистичное и не самое приветливое- с ее слов-точно. Она реально была расстроена и недовольна родами :parrdon: А тут узнаю, что моя Наташка там лежит! Собиралась рожать по контракту, но ее врач в ЖК отговорила. Типа: Тебе 40, первые роды, ЭКО-оплодотворение - итак будет внимание повышенное, даже не стоит заморачиваться с оплатой... А вот я боюсь-что любая ошибка или недосмотр в родах потом оправдается именно этими факторами: "Что же вы хотели?! Первые роды в 40, группа иска.. и тыр-пыр :( "... вот, такова ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте!
Подскажите пожалуйста.Ситуация у меня такая: вторая беременность,хочу рожать в 17 роддоме(потому что идти пешком 5 мин.),а срок выпадает на его закрытие на мойку.Хотела контракт заключить,а мне отказали.Может кто подскажет,скем поговорить,может там можно скем то договорится,чтобы там рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здавствуйте!
Подскажите пожалуйста.Ситуация у меня такая: вторая беременность,хочу рожать в 17 роддоме(потому что идти пешком 5 мин.),а срок выпадает на его закрытие на мойку.Хотела контракт заключить,а мне отказали.Может кто подскажет,скем поговорить,может там можно скем то договорится,чтобы там рожать?

3566607[/snapback]


а как вы там родите во время мойки?
врачи там даже не находяться очень многие работают в это время в других роддомах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,там же все равно в паталогии беременные будут и дежурный врач навероное тоже должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю,там же все равно в паталогии беременные будут и дежурный врач навероное тоже должен быть

3566633[/snapback]


никого там не будет во время мойки!!!
ближе к мойке и в патологию никого не набирают, отправляют как правило в 11 роддом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого там не будет во время мойки!!!

не они там есть но не весь день и не каждый день.
Жена брата родила за несколько дней до мойки лежала там больше недели. Ноих там было человека 3-4 не больше.
Я на УЗИ ездила во время мойки там тишинааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не они там есть но не весь день и не каждый день.
Жена брата родила за несколько дней до мойки лежала там больше недели

ну возможно....но специально в дни мойки, насколько я знаю, никого не берут рожать(если это не очень экстренное, наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну возможно....но специально в дни мойки, насколько я знаю, никого не берут рожать(если это не очень экстренное, наверно)

3567243[/snapback]


рожать точно не возьмут, согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще была уверенна, что 17-й роддом очень даже хороший. Говорят о нем много и часто... НО до недавнего времени я так думала, пока моя приятельница не родившая там (буквально месяц назад) не поделилась со мной отзывами крайне негативными. Рожала она второго ребенка, хотела рожать у нас, в Долгопрудном, у нас тут прекрасные врачи, но роддом закрылся на мойку и она поехала в 17-й. Говорит отношение- слово "безобразное" говорить не буду, не имею права :)  так как за такие слова нужно уметь отвечать, а впечатления не мои :D  Но вот равнодушное, пофигистичное и не самое приветливое- с ее слов-точно. Она реально была расстроена и недовольна родами :parrdon:  А тут узнаю, что моя Наташка там лежит!  Собиралась рожать по контракту, но ее врач в ЖК отговорила. Типа: Тебе 40, первые роды, ЭКО-оплодотворение - итак будет внимание повышенное, даже не стоит заморачиваться с оплатой... А вот я боюсь-что любая ошибка или недосмотр в родах потом оправдается именно этими факторами: "Что же вы хотели?! Первые роды в 40, группа иска.. и тыр-пыр :( "... вот, такова ситуация.

3566527[/snapback]


рожала оба раза бесплатно. И оба очень хорошо, за третьим только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С договоренностями там ОЧЕНЬ сложно, непримиримую борьбу с ними ведет главврач.
так что для "уверенности" я все же на ее месте заключила бы контракт с конкретным врачом. Тем более она лежит в патологии, есть время присмотреться (врачи почти все. которые роды принимают там бывают - или в выходные дежурят или на обходах еженедельных с главрачом).
если уж совсем нет денег на контракт - пусть попробует с самим главврачом поговорить - она замечательный человек и врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все кто рассказывают, что рожали в нем, то все очень как то не так, как хотелось бы, хорошего не слышала особо,
одна еле родила- тужилась час естественным путем, а потом ребенка обратно запихнули и на кесарево повезли,
короче туда не ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна еле родила- тужилась час естественным путем, а потом ребенка обратно запихнули и на кесарево повезли,

3576611[/snapback]


Вам самой это бредом не кажется??????? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам самой это бредом не кажется??????? :???:

3576699[/snapback]


Ага, очередная байка агенства ОБС :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне все кто рассказывают, что рожали в нем, то все очень как то не так, как хотелось бы, хорошего не слышала особо, одна еле родила- тужилась час естественным путем, а потом ребенка обратно запихнули и на кесарево повезли, короче туда не ногой.

бред какой :histeric:

 

а я вот туда за вторым и с превеликим удовольствием.
На УЗИ туда же езжу как на праздник :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна еле родила- тужилась час естественным путем, а потом ребенка обратно запихнули и на кесарево повезли,
короче туда не ногой.

3576611[/snapback]


прочитала, представила - ужас какой!!!! :D надо ж такой бред выдумать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×