Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А к Корбуту реально попасть? или он берет только по рекомендациям?

2897987[/snapback]


вообще он тока за сложные случаи берется - эт его направление...
Есть ли в 17 семейные палаты?

2897987[/snapback]


нет
Так же интересует в род боксах есть туалет/душ или на этаже?

2897987[/snapback]


да в боксе есть один душ и туалет на 2 палаты т.е. на 2 человека)))
В родах возможно свободное положение или все время приходится лежать?

2897987[/snapback]


свободное поведнние, я вот чуть с шара не улетела как прыгала ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeStervik, спасибо за ответы! :) 17 для меня отпадает..нужна семейная палата и туалет с душем на меня одну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне кажется большинство ,кто рожал в этом р/д, живет рядом
Большинство - ДА! Но будут всегда те, кто выбирает роддом не по месту жительства, а по квалификации врачей. Я, например, с юга Подмосковья, т.е. для меня 17 - это противоположный конец Москвы, но я лежала в патологии и рожала там. Потому что там врачи помогли доносит мне моих таких долгожданных сыночков до 38 недель и родить их здоровыми!
Назвать могу тех же врачей, что и
Phoenix, (Анечка :D:zdrya: ) - главврач Бондаренко К.В, Корбут А.В, Черниенко И.Н., Щербаков С.М.

 

Очень хорошие две смены из трех медсестер в детской, помогали с прикладыванием к груди. А вот детский врач откровенно не понравилась :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошие две смены из трех медсестер в детской, помогали с прикладыванием к груди. А вот детский врач откровенно не понравилась :badd:

2908820[/snapback]


Те же впечатления от детского врача... Залетала, взвешивала, ничего не говорила и убегала... Ребенка выписали с желтушкой. тоже никто и слова не сказал, хотя я сама видела, что ребенок явно пожелтел... Тест на биллирубин не делали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka, точно! Совсем забыла про медсестер :ukol: ! А ведь были детские медсестры там отличные! Со мной в последний день в палате девочка лежала (Рита), так у нее ребенка тоже с желтушкой выписали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а летом там мойка обычно в какое время? вроде середина мая? и сколько по продолжительности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто бесплатно рожал, по сколько человек там в палате лежат, сколько читаю никак понять не могу, сейчас в боксах (с ванной и туалетом на двоих) по двое лежат или по четверо? или уже больше? постоянно читаю и слышу, что там народу полно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите кто бесплатно рожал, по сколько человек там в палате лежат, сколько читаю никак понять не могу, сейчас в боксах (с ванной и туалетом на двоих) по двое лежат или по четверо? или уже больше? постоянно читаю и слышу, что там народу полно...

2964120[/snapback]


Если без ребенка лежишь, то по два человека в палате - всего четверо в боксе... Если с ребенком, то вроде одна в палате...
Я по контракту в сентябре рожала, но у нас на этаже было крыло бесплатного отделения для тех, кто не может с детьми находиться, так они по два человека в палате лежали (т.е. всего 4 в боксе)... Но на другом этаже бесплатники по одному лежали с детьми :D Но все или некоторые - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapi,
Я вчера там контракт на роды заключила. Слышала, что бесплптно лежат по 2 в после родовом...Да народа там сейчас очень много, т.к. 4 закрыт, ЦПСиР закрыт...мы вчера пока ехали закл. контркт, там 15 чел из ЦПСиР приехало...Когда мы спросили как лучше на скорой или самим ехать, нам сказали так, что лучше самим, чтоб скорой не платить..в твоем случае если ехать туда-то своим ходом, без скорой (не выгонят точно..) а если по скорой и роддом переполнен, то повезут в другой. Удачи тебе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если без ребенка лежишь, то по два человека в палате - всего четверо в боксе... Если с ребенком, то вроде одна в палате...

да там обычно так

 

у меня подружка там сейчас лежит и действительно из за переполненности кладут и с детьми по 2 в палату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, а то нам рожать скоро уже... этот роддом у нас районный, куда-то далеко ехать не хочется... а не знаете от чего зависит с ребенком ты будешь лежать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки, а то нам рожать скоро уже... этот роддом у нас районный, куда-то далеко ехать не хочется... а не знаете от чего зависит с ребенком ты будешь лежать или нет?

2970581[/snapback]


Если у ребенка проблемы (например, недоношен), то он лежит отдельно от матери в детской... Его могут приносить покормить, могут вообще не приносить... Это врач решает... Надеюсь, у Вас все будет хорошо :) Этот роддом нацелен на гшрудное вскармливание и совместное пребывание матери с ребенком, поэтому просто так без ребенка не кладут :D Мне уже через несколько часов принесли, хотя еще вставать не разрешали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Выхино такой же 8 роддом. Если с мамкой и ребёнком всё норм. - совместное пребывание 100%. Даже будешь просить хоть ненадолго унести ребёнка - не унесут. Я сначала была немного растеряна, т.к. меня сразу псле родов положили с дитём и велели 4 часа не вставать. А малыш поспал часок, да как раскричится. Пришлось на себя забить и встать. В р/д не спала ни одной ночи (плюс рожала ночью с 0.00 до 10.00). Никак не приходило молоко, а смесью докармливать не хотелось, вот и промучилась. Но мне всеравно понравилось больше совместное пребывание чем раздельное. Я в этот раз хочу совместное. Мне так спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сколько человек там в палате лежат

2964120[/snapback]


Я рожала в 17 в апреле лежала одна с ребенком, за стенкой соедка, т.е. бокс на две комнаты. Рожала бесплатно, мне очень понравилось, есть с чем сравнить, первую рожала в 16 :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого в 27 рожала, там раздельное пребывание, но у меня потом были большие проблемы со здоровьем и кормлением, хочу в этот раз быть вместе с ребенком, конечно обидно будет лежать с кем-то, потому что очень наслышана, что дети друг друга будят постоянно... но все равно, буду терпеть, хочу быть вместе с ребенком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×