Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а какой вам наркоз делали? вы спали или в сознании были? и почему если оперировал Щербаков, потом черниенко вас взяла? вы по контракту были?

 

меня осматривали 3 врача: Корбут,Черниенко и ЩербаковРядом девочка лежала ( плановое кесарево,врач: Щербаков) и нас обеих наблюдала в послеродовой контрактной палате Черниенко.
Кажется там помимо лечащего врача еще и есть тот,кто палату ведет.
Хотя точно сказать не могу.Но к нам обеим стабильно ходили и Щербаков и Черниенко (на обходах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет всем. Подскажите, (а то видела где-то а теперь найти не могу), сколько стоити контракт в 17 РД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, привет всем. Подскажите, (а то видела где-то а теперь найти не могу), сколько стоити контракт в 17 РД?

2862623[/snapback]


Сейчас 45000 и 50000 с неограниченным временем посещений или у Корбута...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в роддом договорится о контракте. сказали приехать завтра или послезавтра, типо побеседовать с врачем, НО почему то надо перед этим сделать УЗИ. Девочки а это будет входитьв контракт или мне придется еще и за узи заплатить?????

 

Дело в том, что я буквально неделю назад там делала узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонила в роддом договорится о контракте. сказали приехать завтра или послезавтра, типо побеседовать с врачем, НО почему то надо перед этим сделать УЗИ. Девочки а это будет входитьв контракт или мне придется еще и за узи заплатить?????

 

Дело в том, что я буквально неделю назад там делала узи.

2866265[/snapback]


Если заключаешь контракт, с тебя деньги за УЗИ не берут... Если не заключаешь, придется оплатить... Я контракт заключила не в этот же день, поэтому оставляла залог за УЗИ, КТГ и осмотр врача... При заключении контракта мне эти деньги зачли без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ampir,
да, хитро придумано И сколько получилось за узи, ктг и прием врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ampir,
да, хитро придумано И сколько получилось за узи, ктг и прием врача?

2867183[/snapback]


Чего-то смутно помню... но не меньше 1500...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango*,
Нереально договариваться,я к своим же пришла,у кого Ромку рожала-и то не взяли-ток контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все-таки умудряются договориться... У нас на этаже были такие, я с ними в столовой пересекалась... Они сами говорили, что у них договоренность, но я подробности не узнавала, все к ребенку спешила...
Но то, что там очень осторожно относятся к договоренностям, - это факт...
Я сразу на контракт нацелилась - все ж больше гарантий... Да и договариваться я не умею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рожала в 17, по договоренности, хотя была возможность рожать там бесплатно, но первый ребенок да и вообще. Врач была супер, постоянно была со мной, несмотря на то, что не ее день дежурства был. Схватки начались в 11 утра, а родила я в 15:55, мальчика, 3760, рост 51 см, 8/9 Апгар. Анестезия была, без нее померла бы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*,
Ampir,
дамы с малышами вас :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narta*,
Ampir,
дамы с малышами вас :essss:

2891625[/snapback]


Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так странно все. Я контракт пока не заключила, так как у меня непонятно что за первые роды были(кесарево, но шев вертикальный) Но пока наблюдаюсь у Черниенко. Вот на этой неделе регшится моя судьба, будет ли у меня контракт или нет. Ирина Николаевна сказала, что если там был тяжелый случай и шев вертикальный, то они обязаны мне помочь бесплатно, мол какой контракт. Так что я жду выписку из роддома, где мне делали кесарево и тогда будет ясно контракт или нет. Волнуюсь немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас 45000 и 50000 с неограниченным временем посещений или у Корбута...

А к Корбуту реально попасть? или он берет только по рекомендациям?
Есть ли в 17 семейные палаты? Так же интересует в род боксах есть туалет/душ или на этаже? В родах возможно свободное положение или все время приходится лежать? Спасибо! Да еще про палаты интересует..в палатах есть туалет и душ или 1 туалет на бокс из двух палат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×