Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тьфу три раза, некачественной мне пока не попадалось. У меня другая проблема, после покраски руки не отмыть. Перчатки каждый раз забываю одеть, вот и хожу 2 дня с оранжевыми ладонями

3481949[/snapback]

 

Ну ты даешь! А что, покрасить тебя совсем некому? Я маму эксплуатирую нещадно, ну и она меня, у нас уже многолетний опыт :D Ну или с подружкой скооперироваться можно. Самой - это сплошное свинство выйдет, я как-то себе пыталась маску для волос из черного хлеба сделать - как будто табун лошадейу нас на кухне переночевал :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, а как выглядитхна которая вам понравилась, напишите плиз и где покупаете. я только с одной эксперементировала без перчаток... и руки сразу отмылись... может я просто не в курсе, что бывает в 1000 раз лучше. у меня это первый опыт.

3481965[/snapback]

 

Сейчас пользуюсь хной, кот. выглядит так: коричневая картонная коробочка, на ней нарисована кучерявая рыжая девушка. Написано "хна иранская натуральная" Внимание! Масса упаковки 125 г! (Покупала ТОЧНО такую же упаковку, но было написано сверху "20% бесплатно" и масса 150 г - эффекта ноль :???: во блин чего бывает, самой обидно :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даешь! А что, покрасить тебя совсем некому?

 

В том то и дело, что некому. Моя мама- это отдельная история, она с нами не общается, свекровь далеко (в другом городе), муж допозна на работе... А мне же надо здесь и сейчас :smexx: Я приспособилась. Свинства не развожу, все чистенько получается, но ладошки окрашиваюстя :aiaiai:
Но это- молочи жизни. Красота требует жертв :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще есть хна с хитозаном,это вытяжка из панцырей крабов,я тоже раньше красилась хной,красивый цвет и волосы укрепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а отмоится от хны акриловая ванна? Поставили недавно, боюсь испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, а отмоится от хны акриловая ванна? Поставили недавно, боюсь испортить

3495435[/snapback]

 

Думаю, отмоется, если ты хну заваривать в ней не будешь! :D

 

Хна будет контактировать с ванной только во время ее смывания с волос, что не так долговременно, и к тому же, хна в этот момент будет сильно разбавлена. Вреда не принесет, скорее всего.

 

По моим наблюдениям окрасилась безвозвратно только белая эмалированная кухонная мисочка, в которой я по дурости хну заварила однажды. С керамики, пластика, покрытия ванны и т.п. - легко смывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, а отмоится от хны акриловая ванна? Поставили недавно, боюсь испортить.

 

Главное- сразу отмыть, не оставлять на потом, тогда все будет хорошо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*,
Gusiona*,
Спасибо. Ну тогда осталось только найти хорошую хну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМУ УДАЛОСЬ НАЙТИ КАЧЕСТВЕННУЮ ХНУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине LUSH продается замечательная хна- в брикетах!
она уже походу с басмой, потому что есть брикеты разных оттеноков- каштановая, красная, коричневая хна, она так и назывыается )
у меня красится мама и подруга, им ОЧЕНЬ нравится!
я тож хочу поропробовать, покрашусь- покажу, что получится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно бесцветную хну на окрашенные волосы наносить? Я красилась хим. краской месяца 2 назад. И если постоянно пользоваться бесцветной хной, то как возьмется химическая краска в случае, если мне понадобиться покраситься???

 


И еще: вы рекомендуете хну кефиром заливать. Надо холодным или теплым? Ведь хну рекомендуют заливать вообще кипятком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а можно бесцветную хну на окрашенные волосы наносить? Я красилась хим. краской месяца 2 назад. И если постоянно пользоваться бесцветной хной, то как возьмется химическая краска в случае, если мне понадобиться покраситься???

 


И еще: вы рекомендуете хну кефиром заливать. Надо холодным или теплым? Ведь хну рекомендуют заливать вообще кипятком!


бесцветную хну можно преспокойно использовать.
однако надо помнить о том, что хна (даже бесцветная), особенно если долго держать её на волосах. способна изменять структуру волоса.
не думаю, что использование бесцветной хны как-то кардинально скажется на свойствах хим краски.

 

хну надо заваривать горячим кефиром. нагреть его можно на водяной бане. это довольно просто.
ну если уж совсем лень - можно сунуть в микроволновку ;)

 

очень полезный форум о хне и басме, читать здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за советом :mascha: ! мне уже поднадоело краситься лашевской кори4невой хной, волосы становятся, с каждым разом, всё темнее и темнее. Хо4у покраситься краской. Через какое время после последнего окрашивания хной стоит пытаться это сделать?
з.ы. цвет хо4у моло4ный шоколад, это светлее на несколько тонов, 4ем то, 4то после лаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за советом :mascha: ! мне уже поднадоело краситься лашевской кори4невой хной, волосы становятся, с каждым разом, всё темнее и темнее. Хо4у покраситься краской. Через какое время после последнего окрашивания хной стоит пытаться это сделать?
з.ы. цвет хо4у моло4ный шоколад, это светлее на несколько тонов, 4ем то, 4то после лаш.

офф: Оль, а у тебя изначально какой цвет волос? тож хочу покраситься хной лаш и нинаю, че получится 0)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф: Оль, а у тебя изначально какой цвет волос? тож хочу покраситься хной лаш и нинаю, че получится 0)))

Я средне-русая ... :shuffle: давно была ...
Просто слышала, 4то после хны возникают сложности с окраской волос, 4то цвет может проявиться не тот или, вообще, с проплешинами покрасится ... :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×