Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

А Вы Бы Отпустили Мужа На Мальчишник?

Отпустили бы Вы мужа на мальчишник?  

138 голосов

  1. 1. ????????? ?? ?? ???? ?? ???????????

    • 1. ??
      91
    • 2. ???
      43


Рекомендуемые сообщения

это как в сериале "Татьянин день"...чем закончился мальчишник у Сергея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не было у нас Дёмчика :mascha: отпускала всегда. Сейчас так надолго не отпустила бы конечно - тяжело одной.
Семья у нас морская - муж в рейсе минимум месяца 4. Самый затяжной рейс был вообще на 9 мес. Поэтому я как-то даже свыклась с мыслью о возможном загуле в порту. Соблазнов там конечно, по самые "нихачу". Но вот дома... :fieee: Если б пост фактум узнала что там были не только мужики, а и бабы - сам бы пожалел о том, что поехал. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не отпустила бы, да он бы и сам без меня не поехал. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустила бы и отпускала...я своему мужу верю,ведь если есть желние изменить,то и без мальчишника можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попыталась не пустить, но знаю что с моим это не получилось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отпустила :). Мальчишки тоже пообщаться иногда хотят без нас.
Очень ему доверяю, после того, как на подобном действе, уже ближе к ночи, после "спокойной ноч-ного " звонка мне , он (забыв поставить телефон на блок) продолжал мне названивать на протяжении пол ночи, т.е. я практически присутствовала на всем этом безобразии, выслушивая разнообразные мужские интимности :parrdon: Мой показал себя как самый самый верный и приличный мужчина в мире! Поэтому теперь я спокойна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустила бы с радостью.
Меня очень огорчает, что вся жизнь мужа сконцентрирована на мне и детях, поэтому при каждом удобном случае стараюсь "выпихнуть" его в свет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда до появления Тимошки вместе везде ходили, и я бы конечно отпустила, но если честно, то чувствовала бы себя не очень комфортно, хотя не стала бы звонить или там ещё что-то. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отпустить-то отпустила бы, но потом как-нибудь отыгралась :bkeh::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отпустила...потому как ревнива жуть...тока вместе везде..и муж не рпотив..отпускаю только на день экипажа его с его друзьями по воеено службе..но это часов 5 максимум..а вот с ночевкой..даже не было бы у нас разговора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно как раз у нашего приятеля был мальчишник, так меня с собой звали:))
отпустила без проблем, т.к. полностью доверяю.

 

если нет доверия, то зачем вообще быть вместе с таким человеком? можно подумать, только на мальчишниках налево ходят;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на один вечер отпустила бы.. с пятницы по воскресенье муж бы сам не поехал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отпустила. Почему-то очень доверяем друг другу, ттт. Отпускаю, даже не волнуясь особо. Мне же тоже иногда хочется собраться с девчонками посплетничать! Так что у нас равноправие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на столь долгия, затянувшийся мальчишник - я бы не отпустила.. Думаю, он бы и сам не поехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю суть мальчишника - это американская традиция, а никак не наша. И что там должно быть девушка из торта? стирптезерша? нет не отпустила бы зачем в такое искушение вводить человека?! не то что бы я не доверяла мужу, он ездит куда хочет я его дома на цепи не держу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×