Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

А Вы Бы Отпустили Мужа На Мальчишник?

Отпустили бы Вы мужа на мальчишник?  

138 голосов

  1. 1. ????????? ?? ?? ???? ?? ???????????

    • 1. ??
      91
    • 2. ???
      43


Рекомендуемые сообщения

Конечно отпустила!Должна же у мужчины быть разгрузка, не подразумеваю девочек и всего подобного, полностью доверяю и не проверяю и спокойна когда он отдыхает, по каким либо причинам без меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, повезло, что я мужа отпускаю везде и всюду. Потому что изначально идея тусить/не тусить на таких мероприятиях идет от него самого. Ну и чаще он не долго задерживается на таких мероприятиях. Поэтому я его и отпускаю со спокойной душой. А вот если бы он был у меня тусовщик... Да еще и на 3 дня... Я бы крепко подумала над этим. И по меньшей мере устроила бы разбор полетов.

 

А про корпоративы... Я все понимаю, но все равно обижаюсь... И больше всего меня добила ситуевина в мае - всех сотрудников вывезли на Кипр на неделю. Мне же ЗА СВОЙ СЧЕТ было отказано......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!! Вот это сильно. На кипр на неделю я бы точно не отпустила. Точнее очень попросила бы не ездить.
Но мне кажется что муж и не согласился бы ехать без меня. По крайней мере надеюсь на это :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, он не мог отказаться от поездки - это только закончился его испытательный срок на новом месте, которое обещает быть оч перспективным. Там он оч хорошо "наладил" контакт с шефом - неофициальный, так сказать. Да и вообще не смог бы не ехать - из всего офиса не поехала только глубоко беременная барышня.
А во-вторых, я же понимала, что ему и просто ради развлечения охота туда скататься. Пришлось терпеть... :cryyy:

 

Правда, меня настолько добила эта поездка (у него еще и командировки одна другой круче, если уж честно :cryyy: ...), что я поехала с подружками в Турцию - тоже на неделю. Так просто у меня даже мысль не возникла о такой поездке, а тут и повод нашелся. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!)
Правда мой муж и не ходит ТТТ.
На корпоративы не ходит....потому что терпеть не может пьяные рожу своих коллег!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустил бы. Но на столько он бы сам не пошел ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко!!!!
А почему? А потому, что он сам вообще НИКУДА НЕ ПОЙДЁТ, а уж тем более не поедет! (ТТТ). пинками выгоняю на хоть какие-нить развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без проблем отпускаю мужа на посиделки. Но с условием : потом я гуляю, а муж дома с рбенком сидит. :P
А в данном конкретном случае муж у меня сам бы не поехал на все выходные - разве только на денечек (он у меня товариСЧ ответственный, понимает, что я завииидовать буду! :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила да, правда не с пятницы по воскресенье, а намекнула бы что достаточно с пятницы по субботу... а так сильно долго получается.
Если честно, то если мужу не джоверяешь, то дело уже и не в мальчишнике, захочет сделать что то такое сделает и без мальчишника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустила бы. И отпускаю иногда. Правда, термины "отпустить" - "не отпустить" забыты довольно давно. Мы же друг другу не собственность в конце концов и не дети малые. Единственное, что напрягает - это про 3 дня :crank: Нам как-то пока не нравится ночевать отдельно, поэтому чаще всего встречи с друзьями без ночёвки. Да и дитё кому-нибудь оставить на ночь вряд ли получится, так что я всегда ночую дома в любом случае.. А что касается мальчишников.. По-моему, лучше если он туда пойдёт в хорошем настроении, чем после домашней "проработки", наслушавшись нотаций и ультиматумов.
ТТТ мой муж устраивает себе "выходы в свет" не так уж часто. Зато в августе мы с сыном уедем на юг на 2 недели раньше него, представляю, какой здесь будет затяжной мальчишник\рыбалка\баня и т. д. :ddrrink::allllkg: Лишь бы это был действительно МАЛЬЧИШНИК. Всё дело в уровне доверия. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не отпустила бы.Я прекрасно знаю какие бывали мальчишники у мужа ещё до меня. Думаю у мужа и вопроса бы не возникло идти или нет, потому что знает, что я буду против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отпустила бы! Правда, 3 дня скучала бы по нему :cray:
Когда моему мужу хорошо, то и мне хорошо и весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про корпоративы... Я все понимаю, но все равно обижаюсь... И больше всего меня добила ситуевина в мае - всех сотрудников вывезли на Кипр на неделю. Мне же ЗА СВОЙ СЧЕТ было отказано......

2666210[/snapback]


:confus: нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустила бы,но не на3 дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 3 дня это вообще уже беспредел... За такое в ответ требовала бы себе поездки на неделю в Турцию с подружками! :ranting::D Ну или не в Турцию. Можно еще куда-нить. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×