Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какая прическа у Вашего мужчины?  

73 голоса

  1. 1. ????? ???????? ? ?????? ????????

    • 1. ???????, ???? ????
      3
    • 2. ?? ???? ? ?? ????
      6
    • 3. ????????, ?? ????????? ???????
      25
    • 4. ????
      14
    • 5. ?????(??? ????? ?????)
      16
    • 6. ??????
      6


Рекомендуемые сообщения

К чему я это..? Мне раньше никогда не нравились лысые мужчины. Но поселе того как мой Серега пару лет назад стал брить голову почти под 0(летом из-за жары), я поняла, что это не так уж и плохо! Даже наоборот!
Сейчас покажу...
i-168.jpg

 

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаятельный мужчина. :) Его не портит такая причёска, идёт ему, нормальной формы голова, хорошие глаза, добрая улыба. :clap:
У меня муж сильно попротёрся на темени ... проела я ему, бедному, плешь... :bkeh: Он стрижётся коротко, канадка что-ли это раньше называлось, когда совсем лысое темя станет - буду стричь машинкой 6 милиметров. А брат мужа лысый совсем, только за ушами чуток осталось и на висках. Он давно уже машинкой стрижётся, и даже красавчик получается. Я к чему тут :bla::bla::bla: ?
К тому, что и лысый, и с локонами до плеч, да любой мужчина, который нам мил - всегда красавЕц! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лысый, и с локонами до плеч, да любой мужчина, который нам мил - всегда красавЕц

2655407[/snapback]


Точно! мне мой сереня любой нравится :love2: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего коса... длиннее моей)))
вот такие волосы он носит последние почти 15 лет)))
f9d90f346fae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, роскошная коса какая! :clap: Ну, когда волосы есть, то вполне можно, это тоже очень красиво. :) А у моего зато красивая борода отрастает за 2 недели... :histeric: а вот темя - подкачало, всё на подбородок ушло. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, я не удивлена. Он же у тебя байкер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего коса... длиннее моей)))
вот такие волосы он носит последние почти 15 лет)))
f9d90f346fae.jpg

2655500[/snapback]


у моего нечто подобное только на 10 сантиметров покороче,и не коса,а хвост :D и не прямые,а волны...
пы.сы:кста,когда уже год вместе был он мне признается-мол, "в 17 был влюблен в девочку,а когда растались дал себе обет не стричься,так и стал ходить с хвостом,привык..." млин,думаю...ни фига се...спрашиваю:"а если я попрошу постричься-пострижешься?","нет"-отвечает...чуть не убила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен! Мы с тобой нечаянно одинаково-потертых мужей выбрали... Но мой сиравно мне миленький! Как и твой! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего короткие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "от ушей до плеч". Он лентяй просто, иногда соберется с силами, пойдет в парикмахерскую, его там оболванят как ни попадя, но достаточно коротко. И потом полгода где-то стричься точно не будет, пока кудряшки со лба не станут в еду попадать и таким образом мешать нормальному потреблению пищи :D (Честно говоря, и с бритьем ненамного лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Честно говоря, и с бритьем ненамного лучше)

2657569[/snapback]


что-то мне это напоминает...пока колоть сам себя не начнет-ни в жись не побреется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная прическа, вариант 3 - короткие, но требующие укладки. Перед свадьбой, давно еще, за несколько месяцев попросила не стричься, получилось карэ, неплохо так вышло :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего короткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой лысенький!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "ежик", потому что по длине ближе всего
хотя по факту - платформа и требует укладки, иначе поучается не платфрма, а домик :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×