Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Камиллочка, милая, как же ты всё это вынесла? Жуть! Правильно девочки говорят. Ты хороший человек и Бог дал тебе, наконец, то, чего ты заслуживаешь и была лишена большую часть своей жизни - настоящую семью. Я очень надеюсь, что всё плохое, что могло с тобой случиться, случилось в той прошлой жизни, а теперь всё будет как в хорошей доброй сказке. От всей души желаю тебе счастья! Огромного и непроходящего! :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилл, просто жуть, что с тобой было!Ты такая молодец, что выстояла, не озлобилась, не сломалась и сохранила способность любить и доверять людям! Счастья и мира вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося** спасибо солнце :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy*,
я в великом шоке.Я конечно слышала десятки таких случаев,но не знала что тебе так досталось. :confus: Да ещё в детстве,представляю свою дочь на твоём месте,каюк мужику был бы.Нельзя не верить детям,а надо ставить себя на место ребёнка и решение придёт само.
Молодец,что поделилась.Любви тебе огромной и счастливых детей!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::confus::confus::confus::eek:
Камиллочка, я тоже в шоке! блин, какая ты молодец, по тебе и не скажешь что ты ткаое перенесла: добрый, отзывчивый, веселый человек!
меня до слез тронул твой рассаз. И правильно делаешь, что матери помагаешь не смотря ни на что :flowers:
Счастья тебе зая, нескончаемого, как Лося написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка***, честно говоря меня на сей рассказ подвинула история про того мужика в метро, который та рассказала, что он пытался к твоей доче пристать :pihpihh: вот я и решила рассказать эту историю, чтобы мамы были настороже
Синеглазка*, а маму свою я простила (хотя всё равно больно об этом вспоминать). Как я поняла, она просто несчастный человек, который запутался.
Спасибо за добрые слова, девочки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилл, даже не знаю, что тебе написать, столько хочется тебе всего сказать! Такое непростое у тебя детство было, как же тебе было нелегко, и ты смогла вырасти такм открытым, доброжелательным и вообще замечательным человек с потрясным чувством юмора :flowers: Ты настолько сильный человек, что на тебя тока равняться надо. И очень важно, что ты смогла написать свою историю, многие мамы задумаются и, надеюсь, не повторят таких ошибок..

 

Я когда была маленькой, у меня тоже сложности были с мамой в понимании, так вот тогда, будучи мааленькой девочкой, я решила, что своим детям я буду доверять всегда на 100%, это единственно верный путь к счастливой семье!

 

а маму свою я простила (хотя всё равно больно об этом вспоминать). Как я поняла, она просто несчастный человек, который запутался.

2657070[/snapback]


А еще ты очень мудрая женщина, пусть Ясминчик растет счастливой, радует вас с мужем своими улыбками, и пусть у вашей семьи все будет хорошо, искренне желаю вам этого!!! :flowers::friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему нет ничего ужасней когда тебе не верит самый родной и близкий человек... :cray: Камилл, я тебе очень сочувствую и желаю чтобы в твоей жизни больше не было места страданиям а только счастью и любви :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loloka* и Bella79* пасип девочки за понимание :flowers:
знаете, как то после очередного избиения (мне было лет 8), я сказала маме что никогда не доверю ей своего ребенка.
Ан нет, вот она приезжала, сидела с Ясминокй 3 месяца и планирую ещё привезти. Конечно всё делается под моим контролем и всё же, вот такая штука - жизнь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииииииииин :confus:
Камиллочка........
как ты настрадалась......я в шоке.....слов нет....
хорошо что ты оказалась сильной, не опустила руки и после всех страданий обрела счастье с мужем и Ясенькой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy* ,
вам, конечно, нелегко пришлось. но почему ваше обращение только к самомамам? :crank: ведь и в полной семье могут не верить ребенку, и в полной семье могут домогаться дальние родственники и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA* :flowers:

но почему ваше обращение только к самомамам?  :crank: ведь и в полной семье могут не верить ребенку, и в полной семье могут домогаться дальние родственники и т.п.

2657937[/snapback]


совершенно с Вами согласна, уродов везде хватает :pihpihh:
просто мне кажется что дети самомам более уязвимы, что ли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ТУТсвои воспоминания написала, омоём "счастливом детстве".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот ТУТсвои воспоминания написала, омоём "счастливом детстве".

2661578[/snapback]


пошла читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиллочка, девочка моя, я не смогла от слез удержаться. Как хорошо, что ты смогла остаться доброй, неозлобленной. Пусть никогда в жзизни тебя больше не коснутся даже малейшие непрятности.Храни тебя Бог, ты замечательная, сильная женщина, необыкновенный человечек, чудесная мамочка! Будь счастлива и не вспоминай о плохом.Целую тебя, моя дорогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×