Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Бузова и Третьяков на кастинге в Уфе..))
http://www.liveinternet.ru/users/alladushka/post46246317/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается
Репортажи со съемочной площадки
159-217.jpg

 


«Ну вот, лето прошло, а девушка не загорелая!» – сказал мне дядя-охранник. «А вы знаете, что аристократическая бледность всегда в моде?» – гордо ответила я и пронесла свое, признаюсь, бледное тело мимо него.
Загорелая у меня лишь левая рука – поймала солнце через окно машины. Загар председателя. Или водителя. А все остальные мои килограммы, увы, ни разу этим летом не жарились на солнышке в купальнике. Такое вот выдалось сложное лето, не удалось съездить в отпуск. Бывает. Наверное, поэтому каждый раз, приезжая на площадку, я кидаю скорбный взгляд в сторону голубого бассейна. Я ужасно люблю плавать и больше переживаю даже не из-за отсутствия загара, а из-за невозможности поплавать в море.
Бросила взгляд на бассейн и сегодня. В Москву вернулась жара, поэтому я и ожидала увидеть бОльшую часть участников на привычном месте, на бортике. Странно, но никого на улице не было. Ох, какие мы избалованные. Что, водичка остыла за несколько прохладных дней? Хотя, может, ребятки усиленно строят любовь – осадила я себя.
Все оказалось проще. Мальчики и девочки готовились работать в саду-огороде, поход на который по привычке называется «на стройку», – может, сорняки «строить», чтобы не росли? А так строить на огороде больше нечего. Как и в периметре.
Отвлекусь от огорода. Для меня большая загадка, почему, разрушив с таким энтузиазмом летнюю беседку, строители любви не стали крушить все остальные постройки. Ведь в начале лето было столько разговоров о том, что будет на месте разрушенных VIP-домиков, «языка» и прочего. Я даже, помню, поговорила не с одним участником о том, что бы они хотели увидеть на месте разобранных сооружений. Они так мечтали, планировали. Ольга Бузова грезила о фонтанчиках и фонариках. И где все эти фонтанчики? Так и остались в мечтах.
Лишь жалкий намек на вишневый сад пытается расти за забором – я вернусь на огород. «Тори, ты как прораб должна сказать, когда вымрут все деревья», – сказал кто-то как раз в этот момент. Злые, ох и злые. Нет бы лишний раз полить несчастные деревца, окучить, они еще и смеются. «Жарко! Наконец-то пришло лето!» – продолжали юморить участники, выстраиваясь в шеренгу на традиционную «разводку», с которой начинается каждая стройка. «А я, наоборот, почувствовал осень, – сказал Роман. – Я эти вещи секу точно. С этого момента пойдет спад». А я ничего не почувствовала. Лишь жалость, что под московским солнцем в этом году мне уже не загореть. Потому что лето, похоже, действительно катится к своему завершению. Но жизнь продолжается. Как и шоу «Дом-2».

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феномен Семена Фролова
Комментарии к эфиру
187-2654.jpg

 

 

 

«Феномена Семена Фролова» – так участники обозначили тот факт, что до полуфинала дошел гармонист Сеня. Я ни в коем случае не скажу, что он плохой или неинтересный. Но таких милых голубоглазых мальчиков на проекте было немало. Почему именно он?

Я посмотрела серию и, прежде чем начать писать этот текст, какое-то время пыталась осознать и обдумать то, что увидела. В такой транс меня ввели результаты полуфинала конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?», которые Ксюша Бородина огласила на лобном месте: Степан – 15,96 %, Бузова – 17,59 %, Солнце – 23,84 % и Семен – 42,62 %. Финалистами становятся Солнце и Сеня. Две недели им предстоит быть соведущими шоу «Дом-2». Ну, потом привычная процедура голосования и вручение приза.
Я объясню, почему я впала в практически невменяемое состояние. Странный какой-то этот конкурс. Соглашайтесь или не соглашайтесь, я думаю так. Задания в турах были какие-то размытые. Было непонятно, какими же качествами должен обладать этот самый хозяин. И почему хозяин, а не хозяйка? Сразу намек на то, что выиграть должен молодой человек? В общем, так или иначе, но лето на проекте прошло под знаком этого состязания. Я помню события годичной давности, когда гремели конкурсы «Королева «Дома-2»» и «Супермен «Дома-2»». Действительно гремели. Какие были страсти, интриги, стоящие на площадке машины и так далее. В этом году все протекало вяло и без особых переживаний. Да, все выкладывались, но между этапами особо и не обсуждали текущие результаты. К финалу, конечно, разговоров стало больше. И то из-за «феномена Семена Фролова» – так участники обозначили тот факт, что до полуфинала дошел гармонист Сеня. Я ни в коем случае не скажу, что он плохой или неинтересный. Но таких милых голубоглазых мальчиков на проекте было немало. Почему именно он? Если уж на то пошло, то из новеньких я бы выделила Гобозова, Чижевского, того же Гену. Они – характерные. А Сеня – да, добрый, да, позитивный. Но попросите кого-то более подробно описать этого человека. Думаю, дальше уже приведенных мною слов – «добрый, позитивный, милый» – никто не сможет продвинуться. Тогда почему же такие результаты? Участники тоже не могут найти ответ на этот вопрос. Напрашивается версия, что люди голосовали из протеста, что им надоели зазвездившиеся «старички». Или, в шутку предположили ребята, папа Фролова взял кредит в банке, тысяч на двести, и бесконечно голосовал? Ведь быть может всякое.
Полуфиналистка Бузова практически не расстроилась, она заранее была готова к тому, что не дойдет до финала. Полуфиналист Меньщиков расстроился. Наверное, даже больше, чем когда не выиграл конкурс суперменов. Если кому интересно мое мнение, то именно Степан достоин звания Хозяин «Дома-2».
Кто со мной точно не согласится, так это Роман Третьяков. Я руководствуюсь эмоциями. Рома – тоже. Давний конфликт со Степой обострился в последнее время. На лобном Роман сказал, что, будь его воля, он бы отдал приз кому угодно, хоть Сене, но не Меньщикову. Даже Ольга Бузова не поддерживает Третьякова. Да, было много ссор со Степой, но если взглянуть на ситуацию отстраненно, то именно он достоин этого приза. Но Роман не хочет смотреть на ситуацию со стороны. Он глубоко увяз в ней, ему комфортно находиться в своих обидах. Это его право. Никто никого переубеждать не будет, все люди взрослые. Так или иначе, конкурс вышел на финишную прямую. Пора папе Сене Фролова брать очередной кредит, чтобы голосовать за сына. Это шутка, если кто не понял.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2655.jpg187-2657.jpg187-2659.jpg187-2661.jpg187-2664.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга: «Мне важно нравиться»
Интервью с участниками

 

156-261.jpg

 

Интересно, хотелось бы девочкам, которые уже давно в парах, чтобы и к ним, хоть иногда, приходили мальчики по пятницам? Понятно, что шансов у мальчишек не будет. Но ведь девчонкам будет так приятно!
Оль, скажи честно, тебе бы хотелось, чтобы и к тебе пришли новые мальчики? Просто так, для разнообразия.
Конечно, приятно было бы. Но они не приходят, потому что знают, что это бесполезно. Ребята, которые приходят на кастинг, говорят, что идут к одиночкам, потому что так больше шансов остаться на проекте. Если они придут к Оле Бузовой, их могут не оставить.

 

А когда эти мальчики, пообвыкнув здесь, начинают проявлять симпатию к вам, как Гена к Насте, например, или Чижевский вокруг тебя крутится…
Нет, не крутится…

 

А кто дарил тебе цветочки, пока Рома не видел?
Какие цветочки? (Смущенно.)

 

На стройке.
Никто не дарил! (Еще более смущенно.)

 

Ну конечно!
(Смеется.) Ну, это же шутка была. Подумаешь, сорвал какие-то одуванчики.

 

Но все равно ж приятно!
Конечно, приятно! Когда ты так долго встречаешься с одним молодым человеком, то тебе кажется, что ты нравишься только ему. И все. Кажется, что на тебя не смотрят как на девушку. А когда замечаешь какие-то взгляды, что на тебя смотрят не просто как на девушку Ромы, а как просто на девушку, когда понимаешь, что нравишься мужчине, – это всегда приятно. Ни одна женщина не может жить без внимания мужчины. Я не скрываю, что мне всегда будет необходимо чувствовать, что я нравлюсь, что я красавица, что я обаятельная. Поэтому я стараюсь всегда выглядеть хорошо. Мне важно, чтобы не только мой молодой человек меня любил, но чтобы я и вообще в принципе нравилась.
А про Чижевского… Мне неприятно, что эту тему поднимают все, типа Гены и Рустама. Начинают говорить всякий бред, что я не люблю Рому, мечтаю о Чижевском. Поэтому я стараюсь эту тему не обсуждать. Мы с Димкой общаемся хорошо уже давно. И с чего начались эти разговоры – непонятно. Мы до этого могли стоять, приобняться. И ничего. А сейчас к нам сразу такое внимание, будто мы чем-то таким непонятным занимаемся. И поэтому я хочу, чтобы сейчас все успокоились, и чтобы я нормально продолжала с ним общаться.

 

В этот момент мимо гостевого домика, рядом с которым мы беседуем, проходит Дима Чижевский. Увидев нас, он здоровается со мной, а Ольге начинает рисовать воздушные сердечки пальцами. Мы все смеемся, потому что понимаем: Чижевский делает это специально, чтобы лишний раз привлечь внимание к их якобы страстному роману. Потом Дима уходит в дом, и мы продолжаем.

 

Разные умные люди советуют парам, которые давно вместе, постоянно пытаться обновлять свои чувства. Воспроизвести обстановку первого свидания, например, чтобы вспомнить, как все начиналось. Чтобы было ощущение, что ты раз за разом влюбляешься в своего партнера. И, соответственно, тогда не потребуется дополнительная подпитка в виде симпатий разных приходящих по пятницам мальчиков.
Мне кажется, чтобы получать новые эмоции, нужно ездить отдыхать чаще. Мы когда с Ромой выезжаем куда-то, у меня невероятная эйфория, что я нахожусь со своим молодым человеком. Вот мы скоро поедем в отпуск, и я уже прям в предвкушении. Поедем в Испанию в сентябре.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хозяйка «Дома-2»?
Слово участникам

 

157-218.jpg

 

Сегодня вечером назовут двух человек, которые выйдут в финал конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?». Одна из полуфиналисток, Ольга Бузова, уверена, что не выйдет в финал. Лично мне это странно. Я всегда думала, что армия бузовских фанатов очень велика.
Есть люди, которые просто смотрят и соглашаются или не соглашаются с кем-то. А есть фанаты, которые не просто смотрят, а любят определенного участника. И они никогда не будут отправлять сообщения не за своего героя. Даже из солидарности, если их герой уже выбыл из конкурса. Я считаю, что не выиграю, потому что… Ой, даже смешно говорить об этом. Я давно поняла – и мы с Ромой уже озвучивали это мнение, – что здесь мы никогда ничего не выиграем. И нам лучше добиваться всего своими силами, зарабатывать, работать и работать.
Я почему даже на стройке стебалась над своим участием в этом конкурсе. Я расстроилась один раз в жизни, это было в прошлом году. Когда проиграла в конкурсе «Королева «Дома-2»”. Для меня было принципиально важно выиграть именно этот конкурс. Я хотела стать королевой. Я считаю, что я была достойна, потому что у меня есть отношения. И королевой должна была быть не одинокая девушка, а та, которая могла показать пример в отношениях. Зрители посчитали по-другому.
Для меня было важно выиграть тот конкурс. Все что далее, то да, безусловно, переживаешь, потому что выкладываешься на сто процентов, но… В этом конкурсе я больше расстроилась за Ромку. Он был впереди и впереди, а тут вдруг вылетел. Я даже больше скажу. Я безумно благодарна моим фанатам, всем, кто за меня голосует. Но если я сейчас вылечу, мне будет проще. Если я сейчас попаду в финал, то буду расстраиваться еще больше, если проиграю в финале. Потому что вылететь из полуфинала не так обидно. (Смеется.)

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак стала королевой стройкомплекса

 

Первый конкурс красоты среди девушек-строителей Подмосковья прошел весело и помпезно в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Он был приурочен к профессиональному празднику строителей и проходящей здесь выставке. Девушки - участницы конкурса «Мисс Стройкомплекс Подмосковья - 2007» выстроились в ряд на сцене. Неудивительно, что первый их выход был в спецодежде и строительных шлемах-касках. Несмотря на кажущуюся несерьезность масштаба, здесь все было на высоком уровне. Вела конкурс незабвенная Ксения Собчак, в числе жюри оказались известные спортсменки Ирина Роднина и Анастасия Мыскина.

 


Ксюша начала этот конкурс веселой ошибочкой, перепутав в фамилии олимпийской чемпионки Ирины Родниной ударение, спроецировав его на первый слог. Смеялись все, а Ксения сделала вид, что не замечает оговорки, но потом в ходе конкурса все же подошла к Ирине, призналась, что «накосячила», и извинилась. Начался конкурс, видимо, по новой строительной традиции, с вручения подарков его руководителям и организаторам. Один из призов оказался вообще оригинальным и назывался «Серебряная лошадь». Вручала его не Ксения Собчак. Та больше «зажигала», когда представляла девушек. Особенно выискивала секретарш. Одну нашла и, очень этому обрадовавшись, сказала, что подарит ей книжку «Как выйти замуж за миллионера».
5840fda51abfae9048.jpg4c93e37cbdd507a2ba.jpgd1769409d22c6cfd16.jpg
В остальном все девушки оказались не моделями, кто-то представился даже архитектором и ведущим специалистом. Однако вели себя на подиуме они, пожалуй, не хуже профессионалов модельного бизнеса. Одна из них, Наталья Домбради, в заключение получила предложение от главного редактора одного глянцевого журнала в виде фотосессии и интервью. Она же, кстати, и стала второй вице-мисс.
69ad7cd0b23f957176.jpg17c5d47943747d3b28.jpga87815c8bd130b338c.jpg
Заключительным этапом конкурса, как и положено, стал выход в купальниках. Здесь, конечно, все встало на свои места, потому что рабочая униформа всегда помогает скрыть особенности фигуры. Некоторые девушки по известным причинам даже постеснялись снять парео.

 


Первой вице-мисс стала Анна Анохина. Ей досталась туристическая путевка на отдых во Вьетнам. Ну а мисс Стройкомплекс Подмосковья - 2007 стала Ольга Кучаева. Вместо короны ей, опять же, по новой традиции надели на голову строительную каску. Чувствовалось, что девушка все-таки не привыкла к таким головным уборам, каска так и норовила во время церемонии соскочить. А главным призом для нее стала женская автомашина Daewoo Matiz.

 


Руководители строительных организаций Подмосковья заверили собравшихся зрителей и участников, что на этом не остановятся и будут продолжать новую хорошую традицию.
km.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен Фролов: я приехал на «Дом-2», чтобы заработать денег

 


semen.jpg
Этого голубоглазого юношу просто обожают зрители популярного телепроекта. А участники ценят его за открытость и считают талантливым человеком.

 

Но вот в чем парадокс: Семен искренне говорит, что приехал на шоу вовсе не за тем, чтобы построить свою любовь.

 

Семен, мы тут к тебе с подарками приехали. Вот сувениры и записки от тверских поклонников. Футболка и шоколад - от «Комсомольской правды».

 

- А вы что, прямо из Твери ко мне приехали?

 

- Конечно, прямо из Твери.

 

- Спасибо вам огромное. Я, честно говоря, тронут. Здорово, что меня знают в родном городе. Письма потом почитаю, шоколадом с ребятами поделюсь, тут ничего не заваляется. А за футболку отдельное спасибо, у меня как раз футболки-то и нет. Приодели меня.

 

(Семен быстро переодевается, и на его лице появляется довольная улыбка).

 

- Как на проекте оказался?

 

- Да я «Дом-2» практически и не видел. Моя сокурсница смотрела эту программу, я зашел к ней в гости, посмотрел минуту и понял, что все это полный бред. Прошло время, тут понадобились деньги, да еще и воду горячую в общаге отключили. Как раз о кастинге объявили, подумал: почему бы не попробовать попасть на проект. Я человек творческий, мне популярность не помешает. Вот теперь я здесь.

 

- Так ты сюда не любовь строить приехал?

 

- Конечно же нет, любовь для меня - это вопрос, так сказать, второго плана.

 

- А что же на первом плане?

 

- Скажу честно, у меня вышел диск с моими песнями. Так вот деньги на выпуск диска мне дал один дядя, теперь ему нужно долг вернуть.

 

- Что за дяденька такой?

 

- Он живет в Москве, директор одной музыкальной компании.

 

- Много денег на проекте зарабатываешь?

 

- Пока нет, деньги платят только старым участникам. Новеньким не платят ничего. Просто живем на проекте, кушаем бесплатно, много свободного времени для творчества.

 

- Так как же деньги собираешься заработать? Кстати, долг у тебя большой?

 

- Не могу назвать точную цифру, но сумма немаленькая. А деньги обязательно будут. Вот сейчас участвую в конкурсе «Хозяин «Дома-2». Уже вышел в финал. Там приз обещают денежный - пару сотен тысяч рублей. Сейчас мой главный конкурент Степа Меньщиков, но я не расслабляюсь. Возможно, повезет, и зрители будут голосовать за меня.

 

- Чем на проекте в свободное время занимаешься?

 

- У нас тут все расписано. Общаюсь со зрителями, хожу на стройку, как и все. Когда есть свободная минутка, сразу сажусь за музыку. Пишу сценарии, по ним, кстати, клипы снимают. Я весь в творчестве, мои мысли сейчас работают исключительно в этом направлении.

 

- Ты какой то исхудавший, глаза грустные.

 

- Да нет, я просто растерялся: вы приехали. Тут не похудеешь, еды навалом.

 

- Полный пансион, а готовишь сам?

 

- Часто готовлю сам. Не только на себя. Сварю сразу большую кастрюлю на всех. И сам поем, и ребят накормлю.

 

- Друзья на проекте есть?

 

- Я в понятие дружбы вкладываю слишком много. Так что говорить о дружбе здесь я пока не стал бы. Все здесь очень не глупые и талантливые люди. Я многим помогаю, пишу сценарии для презентаций, советую... С ребятами хорошо лажу, но все больше с девчонками. Вы не представляете, они мне даже свои женские секреты доверяют, проблемами делятся.

 

- Значит, поклонниц много.

 

- Ну с девочками в «Доме» мы просто по-дружески общаемся. Конечно, ко мне на кастинг девчонки приезжают, говорят о симпатиях. Я не против построить здесь отношения, но пока еще не время.

 

- Или просто не встретил такую девушку…

 

(Семен тяжело вздыхает).

 

- Может быть, и не встретил. Хотя сейчас мне очень нравится Солнце. И она сейчас одна. Так что я за ней пытаюсь ухаживать.

 

- И что должно произойти дальше по сценарию твоей жизни?

 

- Моя жизнь - не сценарий. Живу чувствами. Как и все нормальные мужики, хочу семью и детей. Но еще рано. Я внутренне не окреп, да и что я смогу предложить своей избраннице... Вот когда встану на ноги, тогда и буду серьезно заниматься этим вопросом.

 

- Как реагируют другие участники на твои откровения?

 

- Да тут у каждого своя правда. Это же телевидение. Я очень ценю в людях открытость, искренность. Кто-то тщательно скрывает цель своего пребывания на проекте, кто-то, как и я, говорит открыто. Зачем строить липовые отношения, целоваться и любить на камеру, я так не умею и не хочу.

 

- Как родители относятся к твоему пребыванию здесь?

 

- Я им звоню практически каждый день. Отец приезжал на проект. Им за меня не стыдно. Я живу своей жизнью, как и за периметром. Как я понимаю, мать с отцом даже рады. Ведь здесь у меня появился настоящий шанс добиться чего-то в этой жизни.

 

МИХАЙЛОВА Карина 14 августа 2007

 

КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от fevochka

 

вот на проект пришел мой бывший мальчик....пряник, просто красавец - когда встречались, (а было это такую тучу лет назад, что уж точно не со мной:) снимался для рекламы камелота....
вот теперь думаю делать ему черный пиар на форуме Дома2, ибо бросил он меня как последняя скотина - после неудавшегося секса, и даже хуже чем при помощи стикера:)))
http://www.ljplus.ru/img3/f/e/fevochka/pryanik.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семен Фролов: я приехал на «Дом-2», чтобы заработать денег

А мне Фролов нра, он по крайней мере не лицемерит как многие, типа
- ой, да я лубов-асясяй сюда строить пришол(ла)
пысы пы. А мне дали написать 1001 сообщение :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×