Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Добрый Жук.12.08.2007 19:59 (солнечные)

 

привет. у Солнца все хорошо.машину будет по страховке ремонтировать, но это не очень скоро, там же очередь. но она на ходу, просто попка помята
а с квартирой пока плохо.. газпром затребоал 2-х поручителей..
Солнышко едет с Настей и вроде даже Семиком
в сентябре, сразу после конкурса
сдала в пятницу экзамен на 5
С димой хорошо. они общаются, встречаются. да.. наверное друзья

 

встречаться как парень и девушка? не знаю... правда.

 

-= Кстати,а правда,что она с маем общается?
У него скоро ДР,поздравлять его будет?
Они же теперь друзья? =-

 

с Маем они иногда списываются
я думаю, конечно поздравит с др. а что тут такого? он ее тоже поздравлял
а когда у него7
я не знаю насчет Димы..

 

-= ДобрыйЖук, скажите, после перезагрузки старички будут вместе или раздельно и они будут жить за периметром? =-

 

скажу только что они будут вместе, все рядом.
простите больше ничего сказать не могу, так как не обговаривала с Солнцем, можно ли это говорить или нет. вы уж простите
но все перемены, мне кажется только к лучшему

 

-= ДобрыйЖук, Май Солнце смс поздравил с Днем рождения? =-

 

да, а может и позвонил еще , я не помню. врать не буду

 

-= ДобрыйЖук,а как ты думаешь,у Солнышко с Маем может получиться?
Он её поддерживает?
А что он ей на д.р. подарил? =-

 

с маем? нет, вы что?
вроде бы ничего не подарил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Серебряный дождь"
c0f450f83cf19be07d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак устроила сексуальные танцы

 

Звезды зажигали на вечеринке «Серебряного дождя», куда была приглашена Глория Гейнор. На ее концерте Ксения продемонстрировала чудеса владения телом

 

Видео смотреть здесь http://kp.ru/daily/23948/71393/ (съемка видимо на мобильник)
Видео-съемка Елены ЛАПТЕВОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

551f3bb863df146832.jpga5ac7096f05d6b63a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.08.07
Вечерний

 

Подводку ведет Собчак.
Гена и Юля уезжают на свидание.
Чижевский и Леша в беседке. Леша говорит, что уходит с проекта из-за проблем в бизнесе.
Свидание Гены и Юли. Катаются на катамаране. (Обещаны были водные лыжи)
Телечат с Рустамом и Чижевским. Звонили, в основном, Рустаму, накидали ему лещей, Сруся доволен. Посоветовали ему помириться с Третьяковым, но уточнили, что Рустам умней Третьякова. Счастью не было предела.
Карина причесывает Рустама.
Марфа, Леша и Миша говорят об уходе Леши. Опять свидание Гены и Юли.
На огороде командует Степан. Окучивают помидоры.
Тет Собчак и Леши. Говорят об уходе Леши, Леша выбрал работу. Надеется забрать Моцак с проекта.
На перекуре опять говорят о Гобозовых. Степан заявил, что Надя не особенно страдает в разлуке.
Тет Собчак и Рустама. Говорят о Карине. Собчак предположила, что это очередная Люба Ткаченко и отличный вариант для него – яркая, шустрая, и страшненькая, а значит без претензий…
Тет Бородиной и Рустама. Говорят о Рустаме, Карина собралась заселяться с ним.
Опять свидание.
Леша звонит Моцак, сообщает о своем уходе с проекта. Решили обсудить проблему при встрече.
На кухне Рустам и Чиж. Чиж переживает из-за Моцак, Рустам говорит, что она не уйдет.
Лобное. Подводку говорит Карина. Ведет Бородина. Обсуждают свидание Гены и Юли. Катамараны были по причине поломки водных лыж. Парой себя не объявили. Гена собрался на кастинг, к своей знакомой девушке. Бородина спросила, не о его ли голову разбились лыжи. Оказалось, что свидание с Юлей было дружеским.
Голосование за домики. Карина объявила о своем желании заселиться с Рустамом, без его ведома. Рустам согласился. Гобозовы претендуют. Леша объявил об уходе. Обсуждают, уйдет ли за ним Моцак. Рустам сказал, что она останется, Солнце – что уйдет, и они будут вместе. (По-моему, Солнце переборщила с солярием – лицо красное и блестит). Чижевский расстроен.
Голосование продолжилось. Рустама с Кариной не заселили.
Последнее слово Леши. Говорил только хорошее, что-то про пионерский лагерь.
Пошли провожать Лешу.
Чиж и Леша в беседке говорят о Моцак. Чиж хочет, что Леша и Моцак были вместе, но на проекте, уговаривает Лешу остаться. Подтягиваются хомяки, идут провожать Лешу.
Беседка. Гена высказывает претензии, из-за того, что Срусю не заселили.
Степа и Рустам на кухне говорят о заселении. Степа поздравил Рустама с тем, что его не заселили (голосовал против), но советовал запомнить тех, кто тоже проголосовал против Рустама. Рустам сказал, что припомнит всем.
Опять орет Гена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур Сишненко 22 года, лев
163-851.jpg
Мальчик из моего города (Видное), пока его не знаю, но потом думаю пальцем на него показывать буду :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления от ночного
от accord

 

БОльшая часть ночного была посвящена мирной беседе Генки с Оленькой. Генка пытался развести Оленьку на флирт с Конем и все удивлялся,чем Ромочка мог ее привлечь.Не верил Генка в эту пару и пытался Оленьку запутать и признаться,что не любовь их вместе удерживает,а меркантильные интересы..Но к моему удивлению,Бузеныш связно все аргументировала и объяснила Генке. Это кусочек из ночного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гламура))6f6f4df803db.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду учавствовать в вашей жизни
Чижевский заявляет, что уйдет вместе с Олей Моцак и Лешей
Будет в эфире 15 августа
http://www.youtube.com/watch?v=5u6quCB6iHI...d%3D5u6quCB6iHI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форума ВБ (13.08.07)
- Ну вот, я понимаешь ли проснулась в такую рань....А здесь никого....
- (вб)Я тут
- Привет Бонита!!! Рада тебя слышать, правда радио оч тихо сделала, а то у меня малышка спит еще)) но я догадываюсь о чем вы говорите)))))
- (вб)Говорим о деньгах о их значимости в жизни
-Привет форумчанам! и Виктории!...Очень рада.наконец то помоему в первый раз увидела Боню на форуме...вот столько вопросов ..а как будто язык отнялся..сижу и думаю..вот беда
- (вб)Ниче страшного, приходи в себя Я тут до 12
- Вчера составляла себе карту желаний по фен-шуй, и вот мне стало интересно, если действительно они сбываются, то может ли быть так в жизни, чтобы все было хорошо? Ну и в семье, и с деньгами, и со здоровьем? Или все же всегда должен быть противовес, в чем то хорошо, а в чем то плохо?
- (вб) Все, по моему не может быть хорошо, иначе жизнь пресной станет! А еще я заметила, что либо во всем "жопа" либо все в гору...
- Вика, а когда ты своих детей заведёшь?
- (вб) Как только забеременею
- (...)
- (вб) Хватит меня подбивать! Вы что, все сговорились?????? Рано мне еще! И физ подготовка у меня нормальная, в 35 как в 25 буду
- я думаю, что рожать в 30-35 абсолютно не опасно, если со здоровьем все в порядке. моя тетя вон родила в 47 и абсолютно без осложнений. хотя, 47 - это уже действительно страшно. но бывает же))
- (вб) Как круто! Поздравь тетю от моего лица, за храбрость и подвиг! Хотя это поздновато. Вот на старость лет делать неча будет, буду рожать как кошка
- (...)
- (вб) Короче, пока просто не готова!
- Боничка, привет! У меня сегодня первый день отпуска - ура ! ! ! Расскажи какие у тебя впечатления от "Дозора"? Третьяков предъявы не устраивал (по поводу твоих высказываний?). Кстати, А.Жданов очень хорошо о тебе отзывался после этой игры.
- (вб) Рома подошел и стал говорить, что я такая секая всякую хрень про них говорю. А я проигнорила, а что, я ж сказала все честно, неча мне говорить, я ж не вру. Но и больше не возращались к этому.
А где ты читала Жданова? дайте ссылочку, хочу фоты посмотреть сенкс
- Там его рассказ и фотки, в еще здесь на форуме в твоей темке все фотки выложены. Очень мне Лилу понравилась с стрижкой, такая лапуля, надеюсь у нее о.к.
- (вб) У Лилушки все супер, спасибо!
Посмотрела, написала ему пару строк. Хороший парень оказался
- Боня а у тебя карта желаний работает? И на какой период примерно времени примерно расчитывать?
- (вб) Она в течении года сбывается, если я правильно поняла вопрос. А кто не верит, у того 1.5 года
- Бонита, скажи ты бы хотела, чтоб кто выиграл в хозяине: солнце илии сема....???
жаль, тебе что степа вылетел, или нет????
- (вб) Жаль, что он вылетел! Но это не страшно Сема или Солнце не важно, оба заслуживают победу, думаю Солнце выиграет
- Привет всем) Вика ,а с кем из девочек с Дома 2(выбывших и на проекте) ты сейчас поддерживаешь отношения?
- (вб) C Лейлой. Мы дружим
- (вб) ВСЕМ ВСЕМ!
Предлагаю поучавствовать в принятии решения! Давайте сменим дизайн форума! Этот уже надоел! Есть идеи?
НУ ТАК ПОМОГИТЕ ЁМАЁ. Я В ЭТОМ ЧАЙНИК
- Слушай, Вик, ты чего это на работе задерживаешься. Не случилось ли чего?
- (вб) Я осталась на интервью, сегодня у нас в гости пришли Ната Сенчукова и В. Рыбин
Помните еще таких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГАВ
Водонаева
Привет:))) Я скучаю и честно сказать, читаю каждый день ваши слова:))) У меня все хорошо. Наверное, как никогда....а я этого еще и не хотела(очень долго), вот дурочка. 8 сентября я переезжаю в новую квартиру, Кокоса заберу после(сразу!!!) Пока живу у Яночки. 20 августа улетаю в Питер, к одной девушке в гости:)))) на неделю, а 15 сентября в Италию. В этих промежутках работаю, пока все было не стабильно, но вот уже совсем чуть - чуть осталось.... А! Права! Наконец-то они через неделю уже у меня будут. На дорогах появится еще одна обезьяна с гранатой:) Правда, боюсь страшно! За рулем очень странно себя веду и чувствую. Книга - осталось 20%, тружусь, как могу.
Мне очень хорошо, я счастлива, спокойна. И благодарна ценному опыту общения с людьми проекту Дом 2. Все никак не удается посмотреть, но поверьте, я его очень люблю, до сих пор.
Вас всех обнимаю, очень ценю. Спасибо. Алена.
14.08.07 02:24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто-то читает то, что я выкладываю? :???:
Интересно чел 10 наберется?
Стоит мне вообще искать информацию! :D
Ответьте пожалуйста!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
Я читаю, т.к. ДОм практически не смотрю, но благодаря тебе вкурсе всех дел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, деуки. Как же Алена Степе "рейтинг" подняла, когда он пришел был лох лохом, в одном единственном растянутом свиторке ходил и никто на него внимание не обращал, а теперь только с самыми симпотичными девочками романится. Причем ничего при этом не делает, даже цветы не дарит, они сами на него вешаются :badd: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, кто-то читает то, что я выкладываю? :???:
Интересно чел 10 наберется?
Стоит мне вообще искать информацию! :D
Ответьте пожалуйста!!!!!! :flowers:

2760630[/snapback]


Читаем, читаем :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×